Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

6 minutes ago, FlacoMoon said:

Ну примерно час б3 и б4

Теоретически можно.(От рук зависит) Нужен темный кинжал(Смертоносная скрытность+гниль) и билд под выживаемость и первый скил. Так же могут понадобится спектры(Если испытываешь проблема)

Тактика очень простая. Кидаешь 1 скил и всех убиваешь. Обнуляторов высекаешь так же с мили(Заходишь в купол и нарезаешь) Дальше по приоритету идут древние. Следом естественно высекай эксимусов(Пиявки/ледяные) Рекомендую "находящий клык".(Стойка такая)

Я сам так стоял когда инароса только ввели.(Как раз по часу стоял) Вроде его не нерфали с тех пор. 

Может есть еще способы но я их не знаю(Да и не интересен мне инарос уже давно)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Теоретически можно.(От рук зависит) Нужен темный кинжал(Смертоносная скрытность+гниль) и билд под выживаемость и первый скил. Так же могут понадобится спектры(Если испытываешь проблема)

Тактика очень простая. Кидаешь 1 скил и всех убиваешь. Обнуляторов высекаешь так же с мили(Заходишь в купол и нарезаешь) Дальше по приоритету идут древние. Следом естественно высекай эксимусов(Пиявки/ледяные) Рекомендую "находящий клык".(Стойка такая)

Я сам так стоял когда инароса только ввели.(Как раз по часу стоял) Вроде его не нерфали с тех пор. 

Может есть еще способы но я их не знаю(Да и не интересен мне инарос уже давно)

Где инарос ещё может быть полезен?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, FlacoMoon said:

Где инарос ещё может быть полезен?

Нигде. Инарос 1 из фановых фреймов которым нет места в современной мете. Инарос умеет всего понемногу

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, FlacoMoon said:

Где инарос ещё может быть полезен?

я беру его на вылазку-выживание против зараженных. ослепил и с тонкора раскидал. чисто соло фрейм

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Теоретически можно.(От рук зависит) Нужен темный кинжал(Смертоносная скрытность+гниль) и билд под выживаемость и первый скил. Так же могут понадобится спектры(Если испытываешь проблема)

Тактика очень простая. Кидаешь 1 скил и всех убиваешь. Обнуляторов высекаешь так же с мили(Заходишь в купол и нарезаешь) Дальше по приоритету идут древние. Следом естественно высекай эксимусов(Пиявки/ледяные) Рекомендую "находящий клык".(Стойка такая)

Я сам так стоял когда инароса только ввели.(Как раз по часу стоял) Вроде его не нерфали с тех пор. 

Может есть еще способы но я их не знаю(Да и не интересен мне инарос уже давно)

Почему именно тёмный кинжал? Смертоносная скрытность работает с любым кинжалом не хуже

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Typhoon_P-39 said:

Почему именно тёмный кинжал? Смертоносная скрытность работает с любым кинжалом не хуже

Но только темный восстанавливает ману...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ariivanasan said:

где сейчас можно так же быстро фармить экспу как на драко?(1 волна = фул пушка)(не шпионажи)

С такой же скоростью нельзя. Однако на церере все еще есть перехват(Уровень правда там 15) Это несколько медленнее но все же не сильно. За 1 раунд уже не получается.(По крайней мере у меня не получилось) но все равно быстро.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, kylaksqw123 said:

С такой же скоростью нельзя. Однако на церере все еще есть перехват(Уровень правда там 15) Это несколько медленнее но все же не сильно. За 1 раунд уже не получается.(По крайней мере у меня не получилось) но все равно быстро.

Можно, Драко есть, но в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KrausDark said:

скажите пожалуйста как поймать\вырастить  коватов (кошек)?

сканишь диких котиков. при скане есть шанс получить генетический код. набираешь 10 штук и можешь выращивать. правда перед эти нужно изучить в додзе или купить в магазине сегмент инкубатора кошачий

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, VoLKFeeDD said:

Скажите пожалуйста, где можно достать сегмент реликвий (Проекции)?

на Земле наверху миссия. в ней 4 задания нужно завершить

Link to comment
Share on other sites

Что то я не пойму. говорили, мол будете открывать все заново. А у меня как были все палнеты открыты так и остались? Чего там открывать теперь? Даже индикаторы открытых миссий на планетах убрали.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Serero said:

Что то я не пойму. говорили, мол будете открывать все заново. А у меня как были все палнеты открыты так и остались? Чего там открывать теперь? Даже индикаторы открытых миссий на планетах убрали.

Видимо имелись ввиду миссии... Те точки с определенными заданиями(Типа продержаться столько то на такой то миссии)

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Видимо имелись ввиду миссии... Те точки с определенными заданиями(Типа продержаться столько то на такой то миссии)

И это все? А где комната в которой я должен нагрнуть экса прайма?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Эм... Ты про то фанатское видео?

Я про ролик, который мелькал на ютубе. Не знаю фанское оно или нет, но когда читаешь название апдейта "спектры рельсов" представляешь именно что то такое. Я думал будут типа минибоссов на каждой "станции".

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Serero said:

Я про ролик, который мелькал на ютубе. Не знаю фанское оно или нет, но когда читаешь название апдейта "спектры рельсов" представляешь именно что то такое. Я думал будут типа минибоссов на каждой "станции".

Ну он там как бы есть

Spoiler

3A26buI.jpg

Но втоже время он такой слабый(

Spoiler

3A26eNF.jpg

Правда этот "Junction" был на Земле, может дальше будет сложнее.

Edited by Baba.Yaga
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Baba.Yaga said:

Правда этот "Junction" был на Земле, может дальше будет сложнее.

Как показывает мой опыт, мало что расчитанное на среднестатистического игрока способно пережить попадание из специально раскаченного тонкора. Очередной фуфель короче.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Zuberbuller said:

сканишь диких котиков. при скане есть шанс получить генетический код. набираешь 10 штук и можешь выращивать. правда перед эти нужно изучить в додзе или купить в магазине сегмент инкубатора кошачий

Каждый раз, когда я хочу вырастить котика мне нужно  будет идти и сканить диких? Или просто в инкубаторе добавится возможность выбора - вырастить случайного кубрау или случайного ковата?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...