Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

в комюнити где то писалось об этом?

Про этот промокод прочитал на русской Вике. Действительно получил по +3 суток к своим бустерам.

Link to comment
Share on other sites

Про этот промокод прочитал на русской Вике. Действительно получил по +3 суток к своим бустерам.

спасибо тебе хороший человек за информацию.

Эх, опять придется идти фармить кредиты, бустреры на халяву нельзя упускать xD

Link to comment
Share on other sites

Народ помогите решить проблемы может кто сталкивался, синдикат не дает награду при повышении ранга. Даже не позволяет выйти из меню выбора награды, пишет выбирите награду а сам ее не дает только показывает.

Link to comment
Share on other sites

Народ помогите решить проблемы может кто сталкивался, синдикат не дает награду при повышении ранга. Даже не позволяет выйти из меню выбора награды, пишет выбирите награду а сам ее не дает только показывает.

 

Была такая проблема, в лаунчере поставь английский, зайди в игру, получи награду. Потом верни обратно.

Раньше помогало.

Link to comment
Share on other sites

Была такая проблема, в лаунчере поставь английский, зайди в игру, получи награду. Потом верни обратно.

Раньше помогало.

Да не похоже что то.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/425077-stuck-in-the-present-selecting-step-of-the-new-loka/

Походу такая проблема и там есть)))

Link to comment
Share on other sites

Вопрос у меня такой,после квеста Нулевой Пациент и изготовления ключа на убийство муталиста Алада 5,у меня появилась планета Эрида ,на ней не было доступно ни одной миссии кроме этого убийства.Я его убил планета пропала,что нужно сделать чтобы Эрида появилась и не исчезала?С Уважением Дмитрий! 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос у меня такой,после квеста Нулевой Пациент и изготовления ключа на убийство муталиста Алада 5,у меня появилась планета Эрида ,на ней не было доступно ни одной миссии кроме этого убийства.Я его убил планета пропала,что нужно сделать чтобы Эрида появилась и не исчезала?С Уважением Дмитрий! 

 

Боссов других планет убивай, получишь координаты планет.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/33879-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B8/

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело Эрида не выбивается с боссов

Какого босса ты убивал при попытки открыть эриду? Надо убить тила регора. Это такой синий гринировец со сканой.

Link to comment
Share on other sites

спасибо тебе хороший человек за информацию.

Эх, опять придется идти фармить кредиты, бустреры на халяву нельзя упускать xD

Кстати о кредитах. Где нынче выгоднее всего их фармить?

И тот же вопрос про ядра (только не Выживание 4).

Link to comment
Share on other sites

Ядра везде можно встретить от сложных миссий на планетах (типа драко) до миссий бездны (перехват, оборона, выживание). Кредиты бездна ключи 4 или тёмные сектора (только там сейчас за 5 минут меньше дают)

Link to comment
Share on other sites

 

Оборона 4, до 5 волны, нужно 8 хром.

 

 

после рейда в восьмером все вместе идете на оборону?) или уже и на обычные миссии увеличили численный состав группы?

Link to comment
Share on other sites

Народ. Ну вот объясните нубу. Ещё вчера ходил в бой Захват Цефалона с основным оружием и оружием для ближнего боя (Галатин). Сегодня захожу в арсенал конклава и там пусто. Нету меча. Смену режима (конклав) нажимал, и.т.д. Нету и всё.

Link to comment
Share on other sites

Пулл, первый скилл Мэг на всех мобах работает? А то корпус вообще с места не сдвинуть, даже низкоуровневых, а раньше прямо летали. Моя Мэг сломалась, или опять баланс поправили?

Link to comment
Share on other sites

вот ещё - граната вортекса с о16 начала отскакивать от всего, даже от лута, даже от сфер маны и здоровья.

Нередко стала происходить такая ситуёвина:

1. навожу прицел на вихрь, который через пару секунд закончится;

2. жму 4, одновременно слетает мана и пылесос тянет из вортекса шары маны;

3. когда вова таки бросает гранату, та врезается в кучу летящих к вове шаров маны, происходит детект столкновения гранаты;

4 . вова получает эпицентр нового вортекса аккуратно на себе, чаще всего от точки столкновения по направлению движения шаров маны, т.е. на голове вовы.

 

Нормально я вчера(точнее сегодня) кидал, стоя в трубе :)

 

Возможно дело в хост\клиент

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по моду "обнаружена уязвимость" на гелиоса.

Кто юзал его? Побегал с ним сегодня чуток,мобы которых давно отсканил бегали с оранжевым пятном,при стрельбе повышается урон по ним и т.д..Эдакая мини-банши.

В чем вопрос,мобы не все подсвеченные...это значит что они рандомно выбегают с пятнышками? И что дает максимизация мода,я так и не понял.

Если банши использует свой сонар то возможно ли что точки окажутся в одном месте и настакаются ли?

 

Кстати говоря,ни одного сканера за миссию не потратил. Это такой баг или так задумано? Я вот сколько не читал ру/англ вики,описание в игре так и не въехал как мод должен работать.Описание вроде одно,а в игре совсем другое.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Detect Vulnerability allows the Helios Sentinel to reveal weakspots on scanned enemies that have full Codex scans.


The weakspots highlighted on enemies are similar to those created by Banshee's Sonar ability.


 


Оно не тратит заряды сканера, ранг уменьшает время отката. 1 использование = 1 моб с уязвимостью. Я думаю не стакаются.


Link to comment
Share on other sites

Хм,то есть сканит не расходуя заряды сканера без каких-либо визуальных эффектов?

 

Да

 

 

Какое оружие лучшее для ближнего боя?

 

Вопрос неправильный, есть разное лучшее оружие, в зависимости от применения.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Вопрос неправильный, есть разное лучшее оружие, в зависимости от применения.

Ближнее я имел ввиду Топоры ,мечи и т.д. Играю Рино,Фрост и Хрома. Есть эфирные клинки парные,нравятся .Но может есть что-то лучше

Edited by IceSky
Link to comment
Share on other sites

Хм,то есть сканит не расходуя заряды сканера без каких-либо визуальных эффектов?

Насколько я понял что этот мод должен делать...

Когда ты с Гелиосом и в зоне действия Гелиоса появляется враг, который уже полностью просканирован - Гелиос типа из своей БД вытаскивает инфу об уязвимых местах цели и вешает тебе маркер на эту цель. После чего абилка стража уходит в КД.

К сканированиям это напрямую никакого отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Ближнее я имел ввиду Топоры ,мечи и т.д. Играю Рино,Фрост и Хрома. Есть эфирные клинки парные,нравятся .Но может есть что-то лучше

 

Если в плане урона - Сциндо Прайм

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...