Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Труба-шмуба... какие странные вопросы — стоять можно практически в любой комнате.

Вот скажите мне, пожалуйста, уберпрыжок не на всех картах работает разве?

Link to comment
Share on other sites

В трубе можно загнать крутых пацанов с региёна я-танк-с-фул-перенаправлением тела в комнату, и, будучи вобаном, спокойно бросать вихри, заливая их из торида. Хотя бы чтобы тела не ловили гранаты, равно как и в зону поражения способностей, то и дело прилетающих из вихря, не лезли.

Да, некоторые воспринимают "стоять в трубе" буквально. А уж не лезть под пули вне трубы - для части региёна и вовсе неразрешимая задача.

 

В любой комнате, где можно встать за угол, тебе не будет прилетать граната. Вообще в любой, мы последний раз стояли в большом зале(перекрёсток с двумя симметричными возвышенностями и спуском вниз), отлично там стоится и никаких гранат.

 

Труба просто наиболее удобна, вот и всё.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Сегодня пошли за нейродатчиками с сокланом. Мэг+некр.

Карта где на входе падать долго.

 

40 минут простояли прямо на старте миссии, в первом же корридоре (там ящики удобно стоят). Гранаты правда прилетали, но было лень куда-то ходить. Это если бы шли на час+ стоило бы заморачиваться с поиском места.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли применить на себя элементные аугменты синдикатов, и как? Типа шокового пехотинца.

 

Можно на стража(хе-хе), на себя если только багом каким-нибудь. Ибо в нормальной ситуации прицел на себя направить нельзя.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Стоит у меня Реактор орокин на Лимбо если я использую форму для поляризации пропадёт ли Реактор?

Нет, не пропадет.

 

А в этом что не будет?) 

В этом только "Тенно Часы".

Link to comment
Share on other sites

Если я играю на ps4, то я могу ли я играть с человеком который играет на pc?

Если нет, то не могли бы вы сказать с чем это связанно и идут ли работы в этом направлении?

Link to comment
Share on other sites

Если я играю на ps4, то я могу ли я играть с человеком который играет на pc?

Если нет, то не могли бы вы сказать с чем это связанно и идут ли работы в этом направлении?

 

Нет, нельзя.

Раньше грозились, но потом прекратили работу над этим, слишком затратно и "небалансно" выйдет.

Да и много других сложностей.

Link to comment
Share on other sites

созрел выбить мираж, насколько помню раньше ключи хранилищ были в магазине, сейчас их там не нашёл,

они сейчас как то по другому добываются? или мираж в принципе по другому выбивается?

Link to comment
Share on other sites

созрел выбить мираж, насколько помню раньше ключи хранилищ были в магазине, сейчас их там не нашёл,

они сейчас как то по другому добываются? или мираж в принципе по другому выбивается?

В магазине только чертежи на драконьи ключи. Тебе надо 5 шифров из хранилища вынести.

Вскрытие Хранилища

Скрытые собщения

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...