Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Чтото не могу понять как агумент локи на ульту работает. Вот кастую, все бросают палки, останавливаются на секунду и... бегут кудато вперед О_о Вроде должны мочить друг друга, а они как правило целой толпой в одну сторону сразу ломятся...

 

ЗЫ и что за название "аугумент"? Сначало вообще не мог понять о чем мне говорят... и только потом дошло что агумент это синди мод...

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Чтото не могу понять как агумент локи на ульту работает. Вот кастую, все бросают палки, останавливаются на секунду и... бегут кудато вперед О_о Вроде должны мочить друг друга, а они как правило целой толпой в одну сторону сразу ломятся...

 

ЗЫ и что за название "аугумент"? Сначало вообще не мог понять о чем мне говорят... и только потом дошло что агумент это синди мод...

 

Аугмент - Улучшение - Синдикатовский мод.

 

 

Баг наверное.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Чтото не могу понять как агумент локи на ульту работает. Вот кастую, все бросают палки, останавливаются на секунду и... бегут кудато вперед О_о Вроде должны мочить друг друга, а они как правило целой толпой в одну сторону сразу ломятся...

 

ЗЫ и что за название "аугумент"? Сначало вообще не мог понять о чем мне говорят... и только потом дошло что агумент это синди мод...

У меня нормально работает. Мод в максе (т.е. 9 секунд радиации дает), враги исправно лупят друг друга. Только почему-то целью они частенько могут выбрать не ближайшего товарища, а какого-нибудь дрона в другом конце помещения.

Edited by ngrazer
Link to comment
Share on other sites

Радиация дает прок смятения. Прок смятения работает "на слух". Моб атакует цель которая шумит. Если у всех палки, а в другом конце дрон выдает очередь - моб побежит к дрону. Если у всех палки, а вы долбите из своего болтора, то не обессудьте. Используйте бесшумное оружие и инвиз, достаточно выходить из поля зрения, спрятавшись за углом или под шейдом.

Link to comment
Share on other sites

а сколько я получу платины если положу 290 рублей?

Смотри расценки. Нельзя покупать платину в таком количестве котором тебе надо.

Но за 400(+- разброс рулей 30) рублей ты купишь 1к платины если с 75% скидкой. Или 170 платины за 300 рублей если без скидки.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

я имею виду со скидкой в 75%.

Говорю же. Со скидкой нету планки в 300 рублей.

Есть только планка 170 рублей(370 платины) и 400 рублей(1000 платины)

Если через киви то ты можешь выписать чек на 400 рублей и оплатить в течении месяца.

Link to comment
Share on other sites

Радиация дает прок смятения. Прок смятения работает "на слух". Моб атакует цель которая шумит. Если у всех палки, а в другом конце дрон выдает очередь - моб побежит к дрону. Если у всех палки, а вы долбите из своего болтора, то не обессудьте. Используйте бесшумное оружие и инвиз, достаточно выходить из поля зрения, спрятавшись за углом или под шейдом.

Ого... значит способность таки не настолько классная как я думал. Я думаю что за фигня. На перехвате проверял, кастую, и мобы все на точку начинают бежать толпой прямо на игроков отбивающихся. Да еще и начинают пульты захватывать хР На обороне еще не пробовал, но тоже предвижу уже проблемы. Когда все под купол сразу поломятся бегом хР

 

А стреляющие стражи тоже считаются источником шума? Если да то совсем печаль...

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Чтото еще понять немогу по вики почему уменьшение времени для ульты Сарины увеличивает ее итоговый дамаг?

 

Итоговый демаг такой же, просто при минимальной продолжительности мобы получают весь урон сразу, а не растягивается по времени.

Link to comment
Share on other sites

как  можно получить другое оружие огнестрельное, не покупая его за реал?

 

Эм, купить в магазине чертеж за кредиты и собрать его в кузне. Плюс некоторое оружие (Лекс, Сикарус, еще парочка) продается за кредиты сразу готовое.

Link to comment
Share on other sites

как  можно получить другое оружие огнестрельное, не покупая его за реал?

Выбить чертеж. В Бездне/с босса/охотника. Купить чертеж в магазине/лаборатории клана. Купить готовое оружие у синдиката за репутацию. Иногда во время эвентов раздают "Коллекционное" оружие.

Так же некоторое оружие можно купить за кредиты.

 

Вариантов много. Очень многое оружие вообще нельзя купить за реал.(по крайней мере напрямую)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Выбить чертеж. В Бездне/с босса/охотника. Купить чертеж в магазине/лаборатории клана. Купить готовое оружие у синдиката за репутацию. Иногда во время эвентов раздают "Коллекционное" оружие.

Так же некоторое оружие можно купить за кредиты.

 

Вариантов много. Очень многое оружие вообще нельзя купить за реал.(по крайней мере напрямую)

а где этот синдикат сидит?

Link to comment
Share on other sites

а где этот синдикат сидит?

У тебя на корабле. Чутка левее карты. Но их оружие можно купить только по достижению 6 ранга. Да и качать их новичку непосильная задача)))

Рекомендую все же пока что остановится на чертежах в магазине. Так же на Меркурие с капитана вора падает по кусочкам его пистолет. И на "Фобосе" с боссов 2 пушки падают примерно таким же способом.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...