Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Народ, подскажите как сюда попасть. Все перепробовал кроме подрыва стекла пентой.

Там слева сверху есть дырка в стекле. За дыркой - взрывающаяся бочка. Её надо взорвать, тогда откроется проход через тоннель справа внизу.

Link to comment
Share on other sites

Там слева сверху есть дырка в стекле. За дыркой - взрывающаяся бочка. Её надо взорвать, тогда откроется проход через тоннель справа внизу.

Да уж.. Пытался пронзанием взорвать ту бочку, да стрелы баговали. Благодарю за подсказку. 

Link to comment
Share on other sites

Итак, какова вероятность того, что под рождество будет введен повторно скин для Глаксиона, на ограниченное время?

Хм. А во это уже интересно. За некоторые эвенты была косметика(Не говоря о значках). На данный момент единственная такая вещь вернувшаяся это сигил разлома за ТА. Вероятность возвращения есть но она не слишком большая.

Link to comment
Share on other sites

Привет!!! что произошло с палитрой для ВФ??? куда делся черный цвет с тонами.. теперь только один светло серый???? к примеру палитра Огонь, вся палитра стала светлой, не стало глубины цвета, яркости, но при этом ВФ ранее раскрашенные палитрой Огонь сохранили цвета!!!

Edited by Golden-Shot
Link to comment
Share on other sites

Возможно ли получить стимовские достижения, которые я получил играя не через стим?

Нет. Только перепроходя их. Да там вроде и взломанные консоли \ воскрешения сбрасываются. По крайне мере я такого способа не находил.

Link to comment
Share on other sites

Привет!!! что произошло с палитрой для ВФ??? куда делся черный цвет с тонами.. теперь только один светло серый???? к примеру палитра Огонь, вся палитра стала светлой, не стало глубины цвета, яркости, но при этом ВФ ранее раскрашенные палитрой Огонь сохранили цвета!!!

В настройках есть переключалка "палитры старых цветов".

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли получить стимовские достижения, которые я получил играя не через стим?

 

Через Steam achievement manager. Остальное сам найдёшь. На свой страх и риск.

Link to comment
Share on other sites

Не нашел в магазине чертеж Нами Скила. Он там появится?

Нет. Потому как чертёж находится в Лаборатории Тэнно, которая находится в клановом Додзё.

Link to comment
Share on other sites

Други, помогите новичку. Игра заинтересовала, напомнила мультиплеер Mass Effect 3, который мне очень нравился. Проблема в том, что стрелок я плохой, да и не очень люблю это дело. Вопрос следующий: есть ли какая-то комбинация варфреймов/стражей/спутников, благодаря которой оные будут аннигилировать все на карте, а за мной останутся только бафы и сбор лута? Или тут решают большие пушки и Тэнно-сумонера создать нельзя?

Link to comment
Share on other sites

...

Да, есть персонажи обладающие АОЕ-способностями. Какие это персонажи и что за способности - пойди на wiki\или посмотри описание персонажей в игре и выбери для себя что-то.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Други, помогите новичку. Игра заинтересовала, напомнила мультиплеер Mass Effect 3, который мне очень нравился. Проблема в том, что стрелок я плохой, да и не очень люблю это дело. Вопрос следующий: есть ли какая-то комбинация варфреймов/стражей/спутников, благодаря которой оные будут аннигилировать все на карте, а за мной останутся только бафы и сбор лута? Или тут решают большие пушки и Тэнно-сумонера создать нельзя?

Комбинаций выше крыши. Большинство "комбинаций" сводится к тому что 1 убивают а остальные бафают/дебафают/делают что либо еще.

Самонеры тоже есть.

 

Можете конкретизировать вопрос или как то уточнить что вы хотите? Так будет проще вам объяснить.

Link to comment
Share on other sites

Комбинаций выше крыши. Большинство "комбинаций" сводится к тому что 1 убивают а остальные бафают/дебафают/делают что либо еще.

Самонеры тоже есть.

 

Можете конкретизировать вопрос или как то уточнить что вы хотите? Так будет проще вам объяснить.

Могу конкретизировать. Мне по душе призыв толстых и злых по дамагу петов, которые бысто и, по возможности, болезненно, убивают противников, все остальное вторично.

Мой Тэнно должен быть в относительной безопасности, чтобы петов не пробивали и он не оставался без защиты.

Играю я соло и осваиваю PvE-контент - это к вопросу о всяко разных боссах, к которым не надо применять особую тактику, главное чтобы петы стояли под уроном и сами его наносили. Гильдии (или как тут называются, кланы?) пока не ищу.

 

Если вы знакомы с игрой Hellgate London, то я хочу аналога суммонера оттуда.

Edited by Dovaal
Link to comment
Share on other sites

Могу конкретизировать. Мне по душе призыв толстых и злых по дамагу петов, которые бысто и, по возможности, болезненно, убивают противников, все остальное вторично.

Мой Тэнно должен быть в относительной безопасности, чтобы петов не пробивали и он не оставался без защиты.

Играю я соло и осваиваю PvE-контент. Гильдии (или как тут называются, кланы?) пока не ищу.

 

Если вы знакомы с игрой Hellgate London, то я хочу аналога суммонера оттуда.

 

Некрос в силу и длительность + щит теней.

 

Но без пушек и стрельбы в любом случае никак не обойтись.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что стрелок я плохой, да и не очень люблю это дело. Вопрос следующий: есть ли какая-то комбинация варфреймов/стражей/спутников, благодаря которой оные будут аннигилировать все на карте, а за мной останутся только бафы и сбор лута? Или тут решают большие пушки и Тэнно-сумонера создать нельзя?

Здесь вообще нет такого понятия, как "решает". Соревновательности в фрейме кот наплакал и слава богу. Вариаций миссий вагон и маленькая тележка, так что игрок практически любого уровня, возможностей и предпочтений найдет что-то по душе. 

К тому же есть масса оружия, где нужно стрелять "куда то в ту сторону". Тобишь не требующая каких либо навыков прицеливания. 

С другой стороны у нас широкий выбор рукопашного оружия, и большинство врагов можно аннигилировать не вынимая ствола из кобуры. 

Суммонерство в этой игре только развивается и пока пройти миссию целиком упираясь на призванных союзников очень затруднительно. На данный момент имеется всего 2 персонажа, умеющий призывать мобильных соратников, однако абсолютно каждый может брать с собой на миссию петов, стражей, а также призывать спектров.

Бафферы и различного рода классы поддержки востребованы только на бесконечных миссиях и рейдах, проще говоря при особо повышенной опасности мобов. Так что уметь выживать в одиночку любым персонажем, к сожалению, обязательное умение для этой игры. 

Edited by Doomshfaft
Link to comment
Share on other sites

Народ скажите где сейчас лучше всего фармить "Эша", мне осталась только система. Рейд не подходит. т.к играю на хб1 и пати из четырех то человек трудно собрать.

 

Легче рейд собрать, чем на других миссиях искать.

А так на зачистках, по-идее.

Link to comment
Share on other sites

Как узнать на сколько меня забанили в игровом чате?

Если это Регион/Торговля/Рекрутинг/Чат Реле, то согласно этой теме: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/409976-важно-модерация-игрового-чата/

 

Если вас забанили в чате Клана/Альянса, узнавайте там.

Link to comment
Share on other sites

Если это Регион/Торговля/Рекрутинг/Чат Реле, то согласно этой теме: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/409976-важно-модерация-игрового-чата/

 

Если вас забанили в чате Клана/Альянса, узнавайте там.

Согласно этой теме, от часа до недели, а точнее узнать никак нельзя?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...