Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

И с ящиков, если их разбивает носитель буста.

 

Да что ты привязалась к владельцу буста, просто шанс дропа просчитывается отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Да что ты привязалась к владельцу буста, просто шанс дропа просчитывается отдельно.

Хорошо, отвяжусь, бу-бу-бу :D

 

пысы: а потом меня заинтересовало, а я ж привязалась-то один раз всего =(

Edited by Mekaella
Link to comment
Share on other sites

Фармили наноспоры относительно недавно (да-да). У меня нет бустера, у Драя был. Я - Некрос. В итоге у Драя в 2 раза больше наноспор, чем у меня, из чего можно сделать вывод, что усилитель ресурсов распространяется только на владельца.

Link to comment
Share on other sites

Фармили наноспоры относительно недавно (да-да). У меня нет бустера, у Драя был. Я - Некрос. В итоге у Драя в 2 раза больше наноспор, чем у меня, из чего можно сделать вывод, что усилитель ресурсов распространяется только на владельца.

А ничего, что это два разных бустера?

Link to comment
Share on other sites

Напишите все дружно в ТП, узнаете.

Теперь фармить в 2 раза быстрее - Мистер Некрос.

[DE]Alex (WARFRAME Support)

20 окт., 16:52

Здравствуйте Mesa-San,

Да, работает. Вот выдержка из английской вики:

Nekros casts his dark power on every corpse within a radius of 10 / 15 / 20 / 25 meters. Each corpse has a 30% / 40% / 50% / 60% chance to be converted into a Health Orb. If successful, then there is a 75% / 80% / 85% / 90% chance to roll the dead enemy's drop table again to produce additional loot.

Chance percentages are not affected by Power Strength.

Cast radius is affected by Power Range.

Additional loot includes Mods, Resources, Ammo, Energy Orbs, Oberon Blueprints, Beacons, Life Support and Power Cells.

С уважением, 

Команда поддержки Warframe.

Edited by Mesa-San
Link to comment
Share on other sites

Фармили наноспоры относительно недавно (да-да). У меня нет бустера, у Драя был. Я - Некрос. В итоге у Драя в 2 раза больше наноспор, чем у меня, из чего можно сделать вывод, что усилитель ресурсов распространяется только на владельца.

 

Некрос дропает для всей пати а не только для тебя и в одинаковом кол-ве, кроме тех у кого х2 усилитель ресурсов. В игре кроме как 1:1 или 1:2 добиться нельзя (если только не лутать).

Link to comment
Share on other sites

По-моему, осквернение Некроса уже не торт после апа Гидры. Ставим жадные щупальца(или как там правильно) и идем фармить - шанс дропа чего-то 100% с каждого трупа, находящегося в щупальцах, у осквернения - 60%*90%=54%.

Техподдержка у нас молодца - ссылка на англо-вики вместо инфы от разрабов.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, осквернение Некроса уже не торт после апа Гидры. Ставим жадные щупальца(или как там правильно) и идем фармить - шанс дропа чего-то 100% с каждого трупа, находящегося в щупальцах, у осквернения - 60%*90%=54%.

Техподдержка у нас молодца - ссылка на англо-вики вместо инфы от разрабов.

Ну это уже сверх жадность. Ворующие щупальца не дропают 100% с моба т.е. нет такого, что у 10 убитых = 10 лута. Некрос это очень приятное дополнение. Не выпадет с гидры, выпадет с некроса и наоборот. Мы ведь как-то дропаем вещи с бездны с шансом 5%? Поэтому не стоит недооценивать буст даже в 10%. 

Link to comment
Share on other sites

По-моему, осквернение Некроса уже не торт после апа Гидры. Ставим жадные щупальца(или как там правильно) и идем фармить - шанс дропа чего-то 100% с каждого трупа, находящегося в щупальцах, у осквернения - 60%*90%=54%.

Техподдержка у нас молодца - ссылка на англо-вики вместо инфы от разрабов.

Вот только осквернение на "квадратный километр" по радиусу работает. Т.е. напарники могут особо не заморачиваться где и когда убивать мобов, пока некрос прожимает тройку. Плюс ближний бой с разрезом даёт дополнительные куски для осквернения.

Link to comment
Share on other sites

Ай, да ну эти выборы. Берите обоих. Один бьёт и вытряхивает, другой холодненьких по второму разу обрабатывает.

Поддерживаю. Тем более, что после ввода возможности рекаста гидрой играть - одно удовольствие. В сыгранной команде, к примеру, выносил 40 изотопов за 10 минут. Без бустов разумеется. Бутерброд с маслом неплох, но если есть еще и колбаска, то грех себе в ней отказывать .

Link to comment
Share on other sites

Народ что за ерунда после отмены миссии выживание б4 ключ пропадает? уже 2-рой раз

И будет всегда.На бесконечных миссия в отличие от обычных теряется ключ если свалить после 5 минут/5 волн/1 раунда. Так сделали что бы игроки не проходили миссии сколько могут и не сохраняли ключ если не выпала нужная вещь.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я подумал тут... Новому акаунту выпадает ли какой нибудь повышенный шанс получить скидку на платину? Мой друг совсем недавно играет и почти сразу получил скидку. Или это совпадение? Ну так вот, если есть такой вариант, то можно, по идее, создать новый ак, дождаться скидки, купить и в Додзё всю платину отдать основному аку, как вы считаете?

Просто я прозевал скидку, а новая, как я понял, бывает раз в век...

Edited by Smarty11
Link to comment
Share on other sites

Ребят, я подумал тут... Новому акаунту выпадает ли какой нибудь повышенный шанс получить скидку на платину? Мой друг совсем недавно играет и почти сразу получил скидку. Или это совпадение? Ну так вот, если есть такой вариант, то можно, по идее, создать новый ак, дождаться скидки, купить и в Додзё всю платину отдать основному аку, как вы считаете?

Просто я прозевал скидку, а новая, как я понял, бывает раз в век...

Это рандом. Кто-то скажет, мол, псевдо-рандом. Но даже если так, то рандом.

Скидка в 75% выпадает довольно часто. Так же вот: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/536939-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83/

 

 

Дейлик симы.

1. Это нормально что нужно "увидеть" цель визиром сканера?

"Следов" цели в сканере не видно. Сканер в руках, когда цель появлялась рядом - сима не истерил и маркер не появлялся. Гляжу в визир так чтобы цель была в конусе видимости (пусть и за препятствием) - метка, истерика, всё по учебнику.

2. У цели дейлика только три точки, может в этом дело? Т.е. это другой "тип" цели, отличный от обычных целей и опять забыли что-то прописать для привязки скриптов?

3. Самое главное - привязка стендинга к капу.

Пока ходил, естественно, сканировал всё что двигалось. Кап выбран до поимки третьей цели. Когда пришёл сдавать дейлик симе - получил по центру экрана гордое "+0". Энергии взрыва хватит на отопление квартиры на пару дней.

 
А вот у меня было всё как обычно. Сканер можно было просто достать - Симарис сразу говорил мол вот цель, точки на цели 4, да и путь виден был.

x8iWaVa.jpg

Да и 7.500 прошло мимо ежедневки. Сканировались только цели, лимит 21к - 3.675х3 = 9975.
 
Так что полагаю, что молчание, 3 точки да +0 - это баг. Желательно заснять это всё и проследить за репутацией. И в случае повторения сделать багрепорт.
Link to comment
Share on other sites

Насчет дейликов Симериса. Это глупо. Ты делаешь 4 скана, в итоге 14к очков уже в кармане. За дейлик дают 10к. Если у тебя потолок 21к, то тебе при сдачи квеста дадут 7к. Молчу уже о том, что другие дейлики могут быть больше 4х сканировании.
И, вопрос. Можно ли получить выше 3600 очков за раз? Читал на вики, что есть скрытое сканирование и за него дают больше. Сканил с локи за км, без ловушек, но выше 3600 не дают. 

Edited by Mesa-San
Link to comment
Share on other sites

Насчет дейликов Симериса. Это глупо. Ты делаешь 4 скана, в итоге 14к очков уже в кармане. За дейлик дают 10к. Если у тебя потолок 21к, то тебе при сдачи квеста дадут 7к. Молчу уже о том, что другие дейлики могут быть больше 4х сканировании.

И, вопрос. Можно ли получить выше 3600 очков за раз? Читал на вики, что есть скрытое сканирование и за него дают больше. Сканил с локи за км, без ловушек, но выше 3600 не дают. 

 

Обычно оно да, достал и побежал - ещё не вошёл в комнату с целью - метка уже есть. Но теперь, по крайней мере мне, приходится смотреть в визир. Хотя цель и без метки круто выделяется.

На тему трёх точек - целью был моа, то что на них три точки - как оказалось - норма. Голова и две ноги.

На тему в кап или мимо него. Если смотреть по аналогии с синдикатами - в результатах миссии пишется сумма зачисления стендинга - как того что идёт в капе, так и того, что идёт вне капа. Возможно, для симы используется другой скрипт. Проследить по стендингу я смогу уже только завтра, ибо кап и дейлик закрыты.

 

Ответ Ребекки в одной из тем:

Итак - вижу много репортов по этому поводу. Возможно это баг Интерфейса. Ваша запись в базе данных по миссиям показывает увеличение на правильные 10,000 Репутации, но Интерфейс говорит иначе.

 

Может кто-то проверить, сравнив количество Репутации до/после в интерфейсе и на самом деле?

 

Ещё ниже в той же теме человек ответил со скринами, что хоть ему и написало +0, но Репутация зачислилась. Так что не паникуем.

Link to comment
Share on other sites

Ну это уже сверх жадность. Ворующие щупальца не дропают 100% с моба т.е. нет такого, что у 10 убитых = 10 лута. Некрос это очень приятное дополнение. Не выпадет с гидры, выпадет с некроса и наоборот. Мы ведь как-то дропаем вещи с бездны с шансом 5%? Поэтому не стоит недооценивать буст даже в 10%. 

Дропают-дропают. Из описания мода следует, что на максимуме шанс дропа чего-л с моба убитого на щупальцах = 100%. Чаще всего это, конечно, обойма, но и у некроса не лучше. Нужен реворк Некра - усиление увеличивает шанс дропа чего-то редкого. :)

 

 

Вот только осквернение на "квадратный километр" по радиусу работает. Т.е. напарники могут особо не заморачиваться где и когда убивать мобов, пока некрос прожимает тройку. Плюс ближний бой с разрезом даёт дополнительные куски для осквернения.

 

 

Бб это экзотика в бездне. Поставьте макс растяжение на Гидру и ваши щупальца будут разбросаны на огромной площади, плюс враги, попавшие в них исключаются из боя. Конечно, это не 360 градусов, как у некра, но тоже ничего, плюс Гидра может атаковать сразу после установки щупалец, не беспокоясь о потери дропа.

Link to comment
Share on other sites

Ответ Ребекки в одной из тем:

Итак - вижу много репортов по этому поводу. Возможно это баг Интерфейса. Ваша запись в базе данных по миссиям показывает увеличение на правильные 10,000 Репутации, но Интерфейс говорит иначе.

 

Может кто-то проверить, сравнив количество Репутации до/после в интерфейсе и на самом деле?

 

Ещё ниже в той же теме человек ответил со скринами, что хоть ему и написало +0, но Репутация зачислилась. Так что не паникуем.

Было 13к, сдал стало 19к. Иначе бы не написал. 

 

 

Дропают-дропают. Из описания мода следует, что на максимуме шанс дропа чего-л с моба убитого на щупальцах = 100%. Чаще всего это, конечно, обойма, но и у некроса не лучше. Нужен реворк Некра - усиление увеличивает шанс дропа чего-то редкого. :)

 

Т.е. есть шанс к примеру на выпадение теллура 20%, то с модом оно становится 100%? Чепуха, шанс будет 40%. А в моде говорится что, шанс на доп. дроп. 

Link to comment
Share on other sites

Т.е. есть шанс к примеру на выпадение теллура 20%, то с модом оно становится 100%? Чепуха, шанс будет 40%. А в моде говорится что, шанс на доп. дроп.

Имеется ввиду 100% шанс, что моб вообще хоть что-то дропнет. А теллур это будет, золотое ядро или 20 кредитов - там уже свои отдельные шансы.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...