Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

А что это?

63515273b3ec.jpg

Не всмысле конкретики, а в смысле того, насколько это стилистически выбивается из общей колеи. В кодексе оно есть, да.

Типа альтернатива Огме. Впрочем, явно нарисованная на коленке в перерыв. Главное, что поперек себя квадратнее, сойдет под технику Корпуса.

Link to comment
Share on other sites

Что есть похожее на Брейтон по визуальным эффектам от стрельбы по мобам, только с хорошей убойностью? Чтобы их также жестко рвало на части? 

 

И куда делись аватарки из торговли? чтото найти немогу.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Что есть похожее на Брейтон по визуальным эффектам от стрельбы по мобам, только с хорошей убойностью? Чтобы их также жестко рвало на части? 

 

И куда делись аватарки из торговли? чтото найти немогу.

Любое оружие с уклоном в режущий урон.

Убрали.

Link to comment
Share on other sites

Аугмент мод Дразнящее Возмездие для Хромы работает вообще? Понятно, что в бездне и дальше Меркурия это как дробина слону, но, во-первых я не наблюдаю вообще никакого визуального эффекта взрыва, во-вторых, пошел на Землю, стою, ничего не делаю, Хрому благополучно разбирают на запчасти местные гриниры, и даже не вздрагивают, хотя, как известно, дохнут от любого чиха. 

Link to comment
Share on other sites

Народ, у меня вопросы по Хроме, помогите }8]
1.Дразнящая Броня учитывает бонусы от модов на броню или только от основного показателя брони?
2.Бонусная броня (лед) от способности Элементальный Страж увеличивается с увеличением силы способностей?

Link to comment
Share on other sites

Хм...

 

Дело принимает неожиданный поворот.

 

 

Кулстар/Ангстрем/Кастанасы во вторичке.

 

Да, да, да, качал на Драко Кулстар. Слава рандому, а то я думал уже бида)

Link to comment
Share on other sites

что со сталкером? почему он ни чего не дает после убийства, ни какого чертежа, ни чего. я его и в соло и в пати убивал но результат один и тот же.

Link to comment
Share on other sites

что со сталкером? почему он ни чего не дает после убийства, ни какого чертежа, ни чего. я его и в соло и в пати убивал но результат один и тот же.

Даёт. Довольно часто это мод/ресурс.

Link to comment
Share on other sites

Да, да, да, качал на Драко Кулстар. Слава рандому, а то я думал уже бида)

Кхм... Драко, Экс, Тонкор, АкГракаты, таки 40 гранат в карманах о_о

Позже могу вставить скрин.

Ну и чтобы не оффтоп: зачем на Драко так часто берут Некроса?

Link to comment
Share on other sites

Что есть похожее на Брейтон по визуальным эффектам от стрельбы по мобам, только с хорошей убойностью? Чтобы их также жестко рвало на части? 

 

И куда делись аватарки из торговли? чтото найти немогу.

 

Любое оружие, с преобладающим уроном "Разрез".

 

Они теперь покупаются в том окне, где ты меняешь себе аватарку. Чтобы не захламлять магазин.

 

 

Аугмент мод Дразнящее Возмездие для Хромы работает вообще? Понятно, что в бездне и дальше Меркурия это как дробина слону, но, во-первых я не наблюдаю вообще никакого визуального эффекта взрыва, во-вторых, пошел на Землю, стою, ничего не делаю, Хрому благополучно разбирают на запчасти местные гриниры, и даже не вздрагивают, хотя, как известно, дохнут от любого чиха. 

 

Он сейчас не работает, хотя обещали исправить вместе с проками "Взрыв".

 

 

Народ, у меня вопросы по Хроме, помогите }8]

1.Дразнящая Броня учитывает бонусы от модов на броню или только от основного показателя брони?

2.Бонусная броня (лед) от способности Элементальный Страж увеличивается с увеличением силы способностей?

 

Всё учитывается, но по своей формуле.

Link to comment
Share on other sites

На вики написано что миса в ульте регенит ману находясь в разломе. Когда пробую сейчас разнице не замечаю. Понерфили?

Миса никогда и не регенила энергию находясь в ульте. Описание на вики больше похоже на "шаблон". Разлом всегда только уменьшал расход энергии.

Link to comment
Share on other sites

На вики написано что миса в ульте регенит ману находясь в разломе. Когда пробую сейчас разнице не замечаю. Понерфили?

 

Регенит. Но не так быстро как тратит, что Лимбо может только значительно уменьшить расход энергии.  

Link to comment
Share on other sites

Что будет если в вектис воткнуть 100+% скорости перезарядки? (Раскошеливаться на полную прокачку быстрых рук как то не хочется)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Что будет если в вектис воткнуть 100+% скорости перезарядки? (Раскошеливаться на полную прокачку быстрых рук как то не хочется)

Дык у него ж вроде кап 0,7 секунды. Хотя это может быть всеобщий кап на перезарядку.

Link to comment
Share on other sites

Миса никогда и не регенила энергию находясь в ульте. Описание на вики больше похоже на "шаблон". Разлом всегда только уменьшал расход энергии.

Ну я просто поставил на 75% эгнергоэффективности, а разлом регенит 2 энергии в секунду. Т.е. получается что при таком раскладе миса в ульте должна стоять в два раза дольше в разломе. А я чтото такого не заметил. Мана на глаз примерно уходила с одинаковой скоростью что в разломе что в не его. Нужно еще попробовать будет по времени засечь чтобы наверняка узнать.

Link to comment
Share on other sites

Скорее он имеет ввиду "синдикатский взрыв" то есть когда вторичка, взрывается.



Скорее он имеет ввиду "синдикатский взрыв" то есть когда вторичка, взрывается.

моя криворукость не знает границ...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...