Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Я синдикат практически забросил, все что надо я взял. И болезнью торгашей я не страдаю.

Согласитесь ходить по 100-200* раз на одни и те же миссии (* - нули добавьте сами) надоедает.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

Я синдикат практически забросил, все что надо я взял. И болезнью торгашей я не страдаю.

Иди сканируй все подряд. Доставай плюшки которые тебе хочется иметь. Или просто заходи вечерами "чертиков гоняй".

Игра надоела? Сделай перерыв. Поиграй во что нибудь другое.

Link to comment
Share on other sites

Иди сканируй все подряд. Доставай плюшки которые тебе хочется иметь. Или просто заходи вечерами "чертиков гоняй".

Игра надоела? Сделай перерыв. Поиграй во что нибудь другое.

Кстати да!!!! У меня кодекс пустой, никогда не занимался этим :)

Link to comment
Share on other sites

Согласитесь ходить по 100-200* раз на одни и те же миссии (* - нули добавьте сами) надоедает.

Хех, колесо изобрел.

Играть в одну игру всегда надоедает. Правильно говорят — отвлекись от проекта.

Я уже раз советовал — сгоняй на море. К примеру, море Лаптевых.

Link to comment
Share on other sites

Всем здрасте. Задался идеей сделать перса ориентированного на ближний бой. Подскажите, какой фрейм лучше всего подойдет для этой цели и какой тип мили-оружия будет актуальнее? Насчет основного оружия я остановился на дробовиках. Из фреймов склоняюсь больше в сторону Валькирии и Рино исходя из того, что на вики написано о них. Самая главная проблема - это мили-оружие, я кроме самого первого меча ничего в руках не держал, потому даже незнаю в какую сторону посмотреть... Надеюсь на вашу помощь.

Link to comment
Share on other sites

Всем здрасте. Задался идеей сделать перса ориентированного на ближний бой. Подскажите, какой фрейм лучше всего подойдет для этой цели и какой тип мили-оружия будет актуальнее? Насчет основного оружия я остановился на дробовиках. Из фреймов склоняюсь больше в сторону Валькирии и Рино исходя из того, что на вики написано о них. Самая главная проблема - это мили-оружие, я кроме самого первого меча ничего в руках не держал, потому даже незнаю в какую сторону посмотреть... Надеюсь на вашу помощь.

 

Триня, Валькирия, Хрома, Фрост.

 

Сциндо прайм со стойкой - самое мощное мили в игре.

Link to comment
Share on other sites

Эш/локи/экскалибур... Они тоже имеют дополнительный урон от мили) А у экса еще и четкие аугументы есть.

 

Как хрома то затесался в этом списки а драй? У фроста только замедление из плюсов есть но бонусов никаких. Так что тоже непонятно)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Эш/локи/экскалибур... Они тоже имеют дополнительный урон от мили) А у экса еще и четкие аугументы есть.

 

Как хрома то затесался в этом списки а драй? У фроста только замедление из плюсов есть но бонусов никаких. Так что тоже непонятно)))

 

Они слишком своеобразные, они теряют актуальность в способностях, если делать билд фрейма под мили. Или же слишком тонкие, если не делать такой билд.

 

50-70 ракетчик уже будет их ваншотить, просто зацепив АОЕ уроном.

 

Фрост? Ну это, та самая история про автоблок :DD. Купол же замедляет(что очень удобно против зараженных или в комбо с Локи) и даёт возможность восстановить щит.

 

Хрома? Ну прям даже не знаю :D

 

Валька, Фрост, Триня, Хрома не будут терять в умениях при фулл мили билде.

 

 

Он что-то знает,мб даже играл уже за нее?:D

Я бы посоветовал Рино,Вальку,Локи и Экса.

 

Рино не актуален для мили билда фрейма. Кожа только мешает, а брони у Рино меньше Фроста.

Ну про Локи и Эша я уже написал, их сила в умениях, а не в мили билдах.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

1)Ну,кожа для новичков(судя по всему и автор вопроса относится к ним) и плюс можно самого себя баффать.

Пусть начнет с них,а потом уже начнет и на других фреймов переходить,требующих более тонких настроек.

2)Зачем новичкам биться с 50 уровнями ракетчиками?:D

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

1)Ну,кожа для новичков(судя по всему и автор вопроса относится к ним) и плюс можно самого себя баффать.

Пусть начнет с них,а потом уже начнет и на других фреймов переходить,требующих более тонких настроек.

2)Зачем новичкам биться с 50 уровнями ракетчиками?:D

 

Это к тому, что актуальны они только до 40-50 уровня. Лучше сразу советовать-то, к чему лучше стремиться, а не то что может внезапно стать не актуальным.

Хотя с рейдами уже станет не актуальным, особенно Рино.

Link to comment
Share on other sites

Это к тому, что актуальны они только до 40-50 уровня. Лучше сразу советовать-то, к чему лучше стремиться, а не то что может внезапно стать не актуальным.

Хотя с рейдами уже станет не актуальным, особенно Рино.

Это да, с 8фреймами можно такую пати создать которая справится с любой задачей(теоретически)

Link to comment
Share on other sites

Это к тому, что актуальны они только до 40-50 уровня. Лучше сразу советовать-то, к чему лучше стремиться, а не то что может внезапно стать не актуальным.

Ноуп,если игрок перерастет пороговый уровень,значит он в состоянии сам подобрать фрейма себе.

Главное дать толчок и направить его)

Имхо.

Link to comment
Share on other sites

Собственно, начну поток глупых вопросов. Введенный только что квест "Новая загадка", этап со сборкой "Мистической неизвестной фигни". Один компонент - шлем или сандана, ладно, а вот второй - нечто "Мистический". Идеи, где это искать или с кого это падает - есть?

Link to comment
Share on other sites

Собственно, начну поток глупых вопросов. Введенный только что квест "Новая загадка", этап со сборкой "Мистической неизвестной фигни". Один компонент - шлем или сандана, ладно, а вот второй - нечто "Мистический". Идеи, где это искать или с кого это падает - есть?

В агенстве ОБС сказали, что это нечто мистическое будет наградой за те самые рейды на 8 игроков. Кстати где взять новый квест? У меня только два квеста с "?????" в кодексе.

Link to comment
Share on other sites

В агенстве ОБС сказали, что это нечто мистическое будет наградой за те самые рейды на 8 игроков. Кстати где взять новый квест? У меня только два квеста с "?????" в кодексе.

 

Квест берется лично у Симариса в любом хабе. Но если это "Мистическое" будет только за рейд... То сбор Хромы начинает подозрительно пахнуть.

Link to comment
Share on other sites

Ты про квест "похищенные мечты"? 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%85%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B

 

Почитай про Шпионаж 2.0 там же на вики, если возникли сложности именно при прохождении миссий.

Edited by Integras
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...