Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

10 hours ago, Zuberbuller said:

напомните, на что влияет галка в настройка лаунчера 64 битный режим?

На быстродействие и общую стабильность, если у тебя таковая система.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zuberbuller said:

такова, но убрав галку, картинка стала плавнее

Чтобы картинка была плавной нужно выключать верт. синхронизацию и ограничение количества кадров.

Ну и это значит у тебя система слабовата для тех графических настроек, которые ты выставил.

Link to comment
Share on other sites

А что там с шоковыми эксимусами корпуса? мне в али напели что это мол баг, и у них аура должна была быть не на магнит а на электрику или чтото типа того. Это очередные галлюцинации высокоранговых аутистов, или есть крупица правды?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AlvaroMadfox said:

А что там с шоковыми эксимусами корпуса? мне в али напели что это мол баг, и у них аура должна была быть не на магнит а на электрику или чтото типа того. Это очередные галлюцинации высокоранговых аутистов, или есть крупица правды?

Ну что от его ауры срабатывает магнит, как яд от ауры древнего, через секунд 5-7 нахождения в нём - то такое есть.

На Диверсиях было дело с, вроде, шоковым элитным солдатом.

 

И да, это будет исправлено, с магнита на электрику.

Link to comment
Share on other sites

Just now, DryMind said:

Ну что от его ауры срабатывает магнит, как яд от ауры древнего, через секунд 5-7 нахождения в нём - то такое есть.

На Диверсиях было дело с, вроде, шоковым элитным солдатом.

Да вроде по моим тестам в симуляторе, моментально накладывается статус. Гдето в радиусе 10-15 метров. Может задержка около 1 сек, не более. Я о другом. Что мол эта его аура должна была быть с электро статусом а не магнитом.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Demarkdj said:

Объясните:как поменять или выбрать режим игры "частная"?

Стоя в своём корабле нажмите Esc и над профилем выберите Поиск Отряда: "Только друзья" или "По приглашению".

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, White_Lugaru said:

Стоя в своём корабле нажмите Esc и над профилем выберите Поиск Отряда: "Только друзья" или "По приглашению".

Уже не обязательно, можно и в карте системы сменить.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите нормальный автомат для страта, чтобы взять после мк1-Брэйтона, стоит выбор между караком и берстоном, но если смогу нафармить нейроды то вместо берстона скорее всего лань. Стоит ли на карак тратить ресы и время и стоит ли делать это с берстоном\ланью?

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Nalvrat said:

Подскажите нормальный автомат для страта, чтобы взять после мк1-Брэйтона, стоит выбор между караком и берстоном, но если смогу нафармить нейроды то вместо берстона скорее всего лань. Стоит ли на карак тратить ресы и время и стоит ли делать это с берстоном\ланью?

Граката в крит, если у тебя сейчас ниже 6, если есть 6 - Сома в крит. После них Болтор Прайм.

А так любое оружие в игре, если заполярить 2-6 раз, вполне справляется с 50-70 уровнями. Так что выбивай себе любое оружие.

 

Link to comment
Share on other sites

Но вот насчет гракаты и сомы я видел много гневных постов, да и докучи я не люблю когда оружие вывозит только критами, т.е. люблю белый урон, некое постоянство. А болтор прайм он же уже все, или нет? И это не тот у которого пули не хитскановские?

 

Да и к тому же, если бы мне приглянулась бы сома или граката я бы за них спросил, но при всем уважении, я озвучил только три варианта, и это значит что мне пока интересны именно они, но у меня сомнения по поводу характеристик.

Link to comment
Share on other sites

Лань/берстрон/карак... Если все же именно из них то карак бодрей а берстрон удобней.

А брейтон прайм не устаревает? Или возможности пока нет?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Nalvrat said:

Да и к тому же, если бы мне приглянулась бы сома или граката я бы за них спросил, но при всем уважении, я озвучил только три варианта, и это значит что мне пока интересны именно они, но у меня сомнения по поводу характеристик.

Тонкор, если есть 5 ранг. Это сейчас топ пушка. Имхо, сначала нужно экипироваться так чтобы ты смог чтото сам тянуть, а не быть вагончиком в нагрузку которого на вылазках подымают через каждую минуту. Но конечно если ты хочешь копаться и просто фанится в низкоуровневой песочнице меркурия, то вопросов нет.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

Но человек хочет автомат.

Но то что он хочет ведь говно. Ну чисто для фана мне нравится брейтон прайм. Изза того как он вражину рвет в клочья. Но он и его не хочет. Если выбирать по эффективности то это не серьезно. Оно все ни о чем. Как выбирать между запорожцем или москвичом.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Nalvrat said:

Но вот насчет гракаты и сомы я видел много гневных постов, да и докучи я не люблю когда оружие вывозит только критами, т.е. люблю белый урон, некое постоянство. А болтор прайм он же уже все, или нет? И это не тот у которого пули не хитскановские?

У них настолько высокий шанс крита будет, что можно считать его стабильным, а с новыми модами там вообще красные криты.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Novikus said:

не могу сделать статикор в лаборатории,не запускается иследование,что делать?в поддержку писал пока нет ответа

скрин с лабы покажи. может не хватает чего или прав у тебя нет

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

 

А брейтон прайм не устаревает? Или возможности пока нет?

Брэйтон прайм то устраивает, но вот именно что пока возможности нет. Но я говорю что мне для старта нужен автомат с хитсканом, чтобы походить с ним до половины прогресса в игре, на той же половине уже можно будет обзаводиться брэйтонами и прочими праймами

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...