Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

15 hours ago, princisk said:

Где на Марсе сканировать цефалон 

 

Смотрю на все ответы по данному вопросу и офигеваю. Народ сам понятия не имеет, что нужно делать и при этом советует другим.
В общем, абсолютно на каждой миссии, на какую бы ты ни зашел, есть этот Фрагмент. Сканировать его нужно, естественно, сканером (Сканер Синтеза также подходит).
Фрагмент появляется в рандомных местах, но все же заметить даже без специальных модов можно, хоть и проблематично. Очень советую идти в публичном режиме на захват или зачистку, т.к. там карта в основном прямая и Фрагмент можно встретить по пути.
Когда заходишь на миссию с людьми, проси, чтобы поставили точку, если найдут. Точку, по-умолчанию, ставить на G (лат.).

Фрагмент выглядит вот так и никак иначе:
latest?cb=20160712213254&path-prefix=ru

P.s.

  • Если игрок, который просканировал фрагмент, умер, то отсканированный фрагмент теряется.
Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Вот как раз с захватом проблема может быть, что фрагмент заспавнится в боковой комнате локации через которую игроку не будет проходить ни при движении к цели захвата, ни при движении к выходу. Ну и новичку бегать по карте с мобами не так уже и просто. По-этому лично мой совет идти на зачистку, так как зачистка проведет по всем комнатам и шанс найти фрагмент цефалона все же выше. Ну и если не нашел фрагмент цефалона, когда добрался к выходу, обход локации без мобов будет проще, чем с мобами, когда у тебя фрейм 4-5 уровня и 2-3 нулевых мода стоит.

А моды "Чутье вора" в фрейме или "Животный инстинкт" в страже подсвечивают фрагмент цефалона сквозь стены, потолки и пол, даже если они не в поле зрения игрока. Что существенно облегчает его поиск.

Так что лучше бы не офигевал, а по делу писал.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, z2n463 said:

Вот как раз с захватом проблема может быть, что фрагмент заспавнится в боковой комнате локации через которую игроку не будет проходить ни при движении к цели захвата, ни при движении к выходу. Ну и новичку бегать по карте с мобами не так уже и просто. По-этому лично мой совет идти на зачистку, так как зачистка проведет по всем комнатам и шанс найти фрагмент цефалона все же выше. Ну и если не нашел фрагмент цефалона, когда добрался к выходу, обход локации без мобов будет проще, чем с мобами, когда у тебя фрейм 4-5 уровня и 2-3 нулевых мода стоит.

А моды "Чутье вора" в фрейме или "Животный инстинкт" в страже подсвечивают фрагмент цефалона сквозь стены, потолки и пол, даже если они не в поле зрения игрока. Что существенно облегчает его поиск.

Так что лучше бы не офигевал, а по делу писал.

1. Это не тема для споров.
2. Ты написал то же самое, что и я. Сотый раз про моды, подсвечивающие ресурсы, писать нет смысла.
3. На Марсе у всех шмот 30 ранга, так что не надо тут говорить про нулевые шмотки и моды.
4. У меня еще ни разу Цефалон не находился в недоступных местах, так что не дезинформируй.

Прошу модеров удалить лишние бесполезные комментарии при первой же возможности.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, z2n463 said:

Так у всех такая картинка

Warframe0005.1471187674.jpg

В вводишь свой емайл в строке "ПОЧТА" ну и пароль, игра и запустится.

Да, вот у меня такое же окно, а вот строк для авторизации нету. Просто Warframe спектры монорельса. Я же не настолько туп, что бы не залогениться))) 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, KoiotStark said:

Да, вот у меня такое же окно, а вот строк для авторизации нету. Просто Warframe спектры монорельса

дрова обнови, проверь и оптимизируй в лаунчере кеш, игру переустанови, винду можешь тоже :D

Edited by Zuberbuller
Link to comment
Share on other sites

On 10.08.2016 at 6:57 PM, DrunkenStupor said:

И решили оставить вообще без крена. Жаль, конечно. Как по мне, если уж не получилось сделать управление под динамичные повороты, прикрутили бы хоть какой-то костыль, чтобы можно было на одном месте вращаться - всяко быстрее, чем трусить мордой туда-сюда.

полагаю что систему управления все же допилят. а на текущий момент трусить туда-сюда лицом нет нужды - выравнивание можно осуществить одним движением мышки.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Vilmera said:

а на текущий момент трусить туда-сюда лицом нет нужды - выравнивание можно осуществить одним движением мышки.

Я требую объяснить, что это было!

Не, серьёзно. Либо с недавними хотфиксами что-то меняли в арк-управлении, либо я, не играя на арквинге, постиг арк-фу, либо Вильмера - великая волшебница, одним лишь словом прямящая извилистые клешни. У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ПОВОРАЧИВАТЬ НОРМАЛЬНО, а тут зашёл на миссию, покувыркался - отлично крылышки выравниваются. Прорыв на Фобосе, который я обычно проходил в режиме "&^%$*&, &*%&&&*)(*! *&(&*^*(*, как здесь разворачиваться?! Ай, стена, морда больно!" был пройден ненапряжно - времени осталось даже на то, чтобы полностью отсканить дронов и транспортники, ни один не ушёл.

Spoiler

169262.jpg

Но отдельную кнопку для крена я всё равно хочу.

Edited by DrunkenStupor
Воот такой величины моё изумление
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, DrunkenStupor said:

Я требую объяснить, что это было!

ловкость рук и никакого мошенства©  ^.^

если во время полета "завалился" на левый бок просто сделай круговое движение мышкой по часовой стрелке. если на правый - против часовой. для переворота "с головы на ноги" то же самое в любую сторону

кстати, у тебя случайно не прикручены гиперионские двигатели на крылья? :D

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

если во время полета "завалился" на левый бок просто сделай круговое движение мышкой по часовой стрелке. если на правый - против часовой. для переворота "с головы на ноги" то же самое в любую сторону

Именно! Но до недавнего времени у меня почему-то это не получалось. А тут оп - "я знаю кунг-фу". Ну, спасибо всё равно, глядишь, кому-то ещё поможет. Гиперионские двигатели на Итзал и Амешу я не ставил. 

Link to comment
Share on other sites

Несколько мелочей

1) темный двухклинковый меч, в профиле не отображается как прокаченый и есть его аналоги, типа гибрид и т.д.. Качал его как парные кинжалы, в профиле не выкачан и гибрид 14 уровня. Стоит писать в тп, или переполярить/перекрафтить? Где баг, а где фича

2) бастилия вобана иногда не держит и 3 мобов, ее поломали или были какие-то правки во имя бати нашего боланса? На вики не нашел

3) проникновение ивары, на шпионажах луны работает? Раньше не работало

4) чертову камеру на арчах фиксить будут? или это фича? я уже не прошу пофиксить момент, когда арч на весь экран растянут но зачем такой "броуновский" движняк?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, MoonKnight13 said:

Несколько мелочей

1) темный двухклинковый меч, в профиле не отображается как прокаченый и есть его аналоги, типа гибрид и т.д.. Качал его как парные кинжалы, в профиле не выкачан и гибрид 14 уровня. Стоит писать в тп, или переполярить/перекрафтить? Где баг, а где фича

2) бастилия вобана иногда не держит и 3 мобов, ее поломали или были какие-то правки во имя бати нашего боланса? На вики не нашел

3) проникновение ивары, на шпионажах луны работает? Раньше не работало

4) чертову камеру на арчах фиксить будут? или это фича? я уже не прошу пофиксить момент, когда арч на весь экран растянут но зачем такой "броуновский" движняк?

1. Баг у всех

2. Часом не Разрушители ли протискиваются? Этих ребят давно научили класть болт на контроль-абилки и резистить дамаг, а они в свою очередь учат молодняк.

3. Был фикс. Вроде как исправлено.

4. Это фича.

Link to comment
Share on other sites

Не, там были  выжигатели и дрессировщики, которые сквозь стены огнем шмаляют

хотя о чем это я, они же пофикшены давно, ага.

вообщем ясно, поломали видимо слегка

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MoonKnight13 said:

Не, там были  выжигатели и дрессировщики, которые сквозь стены огнем шмаляют

хотя о чем это я, они же пофикшены давно, ага.

вообщем ясно, поломали видимо слегка

На пинг смотрел? Если ты не хост, а хост лагает, то может быть все, что угодно. При сильных лагах, даже Воронка может влиять на союзных фреймов, как было года 3 назад.
Тем более, у тебя Выжигатели и Дрессировщики через стены бьют. Баг фиксили и это было сразу заметно. Не помню точно на какой миссии я умирал, но я просто бегу и умираю, когда врагов и близко нет. Вот тогда этот баг был.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите , после использования Прайм вещи ёё можно будет потом продать , передать? ) у кого нибудь если купить Локи Прайм , прокачать его и поиграть на нём и потом продать , передать  )

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, KarimStark said:

Подскажите , после использования Прайм вещи ёё можно будет потом продать , передать? ) у кого нибудь если купить Локи Прайм , прокачать его и поиграть на нём и потом продать , передать  )

нет. торговать можно только чертежами прайм вещей и их частями

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -SF-Babulia said:

А какими Прайм частями можно торговать?

любыми. например: есть никана прайм. ты можешь продать ее чертеж, клинок и рукоять, вместе или по отдельности, но не готовую никану прайм

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -SF-Babulia said:

Можно продать не чертежи?

Ээ.. ну у прайм оружия есть основной чертёж и части (ствол-приёмник-приклад) - эти части ведь не крафтятся, в отличие от компонентов прайм фреймов.

Link to comment
Share on other sites

On 17.08.2016 at 2:07 PM, zxzDeathLordzxz said:

На пинг смотрел? Если ты не хост, а хост лагает, то может быть все, что угодно. При сильных лагах, даже Воронка может влиять на союзных фреймов, как было года 3 назад.
Тем более, у тебя Выжигатели и Дрессировщики через стены бьют. Баг фиксили и это было сразу заметно. Не помню точно на какой миссии я умирал, но я просто бегу и умираю, когда врагов и близко нет. Вот тогда этот баг был.

Баг ни разу не пофиксили, хожу часто сканить котов в руины, вот как раз ни вобана сетка не робит, ну и само собой пофикшеные выжигатели и дрессировщики шмаляют сквозь стены и как правило шотят, хотя о чем я, они же пофикшены.

upd

где после апдейта ядра переместили? ну эндо эти, их нету в модах больше.

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...