Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Народ, хватит мультипостить. Есть кнопка MultiQuote. Да даже та же самая Quote ставит любую цитату на место курсора в тексте.

 

___

 

Было 13к, сдал стало 19к. Иначе бы не написал. 

 

Возможно вы невнимательно посмотрели. Попробуйте на следующей ежедневной миссии и со скриншотами до и после.

Link to comment
Share on other sites

доброго времени, суток кто в курсе, что за "antiserum injector" появился в энерголаборатории и где брать на него fragment?

Нигде. Это "контент который ДЕ нечаянно спалили".

Link to comment
Share on other sites

Ребят, что за стенка/дверь попадается в бездне и как попасть в пространство, что за ней? На карте изображается некое пространство за стенкой... 

 

Не могу понять как тут скрин кинуть(

 

Попробую описать: стена довольно большая, с золотыми вставками (конечно же)), в верхней части по середине золотая  вставка примерно в форме полуовала, на которой узор похожий на сигил, например, конклава Воля +13%. 

По бокам имеются золотые колонны. Стена всегда сопровождается нажимной плитой круглой, плита нажимается, как я заметил, но дверь не открывается, а активируются, например, шары.

Edited by Smarty11
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, здесь есть ответ: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0/%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F_%D0%9E%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD

 

А скриншоты только через фотохостинги.

ага, точно, нашел) спасибо) оказывается нужно дальнюю плиту нажать и бежать быстро к этой стенке) следующий раз попробую)

Link to comment
Share on other sites

    Вопрос про дейлики Симериса: есть ли какие-то условия получения у ним доступа?

    У меня ни письма, ни разговора с Симерисом про эти дейлики нет вообще. Не пойму писать в ТП или что-то я не сделал?

Link to comment
Share on other sites

    Вопрос про дейлики Симериса: есть ли какие-то условия получения у ним доступа?

    У меня ни письма, ни разговора с Симерисом про эти дейлики нет вообще. Не пойму писать в ТП или что-то я не сделал?

После обновления при первом логине должно прийти сообщение от него. С видео.

Link to comment
Share on other sites

народ, так где все-таки искать рукоятинку на онорикс? пресловутая мобила на земле исхожена вдоль и поперек, но ни следа, ни запаха от ручки там не обнаружилось. так существует ли вообще в природе данный элемент?

Link to comment
Share on other sites

Дейлики нужно лично у него на Реле брать. 

 

    Вопрос про дейлики Симериса: есть ли какие-то условия получения у ним доступа?

    У меня ни письма, ни разговора с Симерисом про эти дейлики нет вообще. Не пойму писать в ТП или что-то я не сделал?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Если письма нету, значит пиши в ТП. У меня было, хоть и пустое. В реле есть задание.

 

 

Хм, ну тогда пиши в ТП. И желательно на англ. саппорт. (дабы побыстрее).

 

Вот не надо тут. Ответ нашего ТП напрямую зависит от грамотности запроса. Тут вон человеку в тот же день ответили, когда он уточнял про Некроса и бустеры.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Если письма нету, значит пиши в ТП. У меня было, хоть и пустое. В реле есть задание.

 

 

 

Вот не надо тут. Ответ нашего ТП напрямую зависит от грамотности запроса. Тут вон человеку в тот же день ответили, когда он уточнял про Некроса и бустеры.

Этот "человек" был мною. Наша поддержка отвечает быстро только по информационным темам. А по техническим проблемам, запросы пересылаются на англ. саппорт в любом случае, да и ждать придется в 2е больше.

Edited by Mesa-San
Link to comment
Share on other sites

кстати...

Возвращаясь к вопросу про иконку с лотосом https://forums.warframe.com/index.php?/topic/44041-тема-для-мелких-вопросов/?p=6143926

сегодня заметил ее в выборе иконок за 10 кредитов, видимо кто-то "нажаловался" и ее ввели в каком-то из обновлении.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Играл, закончил миссию. Во время полёта в загрузочном экране пошли помехи. После этого в окне прогресса миссии пошли серьёзные помехи, на фоне которых появился текст на языке Орокин (вроде) с красным заголовком, который через секунду исчез. Что это?

 

8d7a1a18ef7at.jpg

Edited by Tilk-Hero
Link to comment
Share on other sites

То-то я думаю, откуда вдруг взялось столько 18-20 рангов с дефолтной авой, вот оно что.

 

^

 

Алсо. Куда засчитываются урон и убийства от шаттера ледышек фроста? Как у новы или всё фросту? Было забавно зайти на драко к рандомам и передамажить ашика и сару, вместе взятых.

Если были убили сразу, то тебе. Если добили другие, то им. А дамаг по стандарту. 

Link to comment
Share on other sites

доброго времени, суток кто в курсе, что за "antiserum injector" появился в энерголаборатории и где брать на него fragment?

Похоже, что фрагменты пока нигде не выбиваются, но видимо скоро должны появиться, раз появился инжектор в лаборатории.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...