Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 minutes ago, z2n463 said:

Каждый раз, когда я хочу вырастить котика мне нужно  будет идти и сканить диких? Или просто в инкубаторе добавится возможность выбора - вырастить случайного кубрау или случайного ковата?

без понятия

Link to comment
Share on other sites

Ищу новое оружие для арчвинга. на вики написано чертеж находится в маркете. Открываю маркет и там вообще ни единого чертежа. Вообще пропало все за кредиты. Где мои чертежы?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Serero said:

Ищу новое оружие для арчвинга. на вики написано чертеж находится в маркете. Открываю маркет и там вообще ни единого чертежа. Вообще пропало все за кредиты. Где мои чертежы?

Ищешь нужное оружие, открываешь окно с описанием и выбираешь вторую вкладку.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Serero said:

Ищу новое оружие для арчвинга. на вики написано чертеж находится в маркете. Открываю маркет и там вообще ни единого чертежа. Вообще пропало все за кредиты. Где мои чертежы?

арч в разделе варфреймов. жмешь на новую пушку арча, вверху кликаешь на значок кредитов. всё

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

И кстати об арч пушках. В синдикатах продаются куски. И да. Они теперь передаются.

это самая четкая обнова. я, не выходя в открытый космос, поставил на крафт 7 арч пушек :D

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, z2n463 said:

Каждый раз, когда я хочу вырастить котика мне нужно  будет идти и сканить диких? Или просто в инкубаторе добавится возможность выбора - вырастить случайного кубрау или случайного ковата?

да. выращивание каждой кошки требует 10 фрагментов генокода, которые нужно сосканивать для каждого случая отдельно

и такой вопрос: куда делись вторжения?

upd; вопрос снимается. появилось. правда не то что нужно. просто весь день ноль вторжений было

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

А что за непонятные фрагменты цефалона на миссиях? Их сканишшь, они что то как бы открывают. Что это вообще и зачем оно?

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, где обещанные люмены (или как их там для улучшения реликвий) в башнях Орокин. Уже 6 башен прошел, ни одного люмена. А помнится разрабы говорили, что в бездну можно будет ходить как раз для фарма этих люменов.

9 minutes ago, Vilmera said:

да. выращивание каждой кошки требует 10 фрагментов генокода, которые нужно сосканивать для каждого случая отдельно

Ппц... сходи на 2-10 миссий за яйцом, потом на 2-10 миссий для набора генокода. При этом вырастет неизвестно что и только выбросить. Да еще и по 3 дня ждать. Все ради "удовольствия" игроков....

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ariivanasan said:

где найти 10 экксимусов на венере?

Торчи в какой-нибудь обороне до победного.

Помогает, если у тебя есть парочка синдикатов, которые тебя ненавидят - ко мне десант экзимусов заявился как раз когда я требование "оборона, 10 волн" делал. 

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Serero said:

А что за непонятные фрагменты цефалона на миссиях? Их сканишшь, они что то как бы открывают. Что это вообще и зачем оно?

Куски лора и картинка для дисплея.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, z2n463 said:

Мне вот интересно, где обещанные люмены (или как их там для улучшения реликвий) в башнях Орокин. Уже 6 башен прошел, ни одного люмена. А помнится разрабы говорили, что в бездну можно будет ходить как раз для фарма этих люменов.

Ппц... сходи на 2-10 миссий за яйцом, потом на 2-10 миссий для набора генокода. При этом вырастет неизвестно что и только выбросить. Да еще и по 3 дня ждать. Все ради "удовольствия" игроков....

не знаю как там с твоим удовольствием, а лично мне 100% красный крит на игнисе нравится :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ariivanasan said:

где найти 10 экксимусов на венере?

Раскопки. Набрал 1200 криотика и набились эксимусы. Кстати, раскопки предпочтительней обороны - сломали экскаватор, ну и фиг с ним - побежал к следующему (мы же ради эксимусов идем), а вот капсулу сломали и вся миссия насмарку.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Vilmera said:

не знаю как там с твоим удовольствием, а лично мне 100% красный крит на игнисе нравится :)

А мне больше пиво светлое нравится. При чем тут пиво? Ну так и вы же не о кубрау и каватах говорите.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, z2n463 said:

А мне больше пиво светлое нравится. При чем тут пиво? Ну так и вы же не о кубрау и каватах говорите.

я как раз о каватах

Link to comment
Share on other sites

А Каватов с Лотосом можно будет получить? И хочется вывести каватов-кабанчиков, а то какие-то они страаашнееенькие, даже перекрас и броня не спасает.

И почему за вылазки теперь кредов ровно в 10 раз меньше дают?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, -SF-Babulia said:

И почему за вылазки теперь кредов ровно в 10 раз меньше дают?

За 3 этап выдало 251 кредит =) (под х2 бустом)

Spoiler

416edf229653.jpg

 

Edited by kroxaBOOM
Link to comment
Share on other sites

Мне вообще кажется, что бустеры работают в минус. Ну и, как уже многие заметили, бустер ресурсов на месяц не купить. Вылезает вместо него предложение о покупке семидневного.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, deamid said:

Список возможных наград в вылазке не разворачивается, это фича или моя отдельная проблема ?

Фича, на вылазках вообще теперь какая то дичь творится: на мобильной обороне против зараженных внезапно появились войска корпуса на втором терминале, на третьем этапе вылазки против корпуса появились гринир... Список, как мне думается, можно будет продолжить после сегодняшней вылазки, когда она обновится.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Junkieweb said:

Умножитель кредитов и ускоритель синтеза не работают купленные в прайм аксессуаре . Что это баг ? 

видимо не только куплненные. мне дали множитель кредитов за вход в игру, а налогично, за вылазку получил около 250 кредитов, остальные мисии 500-1500. Схожу Хромой проверю, работает ли он.

 

Link to comment
Share on other sites

Может я чего-то не знаю, но откуда у людей сегмент реликвии бездны? Чтобы получить нужно выполнить условия,среди которых есть :"выполнить любой сигнал тревоги на Земле". Последний алерт на земле был 8го числа. Сегодня у друга появилась там галочка,где выполнить алерт.  Возможно 8го числа что был алерт на земле после обновы,но как он ( и я думаю есть ещё люди) смог получить грёбаный сегмент? я 2й день алерты смотрю,а их нет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...