Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 minute ago, White_Lugaru said:

Делится. Приходящий извне, а не от убийств собственным снаряжением. За взломы консолей всякие, убийства противников другими игроками и т.д.

ага... спасибо

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Vilmera said:

ага... спасибо

берешь фроста с зенуриком на силу, снимаешь бракк и фрагор, идешь не драко. бегаешь ультуешь и через пару заходов по 2 раунда и дера вкачана

Link to comment
Share on other sites

On 11.06.2016 at 10:21 PM, Durandalle said:

    Когда аугмент был добавлен, дополнительный дроп генерировался когда враг был убит именно Роем Щупалец, что делало аугмент с ростом уровня врагов всё менее и менее эффективным из-за роста хп и брони. Хотфикс 17.0.4. Аугмент изменён до текущего эффекта, в обмен сила способности больше не влияет на шанс дропа.

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, FlacoMoon said:

Какое пати собрать на б4 выживание, что-бы минимум 30 минут простояли?

По большому счету любая группа может пробегать б4 выживание до 40 минут. 

Но если вы недавно в игре, то стоит знать, что существует несколько вариантов прохождения выживания:

1)Обороняться в отстойнике(что я делать не советую)

Тактика: ищите закрытую удобную комнату, в которой засидаете на весь срок вашего выживания. 

Варфреймы : Нова(для ускорения мобов), Некрос(или Гидроид с Ворующими щупальцами), Вобан(для сдерживания мобов на пути к вашему месту отсидки), и любого на последок: можно взять того же Экскалибура(так как последний нерф ничего для трубы шибко не меняет), Мираж, Мэг, Ивара и тд.

2)Весело бегать

Тактика: бегаете группой по комнатам с попеременной остановкой(или без) на активацию воздуха и аннигиляцией всего бегущего к вам.

Варфреймы: Экскалибур, Вуконг, Валькирия, Инорос, Некрос и тд. Тут вариаций нет конца, можно брать кого угодно, если вы собираетесь пробегать не более 40 минут. 

P.s. А если у вас прокачены пассивки школы Нарамон и имеются в наличие такие моды на оружие ближнего боя как: "счётчик тел" и "приток крови", то в итоге становится не важно кого брать. Так как вся ваша команда будет бегать в постоянной невидимости с оружием ближнего боя, держащим продолжительный период комбо счётчик и наносящим постоянный критический удар по мобам. Так можно продолжать бегать более часа, пока ваше оружие ближнего боя сможет наносить достаточный урон, для убийства мобов.

Edited by Warayn
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Zuberbuller said:

берешь фроста с зенуриком на силу, снимаешь бракк и фрагор, идешь не драко. бегаешь ультуешь и через пару заходов по 2 раунда и дера вкачана

да, я в курсе как качаться на драко, правда не думаю что фрост лучший вариант. но в том случае хотелось просто совместить приятное с полезным.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Vilmera said:

но в том случае хотелось просто совместить приятное с полезным

во время миссии нажми английскую Р и смотри результат, чтобы потом не быть слегка в шоке

а фрост, кстати, оказался не таким и плохим вариантом. конечно, есть эш прум, но после ульты фроста мобы красиво рассыпаются :D

Link to comment
Share on other sites

где видео\текстовые обзоры на обновления? Например,я не понимаю,где можно конкретно узнать о "лунаро" новом квесте и т.д.,которые упоминались в стриме...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, veselyi_strateg said:

где видео\текстовые обзоры на обновления? Например,я не понимаю,где можно конкретно узнать о "лунаро" новом квесте и т.д.,которые упоминались в стриме...

    Учитывая что их ещё не выпустили инфы очень мало. Только то что они будут и, в случаи с лунаро, есть трейлер на английском. Ну на процесс слегка можно посмотреть.
    https://www.youtube.com/watch?v=hcMHmC-y8Wc
    А вот ещё инфы немного на русском. https://forums.warframe.com/topic/659825-война-внутри-меньше-ожидания-больше-обновлений/

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, FlacoMoon said:

Нужна хорошая винтовка на 8 ранг на мод "Меткий стрелок"

Ланка; Вектис Прайм; Вулкар Призрак.

Да и в целом все остальные снайперские винтовки.

Link to comment
Share on other sites

Just now, White_Lugaru said:

Ланка; Вектис Прайм; Вулкар Призрак.

Да и в целом все остальные снайперские винтовки.

Мне нужен конкретный ответ, и его обоснование.

Link to comment
Share on other sites

Just now, FlacoMoon said:

Мне нужен конкретный ответ, и его обоснование.

Ответ дан первой строчкой предыдущего сообщения. Аура будет увеличивать урон каждой из снайперских винтовок, каждая из которых хороша по своему.
Нужен более конкретный ответ? Нужны более конкретные условия.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Durandalle said:

    Учитывая что их ещё не выпустили инфы очень мало. Только то что они будут и, в случаи с лунаро, есть трейлер на английском. Ну на процесс слегка можно посмотреть.
    https://www.youtube.com/watch?v=hcMHmC-y8Wc
    А вот ещё инфы немного на русском. https://forums.warframe.com/topic/659825-война-внутри-меньше-ожидания-больше-обновлений/

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

On 11.06.2016 at 9:23 PM, veselyi_strateg said:

спасибо)мод есть,главное мне было понять от силы зависит дроп или нет?

Набор из 4 элементарных модов, на все виды оружия.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, White_Lugaru said:

судя по всему,мы говорим о разных вещах. Наверное,есть какие то "народные" названия набора модов для определенных целей...."электропак"-что это?Что туда входит? Где такую информацию можно найти?В той ссылке,которую ты мне дал,такого нет.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, veselyi_strateg said:

судя по всему,мы говорим о разных вещах. Наверное,есть какие то "народные" названия набора модов для определенных целей...."электропак"-что это?Что туда входит? Где такую информацию можно найти?В той ссылке,которую ты мне дал,такого нет.

Всё там по ссылке есть. Нужно лишь прочитать и чуть-чуть подумать головой.

P.S. Электропак - ну да, сложно догадаться, прочитав информацию по ссылке. Наверное урон льдом даёт, ага. :/

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, veselyi_strateg said:

судя по всему,мы говорим о разных вещах. Наверное,есть какие то "народные" названия набора модов для определенных целей...."электропак"-что это?Что туда входит? Где такую информацию можно найти?В той ссылке,которую ты мне дал,такого нет.

Докатились, уже лень вникнуть в информацию... Ещё раз зайди, внимательно вникни и подумай головой.

Набор "Кара Тетры"

Набор 4.png  

Моды, увеличивающие бонус к Электро черный.png электрическому урону и шансу срабатывания при максимальном ранге на 60%.

Ничего на ум не приходит, нет? Ну тогда нам нечем тебе помочь.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,У одного парня 337 снаряжения и 4204 опыта до получения 22 ранга.У меня 339 снаряжения и так же 4204 опыта не хватает,это шутка?)у меня есть лато вандал и латрон призрак,а у него нет.То есть мне нужно еще 6000 моего опыта которого не хватает,который походу багнулся.что делать?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Gunjubas said:

Здравствуйте,У  одного парня 337 снаряжения и 4204 опыта до получения 22 ранга.У меня 339 снаряжения и так же 4204 опыта не хватает,это шутка?)у меня есть лато вандал и латрон призрак,а у него нет.То есть мне нужно еще 6000 моего опыта которого не хватает,который походу багнулся.что делать?

Пиши в ТП.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Gunjubas said:

Здравствуйте,У одного парня 337 снаряжения и 4204 опыта до получения 22 ранга.У меня 339 снаряжения и так же 4204 опыта не хватает,это шутка?)у меня есть лато вандал и латрон призрак,а у него нет.То есть мне нужно еще 6000 моего опыта которого не хватает,который походу багнулся.что делать?

 

3 hours ago, DryMind said:

Пиши в ТП.

Та же проблема, обращался в ТП - ответили что нет никаких проблем с аккаунтом.

Хотя по количеству вкачанной экипировки уже должен быть 22-й ранг. Не хватает 6000 опыта.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Dagovit said:

 

Та же проблема, обращался в ТП - ответили что нет никаких проблем с аккаунтом.

Хотя по количеству вкачанной экипировки уже должен быть 22-й ранг. Не хватает 6000 опыта.

Ну уж мы то на форуме чем поможем? Можем если только благословить письменно, я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...