Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Говорят, что достаточно выполнить любой алерт и он зачтется в условия.

А вообще, условия открытия монорельсов с планеты на планету полная чушь. Ну вот скажите, как новичек попавший на Венеру или на Землю (у него скорее всего будет еще 0-2 ранг и вкачано из оружия только что-то с индексом МК1) выполнит условие "убить 10 эксимусов" ? Во-первых, он не знает что это за эксимусы. Во-вторых, он не знает где их искать. В-третьих, на планетах низкого уровня типа Венера или Земля эти эксимусы редкие гости и чтобы их разыскать надо идти на миссии бесконечного типа, вроде обороны, выживания, раскопок. В-четвертых, как новичку с начальным оружием проходить миссии бесконечного типа в ожидании эксимусов, а они появятся не ранее 10 волны или 10 минуты.

Мне могут ответить, что это онлайн игра, но в игре есть режим "соло". И в этом режиме лично мне удалось открыть 90% карты и миссий, остальные миссии (бесконечные) проходились в паблик режиме. Но это было 2 года назад. А как быть сейчас новичку?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ALTER24RUS said:

Возможно 8го числа что был алерт на земле после обновы,но как он ( и я думаю есть ещё люди) смог получить грёбаный сегмент?

Не знаю как сейчас, но после обновы годился абсолютно любой алерт, и его засчитывали как выполненный на Земле.

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, z2n463 said:

Говорят, что достаточно выполнить любой алерт и он зачтется в условия.

 

 

10 minutes ago, kroxaBOOM said:

Не знаю как сейчас, но после обновы годился абсолютно любой алерт, и его засчитывали как выполненный на Земле.

Да,спасибо. Пробежался и зачло. Хотя странно даже,утром на алерт за картошкой бегал,в зачёт не пошло. 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, ergodeus said:

Переработайте реликвию бездны у терминала в вашем орбитре? Подскажите пожалуйста где это сделать?

завершить задания на Земле для прохода на Марс

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ergodeus said:

Переработайте реликвию бездны у терминала в вашем орбитре? Подскажите пожалуйста где это сделать?

Когда стоишь лицом к арсеналу, справа в уголке спрятался терминал. Чтобы этот терминал заработал, надо выполнить задания для открытия монорельса с Земли на Марс и тогда получишь модуль терминала реликвий.

 

Вспомнил чего хотел спросить. Что дает сканирование фрагментов целлофана на планетах? Пока бегал по Земле сделал 3 сканирования целлофана, появилась надпись "Земля: выполнено". А смысл в чем? Добавилась какая-то запись в кодекс? Или что?

Опять же, бегал дальше по Земле, попался еще фрагмент целлофана, отсканировал, теперь пошел прогресс по Додзе.

P.S. Знаю, что правильно цефалон, но мне целлофан больше нравится.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, z2n463 said:

-snip-

Ну а самостоятельно глянуть в Кодекс - не? Там целая отдельная категория появилась.
 

Spoiler

Картиночки лучше смотреть в наушниках.

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, прохожу квест новые загадки, две миссии прошёл не чего не дали, на третью воще попасть не могу, просто идёт миссия зачистка на марсе, подскажите чё за глюк???

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, z2n463 said:

Говорят, что достаточно выполнить любой алерт и он зачтется в условия.

А вообще, условия открытия монорельсов с планеты на планету полная чушь. Ну вот скажите, как новичек попавший на Венеру или на Землю (у него скорее всего будет еще 0-2 ранг и вкачано из оружия только что-то с индексом МК1) выполнит условие "убить 10 эксимусов" ? Во-первых, он не знает что это за эксимусы. Во-вторых, он не знает где их искать. В-третьих, на планетах низкого уровня типа Венера или Земля эти эксимусы редкие гости и чтобы их разыскать надо идти на миссии бесконечного типа, вроде обороны, выживания, раскопок. В-четвертых, как новичку с начальным оружием проходить миссии бесконечного типа в ожидании эксимусов, а они появятся не ранее 10 волны или 10 минуты.

Мне могут ответить, что это онлайн игра, но в игре есть режим "соло". И в этом режиме лично мне удалось открыть 90% карты и миссий, остальные миссии (бесконечные) проходились в паблик режиме. Но это было 2 года назад. А как быть сейчас новичку?

Если поднять тревогу на шпионаже в локации с данными - почти гарантированно появится эксимус. Если поднять тревогу 3 раза - миссия превратится в зачистку и там тоже несколько эксимусов да попадется.
 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Madimonster said:

Если поднять тревогу на шпионаже в локации с данными - почти гарантированно появится эксимус. Если поднять тревогу 3 раза - миссия превратится в зачистку и там тоже несколько эксимусов да попадется.

Вот играю три года и таких тонкостей (эксимусы по тревоге на шпионаже) как бы и не знаю. Даже не обращал как-то внимание, выбегали мобы и ну и фиг с ними. Откуда об этом новички то узнают? Вместо игры постоянно сидеть на форуме - в этом смысл варфрейма?

Link to comment
Share on other sites

Эксимусы это фигня, вот как алерт на земле застать.Сегодня еще не было вроде.Скачал программу которая указывает алерты за 3 минуты до появления. На других планетах делал в зачет не идут.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, The_Suicide_King said:

Эксимусы это фигня, вот как алерт на земле застать.Сегодня еще не было вроде.Скачал программу которая указывает алерты за 3 минуты до появления. На других планетах делал в зачет не идут.

У кого то идут алерты и с других планет, как повезет

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, kroxaBOOM said:

У всех были странности на алерте (на реактор) или это у одного меня такие странности?

Ну это типа "фишка" была. Мобы OVER9000 уровня но при этом не дамажат... Совсем.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

 при этом не дамажат... Совсем.

А чой та у меня Хурас каждые 2 секунды дох?) Хотя, да соло прошел с первого раза. простой алерт оказался, чем многие подумали.

Link to comment
Share on other sites

Just now, ARCONAUT said:

А чой та у меня Хурас каждые 2 секунды дох?) Хотя, да соло прошел с первого раза. простой алерт оказался, чем многие подумали.

Компаньоны урон получали. Но на этом все.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, прошу совета. Встал в тупик. Открыты - Земля - Венера - Марс. С Венеры открыт Меркурий. На Меркурии правда еще миссии не делал, но! С меркурия никуда дальше и не улетишь.

С Марса я не могу дальше никуда уйти. Чтобы уйти на Цереру, требует убить Сержанта на Фобосе. Чтобы попасть на Фобос, нужно запечатать 3 разрыва Лит. И вот тут проблема. Когда я выбираю разрыв, он мне показывает Бездну, но теперь я в бездну попасть не могу - у меня туда ни один монорельс не открыт! В бездну идут пути с Седны, Европы, Фобоса, Нептуна.   А чтобы открыть туда путь монорельса надо уйти с Марса..

Я в ступоре, если честно.. раньше ключи были, бегал в бездну иногда, а тут с этими реликвиями... И по заданию на цереру тоже - переработать реливквию. Для переработки нужны отголоски бездны, которые опять там же падают, и в которую я не могу попасть без монорелься.

Не знаю,может Меркурий надо пройти еще полностью.

Извиняюсь, если ерунду спрашиваю, но что-то я запутался. Замкнутый круг какой-то.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Stawr74 said:

Товарищи, прошу совета. Встал в тупик. Открыты - Земля - Венера - Марс. С Венеры открыт Меркурий. На Меркурии правда еще миссии не делал, но! С меркурия никуда дальше и не улетишь.

С Марса я не могу дальше никуда уйти. Чтобы уйти на Цереру, требует убить Сержанта на Фобосе. Чтобы попасть на Фобос, нужно запечатать 3 разрыва Лит. И вот тут проблема. Когда я выбираю разрыв, он мне показывает Бездну, но теперь я в бездну попасть не могу - у меня туда ни один монорельс не открыт! В бездну идут пути с Седны, Европы, Фобоса, Нептуна.   А чтобы открыть туда путь монорельса надо уйти с Марса..

Я в ступоре, если честно.. раньше ключи были, бегал в бездну иногда, а тут с этими реликвиями... И по заданию на цереру тоже - переработать реливквию. Для переработки нужны отголоски бездны, которые опять там же падают, и в которую я не могу попасть без монорелься.

Не знаю,может Меркурий надо пройти еще полностью.

Извиняюсь, если ерунду спрашиваю, но что-то я запутался. Замкнутый круг какой-то.

А что происходит когда вы нажимаете на миссию с Разрывом в Бездне? Через меню со списком этих миссий.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Merkava said:

Извиняюсь, если было. Не могу понять - теперь чертежи оружия купить нельзя? Только готовое за платину?

Можно. Выберите нужное вам оружие и нажмите там вкладку создать.

Spoiler

83ee315275c8.jpg

9191514f5ec9.jpg

 

Edited by kroxaBOOM
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, White_Lugaru said:

А что происходит когда вы нажимаете на миссию с Разрывом в Бездне? Через меню со списком этих миссий.

Открывается карта бездны, коротко мигает миссия в разрывом (Стрибог,асколько помню) и все.  Выбрать ее не могу, как это происходит на неоткрытых планетах.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Stawr74 said:

Открывается карта бездны, коротко мигает миссия в разрывом (Стрибог,асколько помню) и все.  Выбрать ее не могу, как это происходит на неоткрытых планетах.

Ну, тогда остаётся вариант дождаться разрывов на Марсе.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Stawr74 said:

Открывается карта бездны, коротко мигает миссия в разрывом (Стрибог,асколько помню) и все.  Выбрать ее не могу, как это происходит на неоткрытых планетах.

Придется ждать разрывов на Марсе, потому что закрытие в бездне счетчик задания все равно не увеличило. Либо баг, коих сейчас в достатке.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...