Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

ДЕ любят Эша? его могут по нерфить? Сейчас с обманом, симулором/гаммакором и зеноруком он просто неприкасаемый монстр ДД какойто помоему получается. Более однокнопочного фрейма еще не было помоему. Настолько однокнопочный что можно стоя на одном месте зачищать карту собирая лут и во время ульты лазить по меню глядя статистику и печатая в чате.

 

Ничего, скоро "нерф" мобиль и до него доедет. Хотя нерфить-то особо и нечего. Сделать как у Экса 3, и придёт ему конец.

Миса была такой же.

Сарина была такой же..

 

Всё что ты написал - бред, любой правильной собранный фрейм может быть неприксаемым и вносить тонну импакта в игру. Та же Триня с постоянным возвращением порядка 90% урона(ага, теперь такое возможно) + мистификатор на реген щита = можно под связью стоять под 150 мобами, они сами себя убьют, щит даже не упадёт.

 

Эш всегда был таким, просто на фоне других ДД фреймов, из-за их нерфов, он теперь сильный.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

В афк оно не начисляется, ибо синтез в афк не идёт.

А вообще эмбер и эквинокс успешно абузят спавнрейт где угодно, разве что долго.

Говорит что фармит афк на Яме - Седна. Подходит раз в 10-15 минут таблетку кинуть и лут поднять.

Link to comment
Share on other sites

Ничего, скоро "нерф" мобиль и до него доедет. Хотя нерфить-то особо и нечего. Сделать как у Экса 3, и придёт ему конец.

Миса была такой же.

Сарина была такой же..

 

Всё что ты написал - бред, любой правильной собранный фрейм может быть неприксаемым и вносить тонну импакта в игру. Та же Триня с постоянным возвращением порядка 90% урона(ага, теперь такое возможно) + мистификатор на реген щита = можно под связью стоять под 150 мобами, они сами себя убьют, щит даже не упадёт.

 

Эш всегда был таким, просто на фоне других ДД фреймов, из-за их нерфов, он теперь сильный.

Можно пожалуйста расшифровать для тех кто не сильно рубит в терминологии с ссылкой на билды ?) Спасибо. И что такое линца в фрейма и пуху ? Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

В чате торговли периодически проскакивают сообщения вида: "куплю платину за реал". Модераторы сами примут меры к таким игрокам или можно где-то их репортить?

Link to comment
Share on other sites

В чате торговли периодически проскакивают сообщения вида: "куплю платину за реал". Модераторы сами примут меры к таким игрокам или можно где-то их репортить?

не обращай внимания. кто должен быть забанен - будет забанен

Edited by qpepmep
Link to comment
Share on other sites

не обращай внимания. кто должен быть забанен - будет забанен

Хз, не видел чтобы банили. Знаю у чела целая страничка по продаже платины, и он в наглую сцылки бросал в торговку, вроде ниче, не забанили...

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

 

Что-то похожее у меня недавно было при плохом интернете, как мне показалось. Решил проблему перезагрузкой роутера и перезаходом.

Эхх, жаль что мне это не помогает. Однако спасибо за ответ, мб в скором времени пофиксят.

Link to comment
Share on other sites

Ейлки палки, а что зенерук не регенит если ты не хост? просто ппц... у норамона таже фигня с пасивками? это хлам...

Да, на англофоруме в теме багов об этом уже неоднократно писали и жаловались. Остается ждать фикса :(

Link to comment
Share on other sites

(Скопировано с просторов интеренета, но ни одного ответа в теме нет)

Суть: Свернул игру, потом открыл - в 50% случаев черный экран, звук игры слышен, слышны и мои действия в игре, но картинки нет.В итоге Alt+Ctrl+Del и "завершить процесс".

Вопрос: Как избежать этого?

(Вариант:"Просто ее не сворачивай" - не подходит.)

Пожалуйста, подскажите.

Edited by Elihio
Link to comment
Share on other sites

(Скопировано с просторов интеренета, но ни одного ответа в теме нет)

Суть: Свернул игру, потом открыл - в 50% случаев черный экран, звук игры слышен, слышны и мои действия в игре, но картинки нет.В итоге Alt+Ctrl+Del и "завершить процесс".

Вопрос: Как избежать этого?

(Вариант:"Просто ее не сворачивай" - не подходит.)

Пожалуйста, подскажите.

Очень плохо искали ответ. На одном этом форуме лично мной он был дан раз уже несколько раз.

1. В настройках Лаунчера убираем галочку около "На весь экран"

2. В настройках игры выбираем вместо "Полный экран" как раз этот самый "На весь экран".

Профит. Мы получили игру не в полноэкранном режиме, а в режиме окна без рамок, что практически не отличается по ощущениям от полноэкранного режима. И сворачивайть-разворачивать можно сколько угодно.

Link to comment
Share on other sites

Очень плохо искали ответ. На одном этом форуме лично мной он был дан раз уже несколько раз.

1. В настройках Лаунчера убираем галочку около "На весь экран"

2. В настройках игры выбираем вместо "Полный экран" как раз этот самый "На весь экран".

Профит. Мы получили игру не в полноэкранном режиме, а в режиме окна без рамок, что практически не отличается по ощущениям от полноэкранного режима. И сворачивайть-разворачивать можно сколько угодно.

Спасибо Вам большое.

Link to comment
Share on other sites

Очень плохо искали ответ. На одном этом форуме лично мной он был дан раз уже несколько раз.

Ну, тут не совсем вопрошающий виноват - поиск по форуму воспринимает только латиницу-то.

Link to comment
Share on other sites

Очень плохо искали ответ. На одном этом форуме лично мной он был дан раз уже несколько раз.

1. В настройках Лаунчера убираем галочку около "На весь экран"

2. В настройках игры выбираем вместо "Полный экран" как раз этот самый "На весь экран".

Профит. Мы получили игру не в полноэкранном режиме, а в режиме окна без рамок, что практически не отличается по ощущениям от полноэкранного режима. И сворачивайть-разворачивать можно сколько угодно.

Не совсем. Свернуть полноценно при таком окне игру нельзя. Она будет все время висеть на заднем плане вместо рабочего стола.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как выключить Огрис? Я кажется что-то в настройках поменял, он у меня теперь постоянно разговаривает, бесит зараза. А как отключить его не нашел. Как его отключить, подскажите, пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как выключить Огрис? Я кажется что-то в настройках поменял, он у меня теперь постоянно разговаривает, бесит зараза. А как отключить его не нашел. Как его отключить, подскажите, пожалуйста?

 

Именно выключить нельзя, можно в настройках звука громкость передач Ордиса на ноль скрутить.

Link to comment
Share on other sites

 

Не совсем. Свернуть полноценно при таком окне игру нельзя. Она будет все время висеть на заднем плане вместо рабочего стола.

Win+D

 

Ну, тут не совсем вопрошающий виноват - поиск по форуму воспринимает только латиницу-то.

JoYWxGe.gif

Link to comment
Share on other sites

У Экса при ослеплении какой урон идет по мобам? Тупо желтые цифры. Это добивающий или криты? Что с ним работать будет обман или невидимость нарамона при критах?

Link to comment
Share on other sites

У Экса при ослеплении какой урон идет по мобам? Тупо желтые цифры. Это добивающий или криты? Что с ним работать будет обман или невидимость нарамона при критах?

Нет нет и нет.

1. Обман работает только добивающих ударах(Со спины или с лица)

2. То не криты у экса. Это просто бурст урон.

 

П.С.

Волна экса к слову не считаеться мили атакой.

Link to comment
Share on other sites

Нет нет и нет.

1. Обман работает только добивающих ударах(Со спины или с лица)

2. То не криты у экса. Это просто бурст урон.

 

П.С.

Волна экса к слову не считаеться мили атакой.

Не считается мили атакой но при этом на ней работает удар жизни и прочие статус эффекты мили и баффы как берсерк? При этом этот самый берсерк, который работает какбе от критов, срабатывает при каждом попадании волной по ослепленному мобу.... притом что урон волной по ослепленным не считается критом, как ты сказал... чтото ничего не понял.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос по раскопкам.За раскопки получил один ключ б3 захват. Отобразилось в левом углу потом после завершения миссий по итогам их стало три. И наоборот когда давало два по итогам не одного.Хост не ливал и миграций не было. Скриншот с случаем про один  ключ сделал. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Давно не играл... вот о5 начал.

Подскажите актуальную информацию по игре:

1) Дамажный варфрейм, именно скилами

2) Дамажное оружие на 100+ лвл, основное, вторичное, мили

3) Были ли изменения по атрибуту оружия, т.е. на что собирать теперь на вирус, коррозию и т.д.

4) Бегал раньше с прайм вирмом + дробовик у него = актуально сейчас или нет?

Вчера взял Локи и на разведку в башню Орокин сходил на выживание 2, еле еле 40 мин смог продержаться. То ли мобов усилили то ли дамаг порезали оружия. Из оружия были синусоидальный гаммакор и прайм болтер = все прокачано было на максимум в свое время. Раньше с таким арсеналом я 40 мин стоял на выживании 4 соло.

PS Заранее благодарен за ответы, если можно подробнее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...