Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Вопрос заводчикам: у вас чеса хоть что-нибудь подбирает? Моя только исправно обезоруживает, но нифига не носит...

у вас в 1 слот стоит обезоруживание. поставьте на его место подбирание)))

Link to comment
Share on other sites

Вопрос заводчикам: у вас чеса хоть что-нибудь подбирает? Моя только исправно обезоруживает, но нифига не носит...

P.S.: Видимо у девочки от настроения зависит, хочет подбирает, а хочет - нет.

P.S.S.: 1) У меня сбор установлен в левый слот, а обезоруживание в правый. Оба прокачаны по максимуму (на тот случай, если еще один из медиумов решит умничать).

2) Даже если бы сбор был установлен в правый слот, то он все равно должен работать, если врагов поблизости нет.

Дроп подбирает, но делает неохотно и по одной штуке за раз. Так что я свою прокачал да в стазис засунул.

Edited by ngrazer
Link to comment
Share on other sites

Дроп подбирает, но делает неохотно и по одной штуке за раз. Так что я свою прокачал да в стазис засунул.

зато цены по 1000 платины загибают торгаши

Link to comment
Share on other sites

Ну так берут же... Чего не предлагать за такое?

я не спорю, но кто хочет- пусть берет. я ничего против не имею)

п.с будет ли ап рино?

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Моя Чеса иправно носит...до ближайшего закутка. Там и стоит с дропом в зубах, пока чей-то Носитель не отберёт или мой перс не подойдёт к ней вплотную.Разоружение не ставлю. Мод на дроп стоит в первом слоте.

Link to comment
Share on other sites

Вернусь к вопросу о теллуриуме. Вики говорит (да и на форуме неоднократно встречал), что сей злосчастный ресурс падает на Уране повсеместно. Окей, сходил, как советует та же вики, на Офелию. Ходил 15 минут, 2 раза сдох (рандом со мной тупил нещадно), из редкого - 4 галлия, которого у меня завались. Ни одного теллуриума. Один кусочек вылетел только на зачистке Арквинга на Сатурне. Елки-палки, что я не так делаю-то?

Link to comment
Share on other sites

Поясните пожалуйста как лучше всего качать фреймов/оружие на драко. Вот если я беру Мису например или Эша/Сарину, и просто глушу всех в ульте по 4-8 раундов, это не самый лучший способ набирать експу стволам?

Если никто не качает, я делаю так. Качаю фрейм - естественно, бью скиллами. Только сначала иду на 5 волн обороны тс и там качаю уровня до 5-7. С реактором и аурой легко влазит перенаправление и живучесть, чтобы на драко не ложиться от каждого выстрела. И беру с собой один хорошо прокачанный ствол. Идти полностью нулевым - считаю неуважением к другим игрокам.

Далее прокачка стволов. Беру, например, прокачанного эша, все абсолютно нулевое оружие, иду в рандом пати на драко. Кроме ульты, да помощи в критической ситуации, больше ничего не делаю. Если рандомы норм, наношу 35-50% урона, остальные 50 или более идут от союзников. С бустом за 4 раунда все стволы будут 30 левела. 

Edited by NinthKnight
Link to comment
Share on other sites

Вернусь к вопросу о теллуриуме. Вики говорит (да и на форуме неоднократно встречал), что сей злосчастный ресурс падает на Уране повсеместно. Окей, сходил, как советует та же вики, на Офелию. Ходил 15 минут, 2 раза сдох (рандом со мной тупил нещадно), из редкого - 4 галлия, которого у меня завались. Ни одного теллуриума. Один кусочек вылетел только на зачистке Арквинга на Сатурне. Елки-палки, что я не так делаю-то?

Теллириум падает там, где миссия типа "подводный"
Link to comment
Share on other sites

Теллириум падает там, где миссия типа "подводный"

Офелия как раз такой тип. Говорю же, стоял 15 минут - ни одного теллуриума. Может, это я такой невезучий, кто знает.

Link to comment
Share on other sites

Офелия как раз такой тип. Говорю же, стоял 15 минут - ни одного теллуриума. Может, это я такой невезучий, кто знает.

 

Невезучий, скорее всего. Падает он там, падает. Но просто по сравнению с тоннами галия, который валится там же, шанс конечно маленький.

Link to comment
Share on other sites

Офелия как раз такой тип. Говорю же, стоял 15 минут - ни одного теллуриума. Может, это я такой невезучий, кто знает.

45 минут, 6 теллуров, 159 галлия -_-

Ходил Некросом, особой пользы не заметил. С высокой долей вероятности теллур падал со щитоносцев.

Link to comment
Share on other sites

при получении теста 5 ранг не могу понять че там делать?   шарики какие-то и зеленые линии меду ними появляются .. че делать то?)))

Link to comment
Share on other sites

Вышел на Офелию Гидроидом с аугментом, за 15 минут 1 теллур. Хоть на том спасибо, на Кулстар хватило. Походу, теллур по геморройности фарма до оксиума обновы две назад приближается.

Link to comment
Share on other sites

такой вопрос, "свезло" купить отдельно пушку от шейда призмы у баро, еще до того как ее убрали (шейд идет вместе с ней), итог осейчас 2 призма пистолета для шейда.

есть ли смысл писать в саппорт чтобы забрали второй экземпляр и вернули дукаты и креды?

Link to comment
Share on other sites

такой вопрос, "свезло" купить отдельно пушку от шейда призмы у баро, еще до того как ее убрали (шейд идет вместе с ней), итог осейчас 2 призма пистолета для шейда.

есть ли смысл писать в саппорт чтобы забрали второй экземпляр и вернули дукаты и креды?

 

Сейчас нет смысла, я думаю ДЕ и сами знают про это. Жди как от них будет сообщение.

Link to comment
Share on other sites

какое оружие посоветуете на вторичку на дополнение к пулимету? тоесть если кд и того рода. желательно мощное и скорострельное.

п.с декс фурисы есть. жрут много

Link to comment
Share on other sites

С пулеметом я бы все таки взял экономное по патронам оружие а не скорострельное. Но из "узи" сомати с нужными модами выдаю отличный ДПС(Выше 40к)

Если брать крупнокалиберные то это пожалуй ВМерлок.(Хотя после апа лекс прайм не сильно отстает) И как дробовик бракк.

А еще есть кулстар. Ракетница.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

какое оружие посоветуете на вторичку на дополнение к пулимету? тоесть если кд и того рода. желательно мощное и скорострельное.

п.с декс фурисы есть. жрут много

 

Бракк - самая мощная вторичка. Далее Вейкор Мерлок.

 

Остальное не особо заслуживает внимания. Хотя любое оружие можно заполярить раза 4, оно будет хорошим уровня до 40-50.

Link to comment
Share on other sites

Эдакий вопрос. Делали ли что-то с шансом появления Наблюдателей Сентиентов? Ну там сделали гарантированный шанс на миссии убийства Ригора или еще что. Если меняли и есть в патчноутах - ткните, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Бракк - самая мощная вторичка. Далее Вейкор Мерлок.

 

Остальное не особо заслуживает внимания. Хотя любое оружие можно заполярить раза 4, оно будет хорошим уровня до 40-50.

не могу никак выбить ствол

Link to comment
Share on other sites

Эдакий вопрос. Делали ли что-то с шансом появления Наблюдателей Сентиентов? Ну там сделали гарантированный шанс на миссии убийства Ригора или еще что. Если меняли и есть в патчноутах - ткните, пожалуйста.

 

Если ты уже прошёл квест "Ната", то они иногда появляются на миссиях Урана.

Если нет - везде.

Link to comment
Share on other sites

Эдакий вопрос. Делали ли что-то с шансом появления Наблюдателей Сентиентов? Ну там сделали гарантированный шанс на миссии убийства Ригора или еще что. Если меняли и есть в патчноутах - ткните, пожалуйста.

Нет.

Но по ощущениям подкрутили, на каждом заходе Урана эти сентиенты. Причем не уходят пока не отсканишь, раньше ведь чуток полетают и вжух, нету их. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...