Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 hours ago, DrunkenMasterSwords said:

Знаешь, прийти в клан и сразу свалить это бред.
Это типо возьмите меня к себе в общество я вас использую и выкину.

Никакой не бред, в свой клан принимал людей, которые в чате нормально просили принять в клан для того чтобы только купить чертежи. У меня все исследовано и мне не жалко поделится. Люди покупали чертежи и уходили из клана. У меня к ним никаких претензий потому как заранее было известно для чего их приглашал в клан.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, где в текущих реалиях эффективнее всего качать арчвинг и оружие к нему?

Режим не нравится, хочется качнуть все что есть побыстрее и забыть о нем

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mortang said:

Подскажите, где в текущих реалиях эффективнее всего качать арчвинг и оружие к нему?

Режим не нравится, хочется качнуть все что есть побыстрее и забыть о нем

Уран перехват. Но предупреждаю. Даже там кач идет чертовски медленно.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Уран перехват. Но предупреждаю. Даже там кач идет чертовски медленно.

Спасибо.

Как и раньше, стало быть.

Я знаю, что медленно: пока пушки на арч нужно было отдельно фармить - не мог себя заставить ими заняться, но когда сами в руки упали из синдикатов - нет оправданий бездействию.

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Mortang said:

Я знаю, что медленно: пока пушки на арч нужно было отдельно фармить - не мог себя заставить ими заняться, но когда сами в руки упали из синдикатов - нет оправданий бездействию

такая же история и у меня. я за вечер поставил на крафт 7 арч пушек, при этом не выходя с корабля :D
совет - купи буст синтеза на 3 дня, очень экономит время

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mortang said:

Подскажите, где в текущих реалиях эффективнее всего качать арчвинг и оружие к нему?

Режим не нравится, хочется качнуть все что есть побыстрее и забыть о нем

Мобилка на Нептуне Salacia - на сегодняшний день там быстрее всего качать и полярить арчвинги и пушки к ним ( ну кроме "луж", но не знаю, работает ли эта фишка сейчас). Достаточно высокий уровень мобов а также получение опыта от сопартийцев, в отличие от Урана, где все в разных концах карты. Так же там неплохо падают почти все новые моды для арчвингов. С бустером вкачал и заполярил там новую Амешку по 2 захода за один цикл, по фасту короче. А про Уран забудь -  долго, гемморно,  да и с рако-рандомами всю нервную систему там убьёшь.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Mortang said:

Подскажите, где в текущих реалиях эффективнее всего качать арчвинг и оружие к нему?

Режим не нравится, хочется качнуть все что есть побыстрее и забыть о нем

Если есть друзья — обычное выживание на Уране. Кучкуетесь в комнане с лужей, ты ныряешь в лужу и сидишь там, а рабы сопартийцы кромсают мобов и быстренько вкачивают тебе крыло и пушки. Собственно, так его многие и качают в быстром режиме, иногда просто чередуют кто сидит в луже.

Link to comment
Share on other sites

На Юпитере чтобы открыть узел Европы нужно выполнить задание "Создайте СПЕКТРА Варфрейма".  Кто объяснит что за спектр варфрейма. Спектр дрона, древнего, инфеста, порабощенного - это я знаю, в синдикатах можно получить.

Для тех, кто сомневается правильно ли написал задание

Spoiler

Warframe0085.1469458402.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, z2n463 said:

На Юпитере чтобы открыть узел Европы нужно выполнить задание "Создайте СПЕКТРА Варфрейма".  Кто объяснит что за спектр варфрейма. Спектр дрона, древнего, инфеста, порабощенного - это я знаю, в синдикатах можно получить.

Для тех, кто сомневается правильно ли написал задание

  Hide contents

Warframe0085.1469458402.jpg

 

Проходишь миссию спасения и получаешь чертеж.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, z2n463 said:

Спектр дрона, древнего, инфеста, порабощенного - это я знаю, в синдикатах можно получить.

я теневого спектра создал и засчитало

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, kylaksqw123 said:

Уран перехват. Но предупреждаю. Даже там кач идет чертовски медленно.

Плутон Hieracon? Все команда рядом(синтез от 3 игроков) и мобов по более.Можно еще вазарин заюзать

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Запилил на днях два каркаса Вобана прайм вместо системы. Вопрос — где был мой мозг, гдаза и прочие органы обоняния? Опять неделю никатин собирать.

..

18 hours ago, SeaUrchins said:

... обычное выживание на Уране... так его многие и качают в быстром режиме, иногда просто чередуют кто сидит в луже.

Камрад, огромное тебе спасибо! Стакан красного с меня при оказии. А то задолбали эти "6 направлений", но ранг должен расти.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ZergeSmall said:

Запилил на днях два каркаса Вобана прайм вместо системы. Вопрос — где был мой мозг, гдаза и прочие органы обоняния? Опять неделю никатин собирать.

Если ты еще не забрал каркас из кузни то через ТП можно отменить крафт.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, kylaksqw123 said:

Если ты еще не забрал каркас из кузни то через ТП можно отменить крафт.

Я ж гений на всю голову — забрал. Даладна, будет наука и апну ранг чуть позже.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Инарос уже пройден.

Ищи тех, у кого не пройден. Иначе зачистки в 4 рыла и полный локдаун карт вобаном/рони

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, ZergeSmall said:

Запилил на днях два каркаса Вобана прайм вместо системы. Вопрос — где был мой мозг, гдаза и прочие органы обоняния? Опять неделю никатин собирать.

Было подобное при сборке с другим фреймом. С тех пор делаю так, сначала собираю все части - шлем, каркас, систему, а уже потом ставлю все сразу на создание. Это уберегает от случайного создания двух одинаковых частей.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, z2n463 said:

Было подобное при сборке с другим фреймом. С тех пор делаю так, сначала собираю все части - шлем, каркас, систему, а уже потом ставлю все сразу на создание. Это уберегает от случайного создания двух одинаковых частей.

Да я понимаю, спасибо. Опыт как бы имеется. Эта груда ресурсов [биип]-криотик-[биип]-оксиум-[биип]-никатин — крайняя из всех фреймов в игре.
..

Далее совершенно нубский вопрос: Ивара. Когда она появилась, на третий скилл не обратил внимания вообще. Прокачал ее для ранга и бросил на полку. Вчерась, начитавшись умных и полезных советов, зажав нос, слазил в подвал и достал ее. Картоха-шмартоха, билд на увеличение продолжительности и радиуса, 15 волн на Ио в режиме воровства. Итог — +25 нейродатчиков, с которыми у меня попоболь та еще, даже Формы не каждый день ставил изготавливаться. Потом заход на какой-то алерт с Никатином против Корпуса — +21 нейродатчик. Больше, к сожалению, не играл.
Вопрос в том, это всей группе так падает? Я не замечал зеленых неподнятых контейнеров на полу, а группы в обоих случаях были такие угрюмые и неразговорчивые, будто я от них непотребства какого хотел. Или плюшки и жирный лут только самой Иваре?
Или очередной смех (типа Хромы с мильёнами) в виде Ивар-Некров, которые добудут все, что нужно в минимальный срок — одна грабит живых, другой — мертвых?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...