Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

3 minutes ago, Niritti said:

Иногда на мини-карте появляется метка в виде жёлтого цветочка. Ну вот жёлтый ромбик - куда бежать, зелёный кружок - эвакуация, а цветочек?

Бустер фокуса. http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81

Link to comment
Share on other sites

Для меня, например "Зачистка [1-3]" и "Зачистка [38-43]" - небо и земля. В первом случае я зашёл на миссию - все сами померли лишь от моего вида, во втором - зашёл на миссию и сам помер ещё на пороге.

Вопрос: как поднять свою живучесть? Допустим, придти на "Оборона [500-600]", отстоять там волн сколько влезет и не помереть? Вижу варианты:

- крутыми модами утыкаться

-только в группе, где варфреймы дополняют друг-друга (типа классического танк-хил-ДД)

-раздобыть некий редкий шмот

-всё сразу

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Meiosis said:

У некоторых все еще остались усы, почему у меня они исчезли? :/
 

  Reveal hidden contents

cPWwSqLmMXg.jpg

 

Усов нету ни у кого. Зато есть визуальный баг который в некоторых моментах(Например профиль клана) отображает их если они не заменялись на аналогичный аксессуары(Например кроличьи уши)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Niritti said:

Для меня, например "Зачистка [1-3]" и "Зачистка [38-43]" - небо и земля. В первом случае я зашёл на миссию - все сами померли лишь от моего вида, во втором - зашёл на миссию и сам помер ещё на пороге.

Вопрос: как поднять свою живучесть? Допустим, придти на "Оборона [500-600]", отстоять там волн сколько влезет и не помереть? Вижу варианты:

- крутыми модами утыкаться

-только в группе, где варфреймы дополняют друг-друга (типа классического танк-хил-ДД)

-раздобыть некий редкий шмот

-всё сразу

Моды решают если не все, то многое. При наличии всяких разных фуловых Слепой ярости, Растяжения и прочих подобных модов на, скажем, Эмбер, враги 38-42 уровней будут складываться лишь немногим менее охотно врагов 1-3 уровней. То же справедливо и для оружия.

Конечно, есть и фреймы, которые могут дамажить что в дождь, что в слякоть - так, скажем, вампирик Тринити наносит % от оставшегося ХП врага, игнорируя броню/щиты, и без разницы, какого уровня враг. Но это так, отступление.

Так что без модов, все же, никуда.

 

Edited by ngrazer
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Niritti said:

- крутыми модами утыкаться

-только в группе, где варфреймы дополняют друг-друга (типа классического танк-хил-ДД)

это. хотя, крутых (прайм) модов действительно нужных мало. для особо толстых мобов 100500 уровня нужна нова или банша

Link to comment
Share on other sites

Собственно перестали работать скилы, прожимаю символ над скилом загорается а эффекта нет и анимация не происходит, может кто сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mauriskiss said:

Собственно перестали работать скилы, прожимаю символ над скилом загорается а эффекта нет и анимация не происходит, может кто сталкивался.

глянь в настройках "Использовать умения сразу" и поставь галку. вообще не ясно, зачем данная функция

Link to comment
Share on other sites

Купил у Баро два Шейда Призма. Только после этого узнал, что их не передать. Будет ли возможность в будущем его передать? Если нет, то для чего есть возможность покупки второго при наличии одного? Можно ли будет вернуть потраченные средства?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Bhut_Jolokia said:

Купил у Баро два Шейда Призма. Только после этого узнал, что их не передать. Будет ли возможность в будущем его передать? Если нет, то для чего есть возможность покупки второго при наличии одного? Можно ли будет вернуть потраченные средства?

1. Никто точно не знает можно ли в будущем его будет передавать. 
2. Возможность купить двух дана по той же причине что возможность купить два экземпляра оружия/двух варфреймов... Может будет нужно несколько билдов или разные полярки.
3. Вернуть потраченные средства... Ну если ты не брал второго в руки то обратись в ТП.

http://support.warframe.com/

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Porento_Potato said:

Во сколько времени обновляется количество трейдов? по мск\Киеву

Немного раньше обновление было в 03:00 по МСК. Когда обновление вылазок сдвинули с 20:00 на 19:00, возможно, и обновление всего остального сдвинули на 02:00. Ориентируйся на этот промежуток.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

1. Никто точно не знает можно ли в будущем его будет передавать. 
2. Возможность купить двух дана по той же причине что возможность купить два экземпляра оружия/двух варфреймов... Может будет нужно несколько билдов или разные полярки.
3. Вернуть потраченные средства... Ну если ты не брал второго в руки то обратись в ТП.

http://support.warframe.com/

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Недели полторы назад получил чертёж Карак (http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA), начал производство и как-то позабыл о нём.

Сейчас вспомнил и понял, что им не пользовался, полез в кузницу, в инвентарь, посмотрел везде - нет его! Это у меня с головой плохо? Баг? Или как?

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Niritti said:

Это у меня с головой плохо? Баг? Или как?

И первый, и второй вариант возможны :)
Сами по себе пропадают только кристаллы аргона. Если оружие получено действительно полторы недели назад, то есть шанс восстановить, обратившись в саппорт. Не знаю, как насчет исчезнувших без причины вещей, но случайно проданное, говорят, откатывают.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Niritti said:

Недели полторы назад получил чертёж Карак (http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA), начал производство и как-то позабыл о нём.

Сейчас вспомнил и понял, что им не пользовался, полез в кузницу, в инвентарь, посмотрел везде - нет его! Это у меня с головой плохо? Баг? Или как?

 

Напиши в сап,если уверен,что сам не протерял то скорее всего вернут. Только сап нынче минимум неделю курит и потом только отвечает)

Edited by ALTER24RUS
Link to comment
Share on other sites

_SJD8F28eAA.jpg
Изменил: 1 вопрос решил сам,виноват мой идиотизм.
2)Простите за такой недоскриншот,но если присмотреться к мапе-там значок белого орла. Я подошёл миллиметр в миллиметр к нему (не выше,не ниже),но там попросту ничего.Вопрос:что это?

Edited by SYDOSON
Изменения
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SYDOSON said:

_SJD8F28eAA.jpg
Изменил: 1 вопрос решил сам,виноват мой идиотизм.
2)Простите за такой недоскриншот,но если присмотреться к мапе-там значок белого орла. Я подошёл миллиметр в миллиметр к нему (не выше,не ниже),но там попросту ничего.Вопрос:что это?

это значек лифта должен быть.

Link to comment
Share on other sites

On 09.05.2016 at 9:49 PM, ALTER24RUS said:

Напиши в сап,если уверен,что сам не протерял то скорее всего вернут. Только сап нынче минимум неделю курит и потом только отвечает)

Возможно мне повезло или не повезло тебе. Пару постов выше я описывал проблему. Мне ответили и сделали отмену покупки в тот же день. Благодарность им за это. Это я не к тому чтобы выяснять кто прав, а чтоб люди прочитав сообщения не отказывались писать в саппорт из-за того что придется долго ждать.

Link to comment
Share on other sites

Ну с саппорт я всё равно написал, хуже не будет. :)

Вопрос теперь: иногда персонажа переносит на пару десятков метров по карте. Где-то читал, что это вроде скилла, который должен путать противника, типа фрейм переносится за спину противника и сбивает его с толку. Только вот путаюсь я, а гренкам на это пофиг, начинают палить по мне сразу же.

1) Что даёт такой эффект? Мод какой-то?

2) Почему эта "телепортация" срабатывает очень редко и при каких условиях?  

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Niritti said:

Вопрос теперь: иногда персонажа переносит на пару десятков метров по карте. Где-то читал, что это вроде скилла, который должен путать противника, типа фрейм переносится за спину противника и сбивает его с толку. Только вот путаюсь я, а гренкам на это пофиг, начинают палить по мне сразу же.

1) Что даёт такой эффект? Мод какой-то?

2) Почему эта "телепортация" срабатывает очень редко и при каких условиях?  

То, о чём ты читал, или скилл Локи "транспозиция" (меняться местами с противником/союзником), или "телепорт" Эша. А тебя переносят Командиры гринир (у них ещё шлемы такие высокие), у них есть такая способность.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DrunkenStupor said:

То, о чём ты читал, или скилл Локи "транспозиция" (меняться местами с противником/союзником), или "телепорт" Эша. А тебя переносят Командиры гринир (у них ещё шлемы такие высокие), у них есть такая способность.

теперь ещё парный базолк (огненные топоры) с евентовым модом имеют телепортацию при заряженной атаке. ну и лаг (если хост неороший)

з.ы. ну ещё гринир-командор может телепорт как у локи использовать. телепорт локи и эша сбивают с толку только врага, который цель телепорта. телепорт командора сбивает с толку фрейма. остальные грины - как стреляли - так и продолжают - это нормально.

Edited by noner
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Niritti said:

Ну с саппорт я всё равно написал, хуже не будет. :)

Вопрос теперь: иногда персонажа переносит на пару десятков метров по карте. Где-то читал, что это вроде скилла, который должен путать противника, типа фрейм переносится за спину противника и сбивает его с толку. Только вот путаюсь я, а гренкам на это пофиг, начинают палить по мне сразу же.

1) Что даёт такой эффект? Мод какой-то?

2) Почему эта "телепортация" срабатывает очень редко и при каких условиях?  

 

6 hours ago, DrunkenStupor said:

 А тебя переносят Командиры гринир (у них ещё шлемы такие высокие), у них есть такая способность.

    Если после этой телепортации ты не можешь двигаться пару секунд, то это точно Командир.

Link to comment
Share on other sites

On 10.05.2016 at 8:43 PM, SYDOSON said:

Изменил: 1 вопрос решил сам,виноват мой идиотизм.
2)Простите за такой недоскриншот,но если присмотреться к мапе-там значок белого орла. Я подошёл миллиметр в миллиметр к нему (не выше,не ниже),но там попросту ничего.Вопрос:что это?

Это лифт. Только он находится скорее всего не на этом этаже, ну или может просто багнуло при генерации карты. 

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...