Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

On 01.09.2016 at 9:06 AM, TheBlackShawarma said:

Она существенная или можно брать какой нравится внешне?

Если ещё не освоился со шпионажами, спасениями  и ходишь на захваты с рандомами - Лисет тебе в помощь. Задержит или полностью отключит тревогу, откроет заблокированные двери (не работает, емнип, только на приходе Сталкера и на диверсиях).

Ниндзя-правка: запертые Сталкером двери Лисет тоже разблокирует.

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

Just now, RikoshetMax said:

Ну так если добавили, то почему бы не воспользоваться? 

можно пользоваться, конечно, только вот актуальности это не добавляет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, сказал Vilmera:

можно пользоваться, конечно, только вот актуальности это не добавляет

Мне вообще нравятся игры жанра Tower Defence и поэтому турель на обороне для души хорошо заходит)

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, (PS4)VeceTTi_ru said:

Почему ломаются моды? Можно ли чинить? что делать что бы не ломались?

Спасибо

Моды не ломаются и не чинятся, но найти поврежденные можно на квесте "Приз Вора".

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, (PS4)SWAGNEMITE_YOLO said:

Меняется ли сложность игры в зависимости от кол-ва игроков?

Чем больше игроков - тем больше мобов и тем дольше захватываются точки на перехвате. Качество мобов от количества игроков обычно не меняется (может меняться на ивентах).

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PandaASV said:

Моды не ломаются и не чинятся, но найти поврежденные можно на квесте "Приз Вора".

Извините, но. У меня уже целая коллекция модов которые я прокачал до максимума и которые теперь сломаны. я играю дней двести примерно и качать сломанные моды бросил еще примерно дней 150 назад.) тем более в перфект. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, (PS4)VeceTTi_ru said:

Извините, но. У меня уже целая коллекция модов которые я прокачал до максимума и которые теперь сломаны. я играю дней двести примерно и качать сломанные моды бросил еще примерно дней 150 назад.) тем более в перфект. 

Интересно, а можно скриншоты или видео этой загадочной ситуации?

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kennary said:

Интересно, а можно скриншоты или видео этой загадочной ситуации?

тоже интересно. попробую через фэйсбук вытащить скрин

я так то думал, это в правилах игры. заранее не озаботился

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, (PS4)VeceTTi_ru said:

Извините, но. У меня уже целая коллекция модов которые я прокачал до максимума и которые теперь сломаны. я играю дней двести примерно и качать сломанные моды бросил еще примерно дней 150 назад.) тем более в перфект. 

Это либо опять Bugwrame, либо ДЕ что-то сделали и не уточнили в списках обновлениях...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ijenius said:

Оперативники Черного семени (красный нуль с Гадюкой) есть у кого-нить в Кодексе?

Дарво тоже нету, а был. Если только в профиле в текстовом виде найдёшь.

Link to comment
Share on other sites

 

У меня проблема на планете Юпитер, узел Европы. Создал всех спекторов каких можно было(и варфреймов, и колобков и солдат и т.д.). Но всеровно не засчитано. Теневой даже 2 раза создал. У игроков спрашивал, не только у меня такой баг. 

Link to comment
Share on other sites

А так же баг со сканированием фрагментов цефалона на локациях Руины. Отсканировал каждый  фрагмент по одному разу(картины в кодексе), и при следующих походах на миссии(руины) при сканировании фрагмент не сканируется. В сканере отображается зеленым цветом. Баг не только у меня.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, (PS4)f0rce25rus said:

А так же баг со сканированием фрагментов цефалона на локациях Руины. Отсканировал каждый  фрагмент по одному разу(картины в кодексе), и при следующих походах на миссии(руины) при сканировании фрагмент не сканируется. В сканере отображается зеленым цветом. Баг не только у меня.

Это не баг, это значит что ты закончил сканирования в данной локации (т.е. планете). Ходи на разные планеты, и там будет всё, если ты там уже не отсканил. А вообще, открой кодекс - вселенная и найди там что на каких планетах ты не отсканил

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, (PS4)VeceTTi_ru said:

играю дней двести

и за все эти 200 дней не нашел замену сломанным модам, которые

22 hours ago, PandaASV said:

но найти поврежденные можно на квесте "Приз Вора".

???

моды сами не ломаются и даже достать/передать их больше нельзя

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, (PS4)VeceTTi_ru said:

 

Ты пожалуйста не обижайся но нам это ничего не дало. Мы тут видим лишь поврежденные моды. Мы никак не можем увидеть что они именно поломались... 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Ты пожалуйста не обижайся но нам это ничего не дало. Мы тут видим лишь поврежденные моды. Мы никак не можем увидеть что они именно поломались... 

я не обижаюсь. я сам немного по дурацки себя чувствую от этого. как бы сломанные моды я не ставлю. но они появляются именно среди тех которые ношу часто. я думал это часть механики, поэтому спросил

 

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Tahem said:

 

???

моды сами не ломаются и даже достать/передать их больше нельзя

И где я писал, что они ломаются? Раньше точно можно было достать на квесте. Ах да, проверить же не могу, одноразовый квест.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, PandaASV said:

И где я писал, что они ломаются? Раньше точно можно было достать на квесте. Ах да, проверить же не могу, одноразовый квест.

Да не ты писал. 

On 02.09.2016 at 1:13 PM, (PS4)VeceTTi_ru said:

Почему ломаются моды? Можно ли чинить? что делать что бы не ломались?

Спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...