Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

12 hours ago, RIDI23 said:

Отдельно систему вряд ли купят. Но примерно 10-15 пл

    Рино пока что нельзя добыть. Потому "10-15" это мало. Где-то от 50-ти и выше.

Link to comment
Share on other sites

Занадобилось мне 3 кристалла аргона. Где ж взять? Конечно там, где всегда - Б1-выживание, ведь там и напрягаться особо не надо и кристаллы валятся исправно!

Сегодня спустил 5 или 6 ключей, поторчал на выживаниях минут по 20 (дольше уже лень и напряжнее), кристаллов выпало НОЛЬ! Меня не любит рандом? Что-то поменялось в механике? Баг? Или..?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Niritti said:

Занадобилось мне 3 кристалла аргона. Где ж взять? Конечно там, где всегда - Б1-выживание, ведь там и напрягаться особо не надо и кристаллы валятся исправно!

Сегодня спустил 5 или 6 ключей, поторчал на выживаниях минут по 20 (дольше уже лень и напряжнее), кристаллов выпало НОЛЬ! Меня не любит рандом? Что-то поменялось в механике? Баг? Или..?

    Рандом. Ну попробуй на 2-е выживание сходить, для разнообразия. Если что-то на первом забаговалось, то на втором такого не будет.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Niritti said:

Занадобилось мне 3 кристалла аргона. Где ж взять? Конечно там, где всегда - Б1-выживание, ведь там и напрягаться особо не надо и кристаллы валятся исправно!

Сегодня спустил 5 или 6 ключей, поторчал на выживаниях минут по 20 (дольше уже лень и напряжнее), кристаллов выпало НОЛЬ! Меня не любит рандом? Что-то поменялось в механике? Баг? Или..?

на Б4 по моему опыту кристаллы падают охотнее. Да еще на выходных шанс на ресурсы подняли. С одного захода "побегать" на Б4 выживание вчера отсыпало 16 шт.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Niritti said:

Занадобилось мне 3 кристалла аргона. Где ж взять? Конечно там, где всегда - Б1-выживание, ведь там и напрягаться особо не надо и кристаллы валятся исправно!

Сегодня спустил 5 или 6 ключей, поторчал на выживаниях минут по 20 (дольше уже лень и напряжнее), кристаллов выпало НОЛЬ! Меня не любит рандом? Что-то поменялось в механике? Баг? Или..?

кристаллы начинают падать с б3

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Niritti said:

Занадобилось мне 3 кристалла аргона. Где ж взять? Конечно там, где всегда - Б1-выживание, ведь там и напрягаться особо не надо и кристаллы валятся исправно!

Сегодня спустил 5 или 6 ключей, поторчал на выживаниях минут по 20 (дольше уже лень и напряжнее), кристаллов выпало НОЛЬ! Меня не любит рандом? Что-то поменялось в механике? Баг? Или..?

Не или. Рандом. Но если хочешь свести его к минимуму фарми Б4. Там вор. С вора падает либо батарейка либо аргон.

Link to comment
Share on other sites

Гуру торговли подскажите...

Это так и было, что допустим продать низкоуровневому не по его рангу вещь нет возможности, например сому 4му рангу?

Редко продаю, а тут чет столкнулся с этим первый раз, да пусть пока крафтит - набирает уровень, а не наберет так полежит у него в заначке))

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

У меня тут вопрос возник, касательно влияния продолжительности на энергоэффективность потоковых способностей. 

Вот подскажет кто, как оно вообще работает?

Пытался разобраться на примере Эмбер: 67% продолжительности и 149% продолжительности потребляют по 0.75 и разницы нет вообще никакой. 

А вот если убить продолжительность до 12% потребление сразу возрастает до 2.4 так как эта хрень вообще работает?

 

Edited by EnableAll
Link to comment
Share on other sites

On 04.07.2016 at 10:18 AM, ARCONAUT said:

на Б4 по моему опыту кристаллы падают охотнее. Да еще на выходных шанс на ресурсы подняли. С одного захода "побегать" на Б4 выживание вчера отсыпало 16 шт.

на выходных подняли не шанс выпадения а количество выпадающих ресурсов

 

5 hours ago, EnableAll said:

Доброго времени суток.

У меня тут вопрос возник, касательно влияния продолжительности на энергоэффективность потоковых способностей. 

Вот подскажет кто, как оно вообще работает?

Пытался разобраться на примере Эмбер: 67% продолжительности и 149% продолжительности потребляют по 0.75 и разницы нет вообще никакой. 

А вот если убить продолжительность до 12% потребление сразу возрастает до 2.4 так как эта хрень вообще работает?

 

вот таблица энергоэффективности с варфрейм вики. пользуйся на здоровье

latest?cb=20160103040158&path-prefix=ru

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, EnableAll said:

Доброго времени суток.

У меня тут вопрос возник, касательно влияния продолжительности на энергоэффективность потоковых способностей. 

Вот подскажет кто, как оно вообще работает?

Пытался разобраться на примере Эмбер: 67% продолжительности и 149% продолжительности потребляют по 0.75 и разницы нет вообще никакой. 

А вот если убить продолжительность до 12% потребление сразу возрастает до 2.4 так как эта хрень вообще работает?

 

    Просто максимальная энергоэффективность 75%. Тут учитывается и энергоэффективность и продолжительность. Видимо твоя энергоэффективность просто покрывает разницу между 67% и 149% продолжительности, а вот 12% уже не покрывает.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Just now, FlacoMoon said:

Какое пати собирать на Голема (по квесту Протокол Джордаса)?

    В основном то же что и на ЗВ, но тут ещё Некрос пригодится и Атлас. 4-ка Атласа потрошится Некром. Пригодится на некоторых стадиях. На счёт арчвингов, то лучше не брать Итзал, мало щита. На последней стадии щит арчвинга важен.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Durandalle said:

    В основном то же что и на ЗВ, но тут ещё Некрос пригодится и Атлас. 4-ка Атласа потрошится Некром. Пригодится на некоторых стадиях. На счёт арчвингов, то лучше не брать Итзал, мало щита. На последней стадии щит арчвинга важен.

На квесте (в первый раз) только 4 места. Есть протокол (квест)и вердикт (рейд) Джордаса.

 

Edited by FlacoMoon
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, FlacoMoon said:

На квесте (в первый раз) только 4 места. Есть протокол (квест)и вердикт (рейд) Джордаса.

 

4 элитрона и стандартная четвёрка ЗВ(Триня, Нова, Локи, Мираж) - вполне нормально.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, DryMind said:

4 элитрона и стандартная четвёрка ЗВ(Триня, Нова, Локи, Мираж) - вполне нормально.

1) Мираж на ослепление?

2)Нова на ускор или на замедление ?

3)Почему не итзал?

Link to comment
Share on other sites

Игроки которые Москвичи восколько(по вашему времени обновления запускаются).Которые большие,которое сейчас ждем.(Я просто за путался с этими часовывыми поясами)У меня с Москвой разница в пять часов.

Link to comment
Share on other sites

On 05.07.2016 at 5:47 PM, FlacoMoon said:

1) Мираж на ослепление?

2)Нова на ускор или на замедление ?

3)Почему не итзал?

1) Да, просто потому что она способно себя защитить при беготне в соло.
2) Лучше нейтрал.
3) Потому что у него 500\500(или сколько там), а не 2к\2к и 600 армора.

38 minutes ago, Artem_lipr said:

помогите оценить кубрау с золотыми полосами https://yadi.sk/i/JEUYxB3Ct7Krm

Нет такой ссылки

 

14 hours ago, Niilad said:

Игроки которые Москвичи восколько(по вашему времени обновления запускаются).Которые большие,которое сейчас ждем.(Я просто за путался с этими часовывыми поясами)У меня с Москвой разница в пять часов.

Канада -7 от Москвы.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли Инаросом простоять соло на выживании, каким образом? Если нет, ответьте почему, и напишите какими варфреймами можно, кроме локи и ивары.

Edited by FlacoMoon
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, FlacoMoon said:

Можно ли Инаросом простоять соло на выживании, каким образом? Если нет, ответьте почему, и напишите какими варфреймами можно, кроме локи и ивары.

Эм. Сколько простоять и какое?(Б4?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...