Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Временного промежутка, указанного в теме, мало что ле? 

Блин, ну как бы мне хотелось бы знать, подождать мне пол часика до разбана или еще дней пять в чат соваться смысла нет

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну как бы мне хотелось бы знать, подождать мне пол часика до разбана или еще дней пять в чат соваться смысла нет

Что вы нарушили? За рекрутинг наверное. Тогда неделя походу. Модератор который вас забанил конечно же не сможет вспомнить. Но вот догадаться по нарушению можно. Потому как мера наказания хоть и имеет диапазон но чаще всего банят одинаково.

Link to comment
Share on other sites

На боссе урана вроде обычные спавнятся за фазы боя - в соло получается 5 штук за заход. Но опять же, если там из колб лезут обычные. Я не помню.

Именно там дракарские.

Link to comment
Share on other sites

можно ли использовать хэллоуинские скины после празднования? и если нет, то останутся ли они в инвентаре на следующий год?

Link to comment
Share on other sites

можно ли использовать хэллоуинские скины после празднования? и если нет, то останутся ли они в инвентаре на следующий год?

Если скин был приобретен, то он останется навсегда, это относится ко всему что было доступно в определенный период времени. Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

можно ли использовать хэллоуинские скины после празднования? и если нет, то останутся ли они в инвентаре на следующий год?

Если ты их купил, то конечно останутся. 

Link to comment
Share on other sites

здорово, просто скины то отличные, странно что никого с ними не вижу, по этому и спросил, может просто не обращал внимания, или не всем они так уж нравятся)

Link to comment
Share on other sites

а экипировать их можно круглый год или только во время празднования?

круглый год - постоянно., например у самого в наличии прото-скин на экскалибура купленный еще полтора года назад, могу одевать, снимать когда захочу.
Link to comment
Share on other sites

здорово, просто скины то отличные, странно что никого с ними не вижу, по этому и спросил, может просто не обращал внимания, или не всем они так уж нравятся)

Ну они появились считайчас назад не все же побегут сразу и напялят все на себя, к тому же время купить еще есть.
Link to comment
Share on other sites

круглый год - постоянно., например у самого в наличии прото-скин на экскалибура купленный еще полтора года назад, могу одевать, снимать когда захочу.

с протоскином понятно, он к дате и не привязывался, а тут именно праздничные скины, по этому вопрос возник

 

 

Ну они появились считайчас назад не все же побегут сразу и напялят все на себя, к тому же время купить еще есть.

ну так есть скины с прошлых хэллоуинов и я их тоже что то не видел

Link to comment
Share on other sites

ПвПшные моды на увеличение скорости движения в прицеливании влияют на скорость полета аимглайда?

Моды на перезарядку оружия в кобуре (привет, Сальвадор!) тратят патроны из аммуниции или просто наполняют обойму из воздуха?

Link to comment
Share on other sites

С прошлого раза отлично помню скин на мэрлок правда сам очень редкого видел его после праздника, вспомнил что при себе есть зимний скин на мираж, а он как бы считался праздничным.

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

ПвПшные моды на увеличение скорости движения в прицеливании влияют на скорость полета аимглайда?

Моды на перезарядку оружия в кобуре (привет, Сальвадор!) тратят патроны из аммуниции или просто наполняют обойму из воздуха?

 

Не влияют. Время полёта - отдельная характеристика.

Тратят, причём иногда поглощая лишний десяток, когда ты достаёшь оружие, которое само перезаряжалось.

Link to comment
Share on other sites

Моды на перезарядку оружия в кобуре

Бесполезные моды для ПВЕ, только ДПС теряешь, лучше еще одну стихийку воткнуть.

 

Кто-нибудь пробовал использовать Игнис, как оружие контроля? Вставляешь 4 мода стихия+статус(получается вирус и радиация) и получается 85% шанса статуса в сек. Еще не тестил, хочу узнать мнение, имеет смысл такой билд, или лучше в в чистый урон моддить?

Link to comment
Share on other sites

Толпы-то найти проблем нет, что на обороне, что на выживании(если пати держится вместе), толп хватит на всех. Вопрос лишь в том, что эффективней - дать вражинам побить друг друга из-за радиации, или выпилить их?

Link to comment
Share on other sites

Толпы-то найти проблем нет, что на обороне, что на выживании(если пати держится вместе), толп хватит на всех. Вопрос лишь в том, что эффективней - дать вражинам побить друг друга из-за радиации, или выпилить их?

 

Зачем делать оружие на статус радиации, если есть Никс\Локи? Конечно выгодней выпилить.

Link to comment
Share on other sites

Вирус + огонь. Вот выбор настоящих эмбер)))

К чему вставлять радиацию? Что бы они били друг друга? Не эффективно. Тем более половина будет продолжать пытаться убить вас... Что бы урон по гренкам хевикам больше был? Вирус справиться лучше. А что? Совместить? Да но огонь вешает дот. Это статус ган или что? Да и к тому же катализатор эмбер не увеличивает урон от радиации...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Моды на перезарядку оружия в кобуре

Бесполезные моды для ПВЕ, только ДПС теряешь, лучше еще одну стихийку воткнуть.

 

Кто-нибудь пробовал использовать Игнис, как оружие контроля? Вставляешь 4 мода стихия+статус(получается вирус и радиация) и получается 85% шанса статуса в сек. Еще не тестил, хочу узнать мнение, имеет смысл такой билд, или лучше в в чистый урон моддить?

откровенно хреновый вариант :)

 

пробовал варианты 3 эвент мода (статус+стихия) и 4 эвент мода. в первом случае 112% статус/сек - и этого мало! кроме шуток - прокает редко, чаннелинг же. в варианте с 4 эвент модами все лучше, там то ли 132, то ли 136%, и тут проки идут уже получше. но вот урон тухлый совсем, если ставить скоростной курок - выжмешь 12к дпс. для игры в группе (взрыв-коррозия, сбиваем с ног и раздеваем) - ок, но для соло все грустно, расход патронов невменяемый :) кто-то же и убивать должен.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Попадался ли кому-нибудь на дейлике Симэриса гринирский маньяк? Где его вообще ловить?

Здравствуйте! Налёт на Церере, Босс на Уране. Там и отсканила. Понадобилась Нова и ловушка.

Link to comment
Share on other sites

откровенно хреновый вариант :)

 

пробовал варианты 3 эвент мода (статус+стихия) и 4 эвент мода. в первом случае 112% статус/сек - и этого мало! кроме шуток - прокает редко, чаннелинг же. в варианте с 4 эвент модами все лучше, там то ли 132, то ли 136%, и тут проки идут уже получше. но вот урон тухлый совсем, если ставить скоростной курок - выжмешь 12к дпс. для игры в группе (взрыв-коррозия, сбиваем с ног и раздеваем) - ок, но для соло все грустно, расход патронов невменяемый :) кто-то же и убивать должен.

Потестил на зачистках/захватах 3-4, урон печальный, но статус прокает очень часто. Не знаю, как вам удалось получить статус 130+, я поставил 4 комбомода и раздельный патронник, получилось 85%. В общем, вернулся к Тонкору/Соме, ожидал гораздо большего от Игниса.

Единственное, доведу до 6-7 полярок для фул дпса и попробую походить с Банши.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...