Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 minute ago, ...PINKER... said:

Заметил   на  рейдах  всех  постоянно*спадают*  моды   у  тринити  резист   -это  исправят?

Исправят. Временный костыль - умереть и воскреснуть самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, Наромон школа факуса на ульту Эша влияет или нет? Шанс крита, шанс попасть в невидимость после крита?

Edited by Sigmaryon
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Sigmaryon said:

Скажите, Наромон школа факуса на ульту Эша влияет или нет? Шанс крита, шанс попасть в невидимость после крита?

У 4 Эша нет критов. Все удары считаются добиванием противника.

Link to comment
Share on other sites

Вопросы глупые, но интересно.

Синдикаты. Я залез в "Стальной меридиан", могу ли я сразу состоять и в "Красной Вуали"? То есть, быть в двух синдикатах-союзниках одновременно. Или заплатив взнос "Вуали" я автоматом выхожу из "Меридиана"?

Школы (Модурай, Вазарин и т.д...). А могу ли я прокачать ВСЕ скиллы всех школ и потом эти скиллы менять по желанию? 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Niritti said:

Вопросы глупые, но интересно.

Синдикаты. Я залез в "Стальной меридиан", могу ли я сразу состоять и в "Красной Вуали"? То есть, быть в двух синдикатах-союзниках одновременно. Или заплатив взнос "Вуали" я автоматом выхожу из "Меридиана"?

Школы (Модурай, Вазарин и т.д...). А могу ли я прокачать ВСЕ скиллы всех школ и потом эти скиллы менять по желанию? 

Можешь хоть в четырех...В принципе даже можно добиться хорошей репутации у всех 6.(Но естественно качать так ничего не сможете XD)

Со школами еще проще. Качай хоть все.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Niritti said:

Школы (Модурай, Вазарин и т.д...). А могу ли я прокачать ВСЕ скиллы всех школ и потом эти скиллы менять по желанию? 

чем больше скиллов учишь и активируешь, тем дольше идет зарядка активации школы на миссии. у меня в зенурике выучено 2 пассивки, активирую школу на миссии и уже через 160 сек начинается реген маны. а если повыучивать все скиллы, то реген маны получишь минут через 20 :D

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Niritti said:

Вопросы глупые, но интересно.

Синдикаты. Я залез в "Стальной меридиан", могу ли я сразу состоять и в "Красной Вуали"? То есть, быть в двух синдикатах-союзниках одновременно. Или заплатив взнос "Вуали" я автоматом выхожу из "Меридиана"?

Школы (Модурай, Вазарин и т.д...). А могу ли я прокачать ВСЕ скиллы всех школ и потом эти скиллы менять по желанию? 

синдикаты. вступить можно хоть в 6. качаются он парами в любом случае. вполне реально держать 4 в генеральском статусе, регулярно тратя репутацию с одной пары. вывести 6 в плюс - возможно, но на практике - бесполезно - качать и тратить 6 - не получится.

фокус можно выкачать хоть весь. применять на миссии все равно можно только одну школу. и - да - чем больше "включено" в активной школе способностей, тем реже (и соответственно позже) используется оператор. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, BloodiHad said:

Хотел спросить об Умбра Экскалибуе будет ли он доступен не только японско-китайским игрокам 

да. в последнем девстриме о нём говорили. но пока soon. т.е. когда - неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, BloodiHad said:

Хотел спросить об Умбра Экскалибуе будет ли он доступен не только японско-китайским игрокам 

Будет... Но далеко в будущем. ДЕ хотят сделать с ним что то грандиозное.

П.С. У китайцев будет эксклюзивный умбра экскалибур прайм.

Link to comment
Share on other sites

Странный вопрос, но вам падал шлем тринити прайм с Б2 саботаж? (не в старых обновлениях, а в этом) где случайно не убрали из наград? я хожу несколько дней подряд, но не разу мне не выпал шлем (а ооочень надо).
(и ещё вопрос)
где лучше всего фармить ключи Б2 саботаж?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, DragonEverEvil said:

Странный вопрос, но вам падал шлем тринити прайм с Б2 саботаж? (не в старых обновлениях, а в этом) где случайно не убрали из наград? я хожу несколько дней подряд, но не разу мне не выпал шлем (а ооочень надо).
(и ещё вопрос)
где лучше всего фармить ключи Б2 саботаж?

Нет.  Канадский рандом.Вот тут полный список где можно добыть ключи: Если верить таблице то в тс на фобосе(Zeugma) Падает только б2 саб и ключи б3.Можно тритон,  но туда сейчас редко ходят.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Ключ_Бездны

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, White_Lugaru said:

Если речь идёт про Очки Правосудия, то на специальных Аренах на Седне.

может он справедливости от оружия стального меридиана? и что за арены на седне такие?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Zuberbuller said:

может он справедливости от оружия стального меридиана? и что за арены на седне такие?

Может, но не понятно. Но скорее всего про Правосудия таки, ибо Кела их требует.
Арены - Ратуум.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...