Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Существуют ли горячие (быстрые) клавиши на "Принять миссию", "Покинуть отряд" и им подобные? Задолбало каждый раз нажимать Esc и тыкать мышкой.

Link to comment
Share on other sites

Существуют ли горячие (быстрые) клавиши на "Принять миссию", "Покинуть отряд" и им подобные? Задолбало каждый раз нажимать Esc и тыкать мышкой.

Таких нет.

Link to comment
Share on other sites

Существуют ли горячие (быстрые) клавиши на "Принять миссию", "Покинуть отряд" и им подобные? Задолбало каждый раз нажимать Esc и тыкать мышкой.

 

Нет, но раньше можно было покинуть отряд при нажатии Y\T\U, не помню точно.

Link to comment
Share on other sites

В шапке написано голосовать за жадное молоко, а там уже нюка-кола и кошкопеченье - за кого голосовать?

Когда появятся зарАженные для режима арчвинг?

Когда в дереликтах появятся миссии крыльев?

 

Да за кого хочешь, вас просто троллят разрабы(за кого голосовать).

 

Стиву позвонить?

Link to comment
Share on other sites

Примерный список локаций пожалуйста.

 

На любой планете в виде алерта появляются все виды редких врагов.

 

Так же они должны быть на Нептуне и Марсе.

 

Но на шпионажах Нептуна вроде больше всего. Около 20 за заход.

Link to comment
Share on other sites

На любой планете в виде алерта появляются все виды редких врагов.

 

Так же они должны быть на Нептуне и Марсе.

 

Но на шпионажах Нептуна вроде больше всего. Около 20 за заход.

Ок, спасибо за наводку.

Link to comment
Share on other sites

Если шкала опыта на повышение ранга запомнилась, и я не смог пройти тест, то опыт который я заработал в последующие сутки просто сгорит или перейдёт на следующий ранг?

Link to comment
Share on other sites

Если шкала опыта на повышение ранга запомнилась, и я не смог пройти тест, то опыт который я заработал в последующие сутки просто сгорит или перейдёт на следующий ранг?

Перейдет на следующий ранг.

Link to comment
Share on other sites

Я вот нигде немогу наити - для варфреимов дают только два слота и все? Тоесть если собрал третьего вара то либо одного удалять либо покупать слот за платину? Другого выхода нема? Год назад играл вроде подругому было.

Link to comment
Share on other sites

Я вот нигде немогу наити - для варфреимов дают только два слота и все? Тоесть если собрал третьего вара то либо одного удалять либо покупать слот за платину? Другого выхода нема? Год назад играл вроде подругому было.

Да, именно так. Но платину можно заработать
Link to comment
Share on other sites

Есть какойто билд на Мису без коррозийки чтобы она боле мене эффективно убивала на 40+ волнах б3-б4?

 

 

 

Ясно - спасибо. Значит я бездарно потратил игровую начальную платину купив набор модов в магазине - выпали моды которые на земле и марсе падают )))

Там по сути дают еще на выбор +2 слота фрейма, или на +1 фрем и +4 слота оружия. Эту платину и так в обмене не потратить. Это лучшее вложение стартовой платины. А лучше  всего если ктото докинет 2 платины(или ядер продать/ключей/муталист что вполне доступно новичкам) и взять 2 слоты варфреймов и два слота оружия.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...