Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

 

дайте пожалуйста билд на Триню, для резиста.

 

+30 силы, Упрощённое мышление, Поток, остальное на твоё усмотрение.

У меня +30 силы, Мышление, Поток Прайм, Обтекаемость, Радиус(обычный), Длительность порченная в 8(чтобы не терять в радиусе), Непрерывность прайм 10\10 и мод Щита.

Ну а если хочешь быть супер папкой, то тебе ещё нужно с собой носить Глефу. http://goo.gl/I7BjQf

Кидаешь в пол, у тебя остаётся 2 хп, щит остаётся нетронутым = 99% резист.

Link to comment
Share on other sites

   

+30 силы, Упрощённое мышление, Поток, остальное на твоё усмотрение.

У меня +30 силы, Мышление, Поток Прайм, Обтекаемость, Радиус(обычный), Длительность порченная в 8(чтобы не терять в радиусе), Непрерывность прайм 10\10 и мод Щита.

Ну а если хочешь быть супер папкой, то тебе ещё нужно с собой носить Глефу. http://goo.gl/I7BjQf

Кидаешь в пол, у тебя остаётся 2 хп, щит остаётся нетронутым = 99% резист.

я брал для этого отчаяние со взрывом. а такой билд норм? http://goo.gl/I8uio4

Link to comment
Share on other sites

На реле хорошо видно что он меньше как в длину так и в толщину.

Не поленился вот слетать на реле и на миссию и состряпать что-то такое:

eWBW80q.jpg

HUjcwNK.jpg

 

Скрин с миссии удалил (там почему-то у меня текстуры Лисет решили стать непроницаемо-черными, так что ни черта не было видно). Но справа видны скрины Лисет с миссии арчей и Лисет же с реле - для понимания масштаба.  

Edited by ngrazer
Link to comment
Share on other sites

 

я брал для этого отчаяние со взрывом. а такой билд норм? http://goo.gl/I8uio4

 

Гнев - мусор, у тебя 300 хп, с шлемом 285. 100~ энергии тебе ничего не даст. Иметь нормальный радиус Связи намного важнее 100 энергии. Просто посчитай % соотношение, иметь 75% резиста намного лучше. Ибо QT не спасает от сильного бёрста(хотя это скорее всего баг), которым обладают, к примеру, высокоуровневые Дроны из МОА, или просто большое количество урона, например у Ракетчика уровня 100.

Универсальный билд я тебе сказал, ты не теряешь ничего с ним, вообще ничего + имеешь 99% резист. Да и удобно.

Гнев же ничего не даёт.

 

Есть вопрос,видел в чате игроки используют смайлы,как они это делают?

 

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/530640-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B-%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5/

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

  

Ага, всё балуемся русской вики?

"Devstream 27 has a mention of the Liset being larger on the inside than it is on the outside due to Void technologies."

Можно смотреть на 3 вещи бесконечно:

1) Как горит огонь.

2) как течёт вода.

3) И как все продолжают пользоваться русской вики, на которой отсутствует более 50% информации.

 

Ну дак сделайте на форуме фак, напишите что русская вики содержит в половину меньше инфы, и всем рекомендуется английская вики.

 

 

Не поленился вот слетать на реле и на миссию и состряпать что-то такое:

eWBW80q.jpg

HUjcwNK.jpg

 

Скрин с миссии удалил (там почему-то у меня текстуры Лисет решили стать непроницаемо-черными, так что ни черта не было видно). Но справа видны скрины Лисет с миссии арчей и Лисет же с реле - для понимания масштаба.  

Ну вот выше дали ответ что девстриме говорили что лисет внутри больше чем снаружи.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

 

с всей картины скорее нет, просто бот кикает.

 

ДЕ ясно выразились, что бот банит чат за эти значки. Это ошибка чата, которую нельзя исправить не обновив весь чат, которая так же сильно замедляет работу чата, при использовании.

 

Ну дак сделайте на форуме фак, напишите что русская вики содержит в половину меньше инфы, и всем рекомендуется английская вики.

 

 

Ну вот выше дали ответ что девстриме говорили что лисет внутри больше чем снаружи.

 

У вас есть модераторы, пилите их, я то что? У вас их аж четыре, хотя двух я уже давно не видел на форуме и вообще активности полезной от них.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну вот выше дали ответ что девстриме говорили что лисет внутри больше чем снаружи.

Угу, говорили. В 27 девстриме, да. На момент выхода которого в игре была старая модель Лисет.

Link to comment
Share on other sites

 

Угу, говорили. В 27 девстриме, да. На момент выхода которого в игре была старая модель Лисет.

 

Насколько я помню тогда уже все знали что "зад" будет расширен, и сказано это было с учётом расширения.

В любом случае "В Лисет есть технология расширения", шах и мат.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

 

А как себя чувствуют мили билды на хай левле и каком фрейме проще?

 

Хрома, правильный, от 100 эксимуса бомбардира получает 4 урона.

Триня, в теории, способна в любой уровень, но есть нюансы некоторые.

Сциндо с Ураганом спокойно пилит 100+ уровень.

Ну а если под "хай лвлом" подразумевается 40-60 - руки и опыт.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

 

Как открыть второй слот для ауры. Один открыт а второй под замком. 

Только надо еще сказать что это не слот под ауру. Это слот под вспомогательные моды(Типа спешки)

Link to comment
Share on other sites

Только надо еще сказать что это не слот под ауру. Это слот под вспомогательные моды(Типа спешки)

Да спасибо я уже узнал.

 

 

  

Хрома, правильный, от 100 эксимуса бомбардира получает 4 урона.

Триня, в теории, способна в любой уровень, но есть нюансы некоторые.

Сциндо с Ураганом спокойно пилит 100+ уровень.

Ну а если под "хай лвлом" подразумевается 40-60 - руки и опыт.

 

Меня интересует "Рино" пока только обычная версия, что можешь посоветовать?

 

З.Ы Играть начал неделю назад. Фрейм собрал, стойку выбил на молоты. Бегаю пока с "магистром"

Edited by (XB1)SquareBurner
Link to comment
Share on other sites

 

Да спасибо я уже узнал.

 

 

 

Меня интересует "Рино" пока только обычная версия, что можешь посоветовать?

 

З.Ы Играть начал неделю назад. Фрейм собрал, стойку выбил на молоты. Бегаю пока с "магистром"

 

Ну Рино такой себе фрейм, есть всё, но нет ничего конкретного.

Советовать в этой игре нечего, в плане выбора оружия\фрейма, нужно самому выбирать.

Я тебе лишь предложил актуальное сейчас и мощное.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Народ приветствую!

Объясните, давно не пользовался Кванта Вандал, а сейчас, просто не узнаю это оружие.

Куда делось "тяжелая" часть оружия, а точнее, выстрелы квадратами?

За ранее буду Вам признателен.

Link to comment
Share on other sites

Народ приветствую!

Объясните, давно не пользовался Кванта Вандал, а сейчас, просто не узнаю это оружие.

Куда делось "тяжелая" часть оружия, а точнее, выстрелы квадратами?

За ранее буду Вам признателен.

На кнопку вторичного огня. По умолчанию - нажатие на колесо мыши.
Link to comment
Share on other sites

Я зарегистрировался в WF в сентябре 2013 года, то есть уже 2 года как, а в профиле (информация о учетной записи) пишет что год и один месяц. Это какой то баг?

Link to comment
Share on other sites

Я зарегистрировался в WF в сентябре 2013 года, то есть уже 2 года как, а в профиле (информация о учетной записи) пишет что год и один месяц. Это какой то баг?

Mekaella

Member Since 25 May 2013

Member For: 2 years 5 months

У меня по сути 5ти месяцев еще нет, а уже пишет, кривой счетчик, вроде сейчас должно у меня быть 2г и 4 мес о.о Да и вот не все-равно ли.

Edited by Mekaella
Link to comment
Share on other sites

 

Я зарегистрировался в WF в сентябре 2013 года, то есть уже 2 года как, а в профиле (информация о учетной записи) пишет что год и один месяц. Это какой то баг?

 

Дата первого входа на форум на форуме и отображается, а не дата регистрации аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...