Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Эндо находятся в "Модах", в правом верхнем углу. По сути, сейчас это что-то наподобие еще одной игровой валюты, так как "материального" обличия у Эндо нет, только число количества.

Edited by sefrance
Link to comment
Share on other sites

а лег ядра теперь не передаются? в списке модов его нет. а когда хочешь апнуть под, то под ним появляется строка с лег ядром, мол ставь галку и мод будет фулл

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, TheBlackShawarma said:

Как удалить отпечаток? Пересмотрел инвентарь на 50 раз, нашел только шаблоны.

А зачем их удалять? Они ж кушать не просят). Никак, подари новичкам.

6 hours ago, Zuberbuller said:

а лег ядра теперь не передаются? 

Вчера 1 подарила, сегодня в торговом посте их нет. Непонятно.

Link to comment
Share on other sites

В чем смысл глифов? (ну кроме как прикольная аватарка, занимать место в экипировке, спамить по делу и без и временами выявлять невидимые стены)

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ijenius said:

В чем смысл глифов? (ну кроме как прикольная аватарка, занимать место в экипировке, спамить по делу и без и временами выявлять невидимые стены)

В ВФ смысла в них нет. Если есть свободное место и делать нечего, то можно и потыкать. Вот в КС и подобных вещах, где есть такое, смысл есть. Ставишь что-нибудь привлекающее и за счет этого убиваешь кого-нибудь.
Старая гифка есть из TF2, где игрок прилепил девушку на стену, двое засмотрелись на нее и он убил их со спины.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, zxzDeathLordzxz said:

Ставишь что-нибудь привлекающее и за счет этого убиваешь кого-нибудь.
Старая гифка есть из TF2, где игрок прилепил девушку на стену, двое засмотрелись на нее и он убил их со спины.

Ааа, занятно. В конклаве не робе?

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Ijenius said:

Ааа, занятно. В конклаве не робе?

Сомневаюсь, что в Конклаве будет кто-нибудь смотреть на стены ради таких наклеек :) Тем более, тут, как я понимаю, нельзя взять картинки со стороны.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ijenius said:

В чем смысл глифов?

На англофоруме одинТенно предложил использовать глифы как дополнительные маркеры. Например, на саботажах - если на входе в комнату глиф, значит, пошшупано.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, DrunkenStupor said:

На англофоруме одинТенно предложил использовать глифы как дополнительные маркеры. Например, на саботажах - если на входе в комнату глиф, значит, пошшупано.

Пока бездну не убили, регулярно находил ящики в уже проверенных комнатах.

 

Тренируюсь в реле на 21 ранг. Убиваю врагов оружием - счётчик как был на нуле, так и остался. Текстуры мобов - земные гринир. После убийства 20-50 мобов появляется один гринир, который должен быть и начинает воевать с земными.

После трёх минут беготни и убийства около сотни земных мобов:

a8d270cfcd52.jpg

Link to comment
Share on other sites

Квест: Арчвинг, Добыть чертеж упряжи одонаты. Банально не показывает расположение экскаватора. всю карту оббегали и не раз. Не у одного меня такая проблема. Крылья выпали без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Луна, Испытание Ловкости (то, которое с оргАном). Если подняться на второй ярус, можно найти несколько закрытых дверей, светящихся оранжевым. Сканер показывает, что за ними есть контейнеры (и эти контейнеры можно разбить оружием с пронзанием или ближкой с размахом), несколько раз на синдикатовских миссиях там появлялись метки, теперь вот фрагмент цефалона. Но как их открыть - не пойму. Не открываются ни до взятия мода, ни после. Ходили вдвоём, но напарник, пока я прыгал по трубам, изменений в дверях не обнаружил. Гугл выкидывает в основном инструкции по прохождению самого испытания, про двери почти не пишут. Так вот вопрос: как их открыть?

EDIT: В соседних комнатах есть проломы в потолке, стенах и полу, но если забраться по ним повыше/поглубже, тебя телепортирует на пол комнаты, как при падении в пропасть.

Spoiler

96NzHmi.png

 

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, CosmoLeshiy said:

Тренируюсь в реле на 21 ранг. Убиваю врагов оружием - счётчик как был на нуле, так и остался. Текстуры мобов - земные гринир. После убийства 20-50 мобов появляется один гринир, который должен быть и начинает воевать с земными.

После трёх минут беготни и убийства около сотни земных мобов:

Та же ерунда с 17 рангом. Только что хотела поднять ранг. Как обычно пошла сначала в практику, а там описанная выше картина, только на 17 ранг там инфесты. Написала в чате реле, чтобы ребята проверили как у них будет, то же самое. Понадеялась, может на тесте все нормально, не тут то было...

http://prntscr.com/c8djf5

И это только результат самого теста, когда ходила практиковаться убийств было в разы больше... тут я, просто увидев ситуацию, даже делать ни чего не стала... просто пробежалась до пары шариков в ульте...

Ранее проходила этот тест, просто из интереса, прочитав на форуме много возмущений по его поводу. Тест был не сложный и проходился без особых усилий.

Link to comment
Share on other sites

Где сейчас годное место для прокачки эквипа? в тс все очень плохо, куда не пойдешь, одни вагоны, ждут пока ты их покачаешь, бывало такое что люди за 20 волн ни единого кила не делали, а просто себе ждали, да лут собирали.

 

Link to comment
Share on other sites

Решил таки прокачать ранг по возможности максимально. допрошел несколько непройденных миссий на планетах, докачиваю потихоньку оружие и тут обратил внимание на профиль

http://imgur.com/a/KfyAE

Мне уже начинать беспокоится? как такое возможно?

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ARCONAUT said:

Решил таки прокачать ранг по возможности максимально. допрошел несколько непройденных миссий на планетах, докачиваю потихоньку оружие и тут обратил внимание на профиль

http://imgur.com/a/KfyAE

Мне уже начинать беспокоится? как такое возможно?

Узлы все пройдены? С них даётся теперь этот опыт.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, PandaASV said:

Это узлы, видимо не все прошел. А у меня другое - 208 из 213. Бред, еще недавно было все 213/213.

10 000 на узлы?) их осталось штук 5, да и те не давали мне пока ни капли в ранг.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ARCONAUT said:

10 000 на узлы?) их осталось штук 5, да и те не давали мне пока ни капли в ранг.

1к за каждый. Изначально там не 0 был у тебя.
Свое нашел - Темный Сектор не засчитали кое-где.
PS если меня не подводит склероз, то некоторые узлы я проходил дважды из-за смены заданий на них.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Ну, ок. спасибо за советы. сейчас дооткрою узлы. может разом все и доначислят. Но все равно показывать выполнение 100% миссий и при всем при этом менее 60% опыта, как то не комильфо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...