Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

На миссиях типа кошмара и др когда отключены щиты и у игроков только здоровье, мод вампирская пиявка у тринити не будет пополнять щиты?

Link to comment
Share on other sites

На миссиях типа кошмара и др когда отключены щиты и у игроков только здоровье, мод вампирская пиявка у тринити не будет пополнять щиты?

Не будет.

 

Ктото сталкивался с багом на Драко, когда Эша после уьты часто телепортирует с балки над точкой Б, ближе к центру карты?

Постоянно такое.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про Тринити.

Слышал, что с помощью каких то хитрых манипуляций, можно вешать -99% урона баф ультимой Тринити.

Расскажите плз по подробнее - как это делается? 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про Тринити.

Слышал, что с помощью каких то хитрых манипуляций, можно вешать -99% урона баф ультимой Тринити.

Расскажите плз по подробнее - как это делается? 

Нужен мод Быстрое Мышление. Прочитайте описание.

Далее по желанию, кто-то подрывает себя своим оружием.

Кто-то подставляется под мобов.

А далее Тринити ультует и 99% резист к дамагу.

Link to comment
Share on other sites

Ктото сталкивался с багом на Драко, когда Эша после уьты часто телепортирует с балки над точкой Б, ближе к центру карты?

И не только на Драко - Эша периодически забывают вернуть туда, где взяли. Очень неприятно, особенно на вылазках, начинаешь ульту из безопасного места, а завершаешь в куче мобов 80+ лвла в другой части карты.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про Тринити.

Слышал, что с помощью каких то хитрых манипуляций, можно вешать -99% урона баф ультимой Тринити.

Расскажите плз по подробнее - как это делается? 

 

Быстрое мышление + правильно собранная Глефа.

 

Остальное ищи сам.

Link to comment
Share on other sites

И не только на Драко - Эша периодически забывают вернуть туда, где взяли. Очень неприятно, особенно на вылазках, начинаешь ульту из безопасного места, а завершаешь в куче мобов 80+ лвла в другой части карты.

Ну да, это тоже бывает, но гораздо реже. При этом мне при двух обманах это не так угрожающе, но добавляет хлопот. Особенно когда ты не сразу врубаешься что анимация добивалок остановилась.

 

Но тут какаято отдельная фигня. Его возвращает нормально на место после ульты. И уже только потом происходит нечто подобное по ощущением как телепортом Локи. Я первые разы так и думал что меня какойто гад телепортирует. Но нет.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Вопрос про Тринити.

Слышал, что с помощью каких то хитрых манипуляций, можно вешать -99% урона баф ультимой Тринити.

Расскажите плз по подробнее - как это делается? 

 

Путем скидывания здоровья трини до минимума с последующим кастом ульты.

 

Обычно здоровье скидывается путем нанесения урона самому себе метательным оружием ближнего боя (церата и т.п.) с мощным броском и токсином (чтобы урон обходил щит и шел непосредственно по здоровью). Для предотвращения гибели при маневре на тринити необходимо установить быстрое мышление. Тринити бросает церату себе под ноги, нанося себе урон и скидывая здоровье до двух единиц, затем кидается ульта.

 

Нехитрые манипуляции по сути.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

А если купить Сол-батарейный виджет в Гелиос. В инвентарь установить только сканер синтеза. Гелиос при сканировании не будет их тратить? Наступит халява?

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

А если купить Сол-батарейный виджет в Гелиос. В инвентарь установить только сканер синтеза. Гелиос при сканировании не будет их тратить? Наступит халява?

 

Улучшения Симэриса только для сканера синтеза.

 

Да и вообще, сканеры стоят копейки.

Link to comment
Share on other sites

Улучшения Симэриса только для сканера синтеза.

 

Да и вообще, сканеры стоят копейки.

Дело в том что после 18 обновы гелиос научился пользоваться сканерами синтеза... Поэтому вопрос резонный.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что после 18 обновы гелиос научился пользоваться сканерами синтеза... Поэтому вопрос резонный.

Дык он использует их только если обычных нет и только как обычные. Да и улучшения на нём не работают. И синтеза не даёт... Ну на прошлой неделе так было.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, что делать если на миссии случается глюк? Например, сейчас быал зачистка, один враг остался как бы вне карты. И никак его нельзя было достать, даже непонятно где он был. Мой друг, который был хостом, вышел, а после этого мгновенно миссия была завершена (мы вдвоем остались и стояли на эвакуации). Другой случай - когда была мобильная оборона в башнях орокин, и после окончания отсчета при защите не выпал модуль, который нужно было нести к следующему терминалу. Или вчера тоже ходили на захват, чувака убило вроде еще до того, как он успел что-то понять. Он упал на землю, но его нельзя было захватить, а на мини-карте не было отмечено цели красным прицелом. Через некоторое время он исчез, а миссия осталась без цели. Пока вспоминаются конкретно такие случаи, когда миссию нельзя было завершить.

Link to comment
Share on other sites

Каждый случай глюка требует разных мер. Когда враг застрал за стенкой можно не только "выкинуть хоста" но и убить врага сквозь стену. Например экс может. Никс может. Куча оружия может. Ну и так далее...

Если модуль не выскочил то отменяй миссию и начни заново.(Хотя я такого не встречал) Ключ не пропадет.

С захватами то же самое.

Если сам застрянешь в текстурах то может помочь локи или команда "анстак"

 

Это все таки бета.(Не надо смеяться. Бета бывает долгой)

Можно и отправить баг репорт.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь знает, как лучше выбить части бракка? Где встретить эту грагстрагскую тройку, чтобы их прикончить? А то я их уже недели две жду, а они не приходят.

Link to comment
Share on other sites

Чем слабее фрейм, тем выше шансы встретить минибоссов(сталкер, тройка, занука). Хотя вот Зануку видел за пару лет всего раза 3-4. Благо, повезло выбить весь Детрон за 2-3 "свидания" с ней, аналогично и с тройкой - со 2-3 раза выпал фул Бракк, причем с одной тройки.

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь знает, как лучше выбить части бракка? Где встретить эту грагстрагскую тройку, чтобы их прикончить? А то я их уже недели две жду, а они не приходят.

На гринирском рейде спавнится тройка в конце второй стадии. Спавнятся всегда, а дроп уж как повезёт.

Link to comment
Share on other sites

А если купить Сол-батарейный виджет в Гелиос. В инвентарь установить только сканер синтеза. Гелиос при сканировании не будет их тратить? Наступит халява?

Так и не услышал четкий ответ, жду.

У меня первые 50к очков, боюсь не туда потратить.

Если тратить их будет, то куда вложить первые 50к очков?

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

Еще вопрос про Эша.

1. На вике написано, что буря клинков (ульта) наносит по мобам добивающий урон, но ни в одном билде нет мода Финальный штрих который увеличивает урон добивающих атак на 60%.

2. Если взять Темный кинжал (вместо Стандартного Топидо) + мод Смертоносная Скрытность который наносит летальный урон при добивании.

Поясните плиз! Заранее спс!

Link to comment
Share on other sites

Ульта Эша никак не коррелирует с модами бб - это "встроенное" оружие, единственное, на скорость анимации влияет скорость оружия и мод бб Ярость, ну и ауры Стальной натиск увеличивают урон от ульты.

Link to comment
Share on other sites

Ульта Эша никак не коррелирует с модами бб - это "встроенное" оружие, единственное, на скорость анимации влияет скорость оружия и мод бб Ярость, ну и ауры Стальной натиск увеличивают урон от ульты.

Все понятно, спс! Влияет только аура + моды на скорость мили.

Link to comment
Share on other sites

По Эшу еще в догонку. У него полный игнор брони противников? Или какойто шанс ее игнора? Прыгал в додзе на Валькирию с дамагой 4к+ Ей даже щиты не сбило....

 

И есть какието особые места по добыванию Ивары? Я раз 30 сыграл, один чертеж упал за все время...

 

Так и не услышал четкий ответ, жду.

У меня первые 50к очков, боюсь не туда потратить.

Если тратить их будет, то куда вложить первые 50к очков?

 

В симулятор конечно. Я только ради этогои сканил. Остальное лично мне там безнадобности вообще помоему. Разве что эксилусы. Но я за это время быстрее достанув торговке платину на него.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...