Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

что влияет на урон ульты мисы? именно оружие я спрашиваю. или его не надо?

 

Моды на усиление способностей. И способности других фреймом, как "Рёв" Рино.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Моды на усиление способностей. И способности других фреймом, как "Рёв" Рино.

я про оружие спрашиваю... само оружие влияет на урон? если там анстрем, оптикор

Link to comment
Share on other sites

У меня возник такой вопрос. Если я хочу прайм-комплект. Как мне его получить? Только игровым путем? 

А купить его можно? 

Можно его получить по-проще =)

Link to comment
Share on other sites

У меня возник такой вопрос. Если я хочу прайм-комплект. Как мне его получить? Только игровым путем? 

А купить его можно? 

Можно его получить по-проще =)

конечно можно, https://warframe.com/prime-access

за реал, но там кроме бустеров на 3 мес. больше нету ничего толкового (по крайней мере в этом прайм доступе)

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

и так ребята помогите вот такая беда Заблокировали все что было одето на локе после моей смерти=)                                                                     https://p2assets.zendesk.com/attachment/cCpsqs7pRzLFSk2xZDqsWg?token=eyJhbGciOiJkaXIiLCJlbmMiOiJBMTI4Q0JDLUhTMjU2In0..5bS2LEsYLFmUfAX26nq3CQ._0z_GqqVh5y3U63ZiKQjwDsSpXGic65ri4OaUyE9KC0ykUj81QaPTlPC5vdqhq3HJkHnmRpbcRHj3AfU10uggGud8SbuW4B1TOAUmq0pR_SaH_-Dn-Q8wQwiPRXN1AJtGAhtGo9-bOWSS-8li3TzEzwaYVHP2ZCkJl4IiNvDtZk.PHd5cFnTrp4dhJvFDt7Gjg

ВОт что пишет когда Хочу Одеть                                                                                      https://p2assets.zendesk.com/attachment/7b1dBVWmb9rxXbsG4hcNzw?token=eyJhbGciOiJkaXIiLCJlbmMiOiJBMTI4Q0JDLUhTMjU2In0..A0kPmDs3lTy7E93WXj7GqA.Bo65iOhtNzItr-Tqp9sFcF2odSFtElGingYxEejmurmaXymOkhFNtB3UH-RpLRqwLgtolBKO5AP9CM4JscO958b7LwqtNJ4r3jcp00L4MeLhPNkYK5WyWToVXt2Nmpz2MpllHBchk8gm6W-VBkBYBVL8XQV47XP-3-nR4AWtX6E.gG0VFHDv8S1oIdcWRORVvw 

что мне делать вещи одеваются захожу на любую миссию включается валька и ваще весь другой шмот=)Как Разблокировать?

Link to comment
Share on other sites

Я может не так выразился) буду более конкретен) у меня есть обычный локи варфрейм. я хочу еще один, но чтобы он был как прайм комплект :) как мне это сделать? :)

Link to comment
Share on other sites

Я может не так выразился) буду более конкретен) у меня есть обычный локи варфрейм. я хочу еще один, но чтобы он был как прайм комплект :) как мне это сделать? :)

Не совсем понимаю о чем вы. Вы хотите локи прайм? Купите куски у игроков с рук и скрафтите в кузнице. Если вы говорите о прайм доступе с локи там был локи/бо/вирм. Сейчас он не доступен.

Link to comment
Share on other sites

и так ребята помогите вот такая беда Заблокировали все что было одето на локе после моей смерти=)                                                                     https://p2assets.zendesk.com/attachment/cCpsqs7pRzLFSk2xZDqsWg?token=eyJhbGciOiJkaXIiLCJlbmMiOiJBMTI4Q0JDLUhTMjU2In0..5bS2LEsYLFmUfAX26nq3CQ._0z_GqqVh5y3U63ZiKQjwDsSpXGic65ri4OaUyE9KC0ykUj81QaPTlPC5vdqhq3HJkHnmRpbcRHj3AfU10uggGud8SbuW4B1TOAUmq0pR_SaH_-Dn-Q8wQwiPRXN1AJtGAhtGo9-bOWSS-8li3TzEzwaYVHP2ZCkJl4IiNvDtZk.PHd5cFnTrp4dhJvFDt7Gjg

ВОт что пишет когда Хочу Одеть                                                                                      https://p2assets.zendesk.com/attachment/7b1dBVWmb9rxXbsG4hcNzw?token=eyJhbGciOiJkaXIiLCJlbmMiOiJBMTI4Q0JDLUhTMjU2In0..A0kPmDs3lTy7E93WXj7GqA.Bo65iOhtNzItr-Tqp9sFcF2odSFtElGingYxEejmurmaXymOkhFNtB3UH-RpLRqwLgtolBKO5AP9CM4JscO958b7LwqtNJ4r3jcp00L4MeLhPNkYK5WyWToVXt2Nmpz2MpllHBchk8gm6W-VBkBYBVL8XQV47XP-3-nR4AWtX6E.gG0VFHDv8S1oIdcWRORVvw 

что мне делать вещи одеваются захожу на любую миссию включается валька и ваще весь другой шмот=)Как Разблокировать?

Тебя убила занука. Что бы разблокировать снаряжение нужно пройти специальную миссию. По идее она должна запускаться когда ты экипируешь все заблокированное. Но это по идее. Тут уже некоторые отписывались что у них не получается запустить миссию.

Link to comment
Share on other sites

Тебя убила занука. Что бы разблокировать снаряжение нужно пройти специальную миссию. По идее она должна запускаться когда ты экипируешь все заблокированное. Но это по идее. Тут уже некоторые отписывались что у них не получается запустить миссию.

Спасибо мне уже в Потдержке Сказали что это баг и ждать исправления в обновлениях надеюсь это не на пару лет лень по новой все качать=)

Link to comment
Share on other sites

Очень давно не играл, сегодня зашёл и удивлению не было предела игра как буд-то совсем другая, но суть дела не в этом,а в том что не могу зайти в улучшения оружия или варфрейма где карточки вставлял и прокачивал их раньше.У оружия есть например всего  два выбора снарядить и внешний вид а я посмотрел поискал между этими двумя строками должно быть улучшить или что-то подобное.

Link to comment
Share on other sites

Очень давно не играл, сегодня зашёл и удивлению не было предела игра как буд-то совсем другая, но суть дела не в этом,а в том что не могу зайти в улучшения оружия или варфрейма где карточки вставлял и прокачивал их раньше.У оружия есть например всего  два выбора снарядить и внешний вид а я посмотрел поискал между этими двумя строками должно быть улучшить или что-то подобное.

Если ты начал играть с миссии с Вором, то тебя просто ограбили и хотят сдать в гринирскую поликлинику, для опытов. Выполняй квесты на Земле, получай в награду недостающие модули, восстанавливай системы своего корабля, воруй, убивай, снимай с себя аскариду, наслаждайся болтовней Ордиса, он там жжет. После этого получишь обратно доступ ко всему ранее нажитому.   

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

в региональном чате висит вот это сообщение :

your access to this channel has been suspended

сколько это продлится, и было бы неплохо добавить таймер.

просто спросил есть ли у кого мистификатор и если есть то готов поменяться

Link to comment
Share on other sites

в региональном чате висит вот это сообщение :

your access to this channel has been suspended

сколько это продлится, и было бы неплохо добавить таймер.

просто спросил есть ли у кого мистификатор и если есть то готов поменяться

А вот нечего в регионе устраивать торги и базары. Для этого есть чат торговли. Там и купить, и продать, и обменяться.

А сколько продлится - минимум час, максимум неделя.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как работает умение хурас кубрау - выслеживание.

1. Как долго оно работает?

2. Как часто срабатывает повторно?

3. Насколько оно эффективней умения шейда?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как работает умение хурас кубрау - выслеживание.

1. Как долго оно работает?

2. Как часто срабатывает повторно?

3. Насколько оно эффективней умения шейда?

 

Быстрее на вики самому сравнить, вот мне например лень лезть туда и смотреть, только ради того, чтобы ответить тут.

Link to comment
Share on other sites

Быстрее на вики самому сравнить, вот мне например лень лезть туда и смотреть, только ради того, чтобы ответить тут.

не смог там найти эти данные :(

Link to comment
Share on other sites

А вот нечего в регионе устраивать торги и базары. Для этого есть чат торговли. Там и купить, и продать, и обменяться.

А сколько продлится - минимум час, максимум неделя.

может модерация станет нормально за чатом следить, в рекрутинге всегда только 9-15 человек из них группу не соберешь. я без регионалного даже людей в рейд собрать не могу. потому что все там сидят, а рекрутинг всегда пустой. но спасибо за ответ, еще б знать на сколько меня заблочили

Link to comment
Share on other sites

может модерация станет нормально за чатом следить, в рекрутинге всегда только 9-15 человек из них группу не соберешь. я без регионалного даже людей в рейд собрать не могу. потому что все там сидят, а рекрутинг всегда пустой. но спасибо за ответ, еще б знать на сколько меня заблочили

Следит, когда может, мы не можем 24/7 сидеть в чате. Это уже вопрос к людям, которые не могут прочесть написанное крупным шрифтом о том, что рекрутинг надо делать в соответствующем месте.

пугать модерацией, а после даже банбота не иметь на новые правила

алсо, старый тоже чёт стал редко срабатывать

Никто и не пугает. Лишь сообщили, что она есть. И правила старые, а не новые.

К боту у нас нет доступа.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. с самого начала были правила, но не было даже бота для контроля их исполнения.

Нет, ну бот был. И оный не позволял торговать в регионе, что как бы намекает на наличие некоего запрещающего правила.

А щас я вижу что бот кикает/банит только за незавуалированный мат и перегрузку знаками пунктуации, однако, похоже на то что бот просто подсчитывает их количество - кик иногда получали за правильно написанные стены текста; иногда пишут прямо: "прoдам", "кyплю" - кика не следует.

Т.е. окей, правила допустим были (я тебе верю), только после начала модерации бот стал вообще няшей, которая по даже по "старым правилам" не банит - теперь в регионе буквально: "кот из дома - мыши в пляс".

Еще раз, у нас нет доступа к боту.

Правила пишутся при каждом первом заходе в чат.

Link to comment
Share on other sites

У кого-то же он есть. Поведение бота же изменилось. Значит кто-то что-то сделал. И может сделать ещё что-то, вопрос только в том, что и на каких основаниях. 

Он развивается. Скайнет готовится захватить мир.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...