Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

4 hours ago, Gunjubas said:

Здравствуйте,У одного парня 337 снаряжения и 4204 опыта до получения 22 ранга.У меня 339 снаряжения и так же 4204 опыта не хватает,это шутка?)у меня есть лато вандал и латрон призрак,а у него нет.То есть мне нужно еще 6000 моего опыта которого не хватает,который походу багнулся.что делать?

Я недавно в такую же ситуацию попал. Проверь снаряжение в профиле.(Там не все отображаеться и у того игрока попросту могло не показываться несколько пушек) У меня как то залагали фураксы и стран.(МК1)
Начни с того сколько у тебя прокачано пушек(Проверь количество снаряжения в профиле. Если максимальное число пушек не совпадает с общим числом пушек то значит что то не хватает) После этого проверь по вкладкам.(Таким образом сузишь круг поиска) И там уже определишь чего не хватает.(Вручную по списку сверять чего у тебя нет что есть у него)

Link to comment
Share on other sites

доброго времени суток можно задать такой вопрос, в додзе надо разрушить и поменять местами 2 лаборатории,

 исчезнут ли из них исследованные чертежи?

Edited by Bilsboro
Link to comment
Share on other sites

Just now, Bilsboro said:

доброго времени суток можно задать такой вопрос, в додзе надо разрушить и поменять местами 2 лаборатории,

 исчезнутли из них исследованные чертежи?

Не исчезнут.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: если ты поляришь оружие или фрейма и его уровень сбрасывается, будет ли начисляться опыт за его прокачку (по второму, третему кругу) в ранг или в ранг идет опыт только с первой прокачки?

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Swinger2 said:

Такой вопрос: если ты поляришь оружие или фрейма и его уровень сбрасывается, будет ли начисляться опыт за его прокачку (по второму, третему кругу) в ранг или в ранг идет опыт только с первой прокачки?

Нет, естественно. Только один раз до 30-го уровня прокачал-получил опыт.

Edited by -SF-Babulia
Link to comment
Share on other sites

On 17.06.2016 at 1:48 AM, kylaksqw123 said:

Я недавно в такую же ситуацию попал. Проверь снаряжение в профиле.(Там не все отображаеться и у того игрока попросту могло не показываться несколько пушек) У меня как то залагали фураксы и стран.(МК1)
Начни с того сколько у тебя прокачано пушек(Проверь количество снаряжения в профиле. Если максимальное число пушек не совпадает с общим числом пушек то значит что то не хватает) После этого проверь по вкладкам.(Таким образом сузишь круг поиска) И там уже определишь чего не хватает.(Вручную по списку сверять чего у тебя нет что есть у него)

Я уже написал и проверил список,у него нету лато вандал и латрон призрак,это все вместе 6000 опыта)В тп меня послали сюда на форум..

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Gunjubas said:

Я уже написал и проверил список,у него нету лато вандал и латрон призрак,это все вместе 6000 опыта)В тп меня послали сюда на форум..

Ну значит за какие то 2 пушки не зачли опыта.(Или за 1 варфрейма) В кодексе они отображаются а мастерка не зашла. ТП тут не поможет. И другие игроки тоже. Выяснять надо вручную самому и повторно прокачать. Ничего не поделаешь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, FlacoMoon said:

Билд на болтор прайм без форм и редких модов

с таким недобилдом болтор бесполезный. обязательно нужны фулл зазубрины, калибр. они не то, что редкие, но чтобы замаксить, нужно много кредитов и ядер

Link to comment
Share on other sites

1.-Что означает строка "навык" в статистике профиля?

2.-Периодически сталкиваюсь с багом, благодаря которому сбрасывается внешность оператора. Как лечить?

Edited by Evil_Shooter
Link to comment
Share on other sites

Как будет работать мод "Преобразование Энергии" (сферы энергии прибавляют 50% силы при следующем использовании способности) на потоковых способностях, типа, истерии у валькирии, мира в огне у эмбер, буря клинков у эша? Будет ли увеличиваться сила во время активности потоковой способности и подобранной сфере энергии? Или подобранные сферы энергии никак не будут влиять на силу потоковой способности?

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Evil_Shooter said:

1.-Что означает строка "навык" в статистике профиля?

Никто не знает.

47 minutes ago, Evil_Shooter said:

2.-Периодически сталкиваюсь с багом, благодаря которому сбрасывается внешность оператора. Как лечить?

Это баг. Лечить никак.

Сори если ответы не соответствуют ожиданию.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Никто не знает.

Жаль. Просто у всех моих знакомых + рандомы из чатика он около 10, у меня же 110. Вот я и заинтересовался почему так.

 

Сори если ответы не соответствуют ожиданию.

Главное что бы они были правдивыми. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, z2n463 said:

Как будет работать мод "Преобразование Энергии" (сферы энергии прибавляют 50% силы при следующем использовании способности) на потоковых способностях

Если не ошибаюсь, то были разговоры насчет того, что 50% силы добавляется на все время действия способности. Отключаешь - бонус пропадает до следующего подбора сферы.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, sefrance said:

Если не ошибаюсь, то были разговоры насчет того, что 50% силы добавляется на все время действия способности. Отключаешь - бонус пропадает до следующего подбора сферы.

Хочу понять. Вот, к примеру, у фрейма сила 100, включаем потоковую способность, она начинает наносить урон с силой 100, подбирай сферу энергии и... Что будет при этом? Способность уже будет наносить урон с силой 150% или все так же с силой 100%? И нужно будет выключить способность и опять включить чтобы сработал эффект усиления силы?

Другими словами, при потоковой способности усиление от подбора сфера сработает сразу или все же надо перезапустить способность?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, z2n463 said:

Другими словами, при потоковой способности усиление от подбора сфера сработает сразу или все же надо перезапустить способность?

Насчет этого не знаю, но осмелюсь предположить, что способность нужно будет перезапускать.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, z2n463 said:

при потоковой способности усиление от подбора сфера сработает сразу или все же надо перезапустить способность?

Сефранс всё верно сказал - бонус к силе применяется при перезапуске способности (только что проверил в симулякруме).

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Evil_Shooter said:

1.-Что означает строка "навык" в статистике профиля?

    Я пришёл к выводу что это что-то вроде рейтинга надёжности. Если ты начинаешь ливать из игры, то он падает. Его значения от 0 до 30-ти. Но у малого колличества людей он забагован(наверное). У тебя, вот, 110, а у меня 40-70.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Durandalle said:

    Я пришёл к выводу что это что-то вроде рейтинга надёжности. Если ты начинаешь ливать из игры, то он падает. Его значения от 0 до 30-ти. Но у малого колличества людей он забагован(наверное). У тебя, вот, 110, а у меня 40-70.

У меня он скачет как белка не зависимо от ливов.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

У меня он скачет как белка не зависимо от ливов.

    У меня он стабильно 70, стоит ливнуть и он падает на какую-то рандомную величину.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Durandalle said:

    У меня он стабильно 70, стоит ливнуть и он падает на какую-то рандомную величину.

Вот потому и никто не знает наверняка что это такое. Этот показатель ведет себя неадекватно. У всех по разному. 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, kylaksqw123 said:

Вот потому и никто не знает наверняка что это такое. Этот показатель ведет себя неадекватно. У всех по разному. 

    За что ж ты меня так? Я ж теперь спать спокойно не смогу...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, FlacoMoon said:

Лучше продавать фулл прайм вещи или по частям?

Смотря что продаешь. Обычно цена за комплект дешевле. Но в редких случаях (Например только что вышедшая шмотка) можно заломить цену за комплект.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...