Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Моего товарища забанили в регионе, не может войти.

вопрос: основные причины бана и сколько это может длиться по времени?

Причины бана изложены тут.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/409976-важно-модерация-игрового-чата/

Сроки там же.

 

Причину бана конкретного человека определить нельзя. Если только "он сам знает за что".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

На каком основании "нет места для строительства" в совершенно пустом месте? 

8nHjVPn.jpg

Комнаты этажом выше\ниже мешают?

И еще, почему внезапно стала тупиковой дверь, за которой еще неделю назад был коридор?

Кому там в орокинском управлении по градостроительству надо дать на лапу? :'D

Link to comment
Share on other sites

Да не, там вообще нельзя ничего построить, даже меню комнат не вызывается.

Ну если честно я полагаю что ДЕ могли либо в "тихую" либо случайно уменьшить сектор квадрат построек. 

Link to comment
Share on other sites

Да не, там вообще нельзя ничего построить, даже меню комнат не вызывается.

Некоторые комнаты (например полоса препятствий и обсерватория (вроде и она тоже) ) занимают много пространства так, что над ними нельзя строить комнаты.

Link to comment
Share on other sites

На каком основании "нет места для строительства" в совершенно пустом месте? 

Комнаты этажом выше\ниже мешают?

И еще, почему внезапно стала тупиковой дверь, за которой еще неделю назад был коридор?

Кому там в орокинском управлении по градостроительству надо дать на лапу? :'D

1. Как уже написали, могут мешать постройки этажами ниже\выше. Хотя ещё попробуй поставить перед Обсерваторией маленький коридор - у меня так получилось поставить Обсерваторию там, где ей "мешали" постройки этажом ниже.

2. Возможно сам удалил, я ещё не видел, чтобы постройки самопроизвольно удалялись.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

2. Возможно сам удалил, я ещё не видел, чтобы постройки самопроизвольно удалялись.

Да, так и было, просто не совсем подробно написал. Было два зала, попытался соединить коридорами - два влезло, третий не хочет "нет места", хотя должен был влезть. Окай, ломаем все и пытаемся начать по-другому. А на следующий день облом: там, где вчера был коридор внезапно тоже "нет места", вообще ничего не строится.

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что доход кредитов от шкуры Хромы урезали. Но таки какие-то копеечки от нее еще капают. Давно за него не играла и поэтому вопрос:может ли тима убивать мобов, пока активен Образ Хромы?

Link to comment
Share on other sites

На каком основании "нет места для строительства" в совершенно пустом месте? 

8nHjVPn.jpg

Комнаты этажом выше\ниже мешают?

И еще, почему внезапно стала тупиковой дверь, за которой еще неделю назад был коридор?

Кому там в орокинском управлении по градостроительству надо дать на лапу? :'D

А в додзе не слишком много комнат? Я знаю, что вот ограничение в 100 комнат есть (это и коридоры, и реакторы, и проч. мелочь.)

Link to comment
Share on other sites

    Я в строительстве не разбираюсь, но предположу что у додзё есть ограничение на длинну и ширину. Тут коридор убрали, с другой стороны что-то достроили и граница налезла на то место где был коридор.

    Просто предположение.

Link to comment
Share on other sites

А так и есть. Экспериментальным путем установил, что реальные размеры даже таких маленьких построек как коридоры больше, чем картинка на радаре. Причиной, полагаю, можно считать общую недоработанность структуры додзе. С другой стороны, будь там все вылизано, то хрен нам, а не выход над и под комнатами в открытый космос. Так что боланзе соблюден =)

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Точность стрельбы под 300% это такой особый скилл? И как такое возможно?

Если с 1 выстрела попасть в более чем 1 противника(Пронзание/мультик неважно) то собственно так и выходит.

Link to comment
Share on other sites

Играем с женой. Когда ходим в миссии вместе - часто происходит миграция хода, или даже вылет из игры у неё на компе. Раз в 3-4 миссии.

Подозреваю, что это как-то связано с одной сеткой. Посоветуйте пожалуйста, как наладить игру.

Link to comment
Share on other sites

Играем с женой. Когда ходим в миссии вместе - часто происходит миграция хода, или даже вылет из игры у неё на компе. Раз в 3-4 миссии.

Подозреваю, что это как-то связано с одной сеткой. Посоветуйте пожалуйста, как наладить игру.

Хотелось бы узнать, как именно построена сеть.

Ну и первое, что можно сделать - поменять используемые порты в настройках игры на одном из компьютеров.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.

Посоветуйте пожалуйста: какие 3 класса, мне с моими двумя друзьями лучше взять, для успешной игры втроем?

Просто мы не заходили в игру уже где-то полтора года и, как я понимаю, многое изменилось.

 

персы:

Друг 1: Фрост, Тринити, Банши, Экскалибур

Друг 2: Рино, Экскалибур

Я: Эмбер, Вольт, Нова, Валькирия, Мэг, Локи

 

Или может лучше какие другие классы приобрести?

Link to comment
Share on other sites

 

Приветствую.
Посоветуйте пожалуйста: какие 3 класса, мне с моими двумя друзьями лучше взять, для успешной игры втроем?
Просто мы не заходили в игру уже где-то полтора года и, как я понимаю, многое изменилось.
 
персы:
Друг 1: Фрост, Тринити, Банши, Экскалибур
Друг 2: Рино, Экскалибур
Я: Эмбер, Вольт, Нова, Валькирия, Мэг, Локи
 
Или может лучше какие другие классы приобрести?

 

 

Фрост, Триня, Экс. В дополнение Нову.

Банши, Рино, Эмбер, Воль, Мэг, Локи, Валя - не актуальны. Специфические личности.

Link to comment
Share on other sites

 

Приветствую.
Посоветуйте пожалуйста: какие 3 класса, мне с моими двумя друзьями лучше взять, для успешной игры втроем?
Просто мы не заходили в игру уже где-то полтора года и, как я понимаю, многое изменилось.
 

 

Не знаю как там пол года назад, но сейчас пара фрост+трини - очень комфортно играть. К ним в группу дамагера и совсем здорово.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как там пол года назад, но сейчас пара фрост+трини - очень комфортно играть. К ним в группу дамагера и совсем здорово.

Зачем повторять то, что было написано чуть выше?

А эмбер и банши чего не угодили вам?  Особенно банши, да и эмбер. А вот эмбер вообще не пойму чем, да и банши. А вот если Вольт, так вообще хорошо, с аугментом. Не надо говорить, что маны не хватает - все хватает.  Но это так, не надо отвечать, они специфические личности.

Link to comment
Share on other sites

Роутер раздаёт вай-фай на оба компа. Скорее всего один адрес. Порты поменяли. С одинаковыми вообще не могли вместе играть.

Можно поробовать в роутере перенаправить порты, на которые вы изменили в игре.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...