Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

9 minutes ago, packard_TM said:

подскажите, платину можно получать в игре или она только покупается за реал?

Да, можно. Посредством торговли с другими игроками.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, packard_TM said:

подскажите, платину можно получать в игре или она только покупается за реал?

ходишь в бездну, выбиваешь прайм части и продаешь их за платину

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Necroblast said:

Почему раньше я мог заходить в бездне с рандомным отрядом, а теперь нет?

Играть в Бездне в ко-опе можно только с отрядом (с рандомными можно сыграть, если они сами выберут ту же миссию). В противном случае - соло онли.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

К бездне это не относится.

 

12 hours ago, Necroblast said:

Почему раньше я мог заходить в бездне с рандомным отрядом, а теперь нет?

Кто же прав теперь: ты или тот пользователь?

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Dan-WiiU-Killer said:

Кто же прав теперь: ты или тот пользователь?

Ты вообще о чем? Человек спросил почему он раньше мог заходить с рандомным отрядом а теперь собирать вручную. Ему тонко намекнули что то такого не было никогда.

Потом приходишь ты и пишешь вот это: 

44 minutes ago, Dan-WiiU-Killer said:

Играть в Бездне в ко-опе можно только с отрядом (с рандомными можно сыграть, если они сами выберут ту же миссию). В противном случае - соло онли.

Я лишь оставил пояснение что вон та скобка не относится к бездне. Вдруг тебя неправильно поймут. А то исходя из текста выясняется что если 2 человека регнул бездну то они сойдутся...

Что значит кто прав?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Вопрос. Это как?

Дизлайков на форуме же нет.

Но ведь были когда-то. Насколько помню, тот пользователь не отличался особо хорошими манерами поведения.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Так ника же нет) Что значит "насколько помню"?))) Хотя ладно. Понятно что те кому надо найдут...

Ника нет, а количество постов, группа пользователя и репутация есть - найти вообще проще простого.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня попался эш прайм с энергетическим источником, так он из ульты не выходил и по мане если наводить не просаживался, это такой крутой мод или я чего то непонимаю.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Mauriskiss said:

Сегодня попался эш прайм с энергетическим источником, так он из ульты не выходил и по мане если наводить не просаживался, это такой крутой мод или я чего то непонимаю.

Не... Аура тут не причем. Есть много других способов не вылазить за эша из ульты. Начиная от оружия на восстановление маны заканчивая зенуриком.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Не... Аура тут не причем. Есть много других способов не вылазить за эша из ульты. Начиная от оружия на восстановление маны заканчивая зенуриком.

Никана прайм, Носитель прайм и источник, другое оружие отсутствовало из за ограничений миссии

Link to comment
Share on other sites

Носитель прайм всасывает шарики маны во время ульты. К тому же возможно у него был зенурик. Он восстанавливает 4 маны в секунду. Стоимость ульты можно сократить до 25 маны.

Link to comment
Share on other sites

Эш Прайм прекрасно обходится без Энергетического Эстончика. Ему другая аура полезней будет. Сам тоже прыгаю Эшем Прайм нон-стопом потому, что, как уже писали, Носитель всасывает шары энергии, которые выпадают из поверженных врагов, постоянно пополняя запасы энергии, и у меня есть волшебная Супра с аугументом на энергию. Супру в руки - и погнал ультовать. Ещё и взрыв по площади время от времени бонусом. Саму Супру раскачал так, что Сома не нужна. :-) Утрирую, конечно, но вполне годный ствол получился.

Link to comment
Share on other sites

Just now, SUPERV0LT said:

Ребят почему я через торговый пост не могу передать платину , я вроде 4 ранга , а не получется , и платины 50 и некак

Стартовая платина не передаётся.

Link to comment
Share on other sites

Just now, SUPERV0LT said:

Ребят почему я через торговый пост не могу передать платину , я вроде 4 ранга , а не получется , и платины 50 и некак

Стартовая платина не передается.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,переустановил пк. Захотелось зайти в игру,мне пишет нужно установить лаунчер,скажите плиз где нужно скачивать лаунчер варфрейма?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...