Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Как давно у Миража моды вставленные в оружие перестали работать на её миражах ? Получил таки зенистар начал тестить и ужаснулся, думал показалось. Потестил торид игнис етц. Опасения подтвердились. Это вобще в пачноутах было ? 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, CrazyFisher said:

Как давно у Миража моды вставленные в оружие перестали работать на её миражах ? Получил таки зенистар начал тестить и ужаснулся, думал показалось. Потестил торид игнис етц. Опасения подтвердились. Это вобще в пачноутах было ? 

ты про дамаг от клонов? та как бы давно его порезали

10 hours ago, (PS4)XenuS1887 said:

Не могу повысить рейтинг у меня испытание не грузит выкидыват все время что делать?

с этим в тех.поддержку 

https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, вопрос по ускорителям. Играю недавно, после покупки прайм доступа активировались ускорители на 90 дней. Так же выпал ускоритель за вход в игру на 2 часа. Активировавшись, он заменил ускоритель на 90 дней, а после окончания действия осталось только 2 ускорителя из 3 (в правом верхнем углу есть таймеры ускорителей). Вопросы:

Заменённый ускоритель пропал безвозвратно?

Можно его вернуть? смотрел меню-не нашел.

Если я его слил понапрасну поможет ли мне тех. поддержка его вернуть?

Link to comment
Share on other sites

Какой выпал за вход в игру? Ускорители не заменяются, а могут лишь складываться из идентичных.
Если осталось два, а было три после выпадения за вход в игру, значит выпал бустер на ресы (удвоение или шанс выпадения), который и истек.
Оставшиеся два - это синтез и кредиты из прайма-пака.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, PandaASV said:

Какой выпал за вход в игру? Ускорители не заменяются, а могут лишь складываться из идентичных.
Если осталось два, а было три после выпадения за вход в игру, значит выпал бустер на ресы (удвоение или шанс выпадения), который и истек.
Оставшиеся два - это синтез и кредиты из прайма-пака.

Скажем так, кончиться он не мог поскольку у оставшихся 2-х бустеров время 90 дней 17 часов оставшееся =) Покупал я пак 2 дня назад или 3, но не суть.

За вход выпал бустер на увеличение шанса выпадения ресурсов. До входа, отображался бустрер аналогичный 2-м предыдущим (по времени), т.е. 90 дней, а с активацией ежедневного его таймер стал 2 часа, после истечения он не заменился на старый, время не сложилось, а иконка пропала. Как бы посему и вопросы =) Может заглючило, но по крайней мере перезаходом в игру это не решилось.(закрыто)

Upd. Сори мой косяк, думал 3 бустера идут =D Невнимательность 100 уровня.

Тогда сопутствующий вопрос по бустеру:увеличивает бустер шанс выпадения модов и эндо или только ресурсов вроде схем и прочего хлама?

 

Edited by Ozerford
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ozerford said:

Тогда сопутствующий вопрос по бустеру:увеличивает бустер шанс выпадения модов и эндо или только ресурсов вроде схем и прочего хлама?

Бустер шанса ресурсов не увеличивает кол-во эндо, модов и синдикатских медальонов. Только обычные ресурсы (сюда так-же входит пигмент)

Edited by StolenLife
Link to comment
Share on other sites

Кто может объяснить как у Эмбер параметр "продолжительность" влияет на энергоэффективность.

Вот стоит мод "непрерывность прайм" и расход энергии у ульты 0.75 в секунду
 

Spoiler

 

Warframe0046.1475141864.jpg

Warframe0047.1475141885.jpg

 

А вот убираю мод "непрерывность прайм" и расход энергии у ульты становится 2.4 в секунду
 

Spoiler

 

Warframe0048.1475141949.jpg

Warframe0049.1475141967.jpg

 

По идее ульта никак не зависит от продолжительности или DE что-то поменяли, а в описание забыли добавить. В любом случае, почему при меньшей продолжительности тратится больше энергии.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, z2n463 said:

Кто может объяснить как у Эмбер параметр "продолжительность" влияет на энергоэффективность.

Вот стоит мод "непрерывность прайм" и расход энергии у ульты 0.75 в секунду
 

  Hide contents

 

Warframe0046.1475141864.jpg

Warframe0047.1475141885.jpg

 

А вот убираю мод "непрерывность прайм" и расход энергии у ульты становится 2.4 в секунду
 

  Reveal hidden contents

 

Warframe0048.1475141949.jpg

Warframe0049.1475141967.jpg

 

По идее ульта никак не зависит от продолжительности или DE что-то поменяли, а в описание забыли добавить. В любом случае, почему при меньшей продолжительности тратится больше энергии.

Механика потоковых скилов. На них влияет и продолжительность и энергоэффективность.
При продолжительности 50% энергия жрется быстрей в 2 аза. При продолжительности 200% медленней в 2 раза. Дальше думаю и так понятно.

Эта механика в игре уже больше года.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Механика потоковых скилов. На них влияет и продолжительность и энергоэффективность.
При продолжительности 50% энергия жрется быстрей в 2 аза. При продолжительности 200% медленней в 2 раза. Дальше думаю и так понятно.

Эта механика в игре уже больше года.

Он уже достал тебя из игнора?

Link to comment
Share on other sites

На Вейкор Хек не ставится синдикатский мод "Переменная справедливость", в инвентаре мод есть, а при попытке установить, его нет. Или этот мод только на обычный хек ставится? Или у меня какой-то глюк.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Microgaster said:

На Вейкор Хек не ставится синдикатский мод "Переменная справедливость", в инвентаре мод есть, а при попытке установить, его нет. Или этот мод только на обычный хек ставится? Или у меня какой-то глюк.

Нет это было б слишком. Сейчас только на ракта темный кинжал можно такого рода поставить и то сомневаюсь что это надолго. У вейкора дпс и так выше чем у обычного с этим модом. 

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, CrazyFisher said:

Нет это было б слишком. Сейчас только на ракта темный кинжал можно такого рода поставить и то сомневаюсь что это надолго. У вейкора дпс и так вышел чем у обычного с этим модом. 

1. Мод на ракта дагер ставиться по той простой причине что врожденной "гнили" он не имеет. Так что мод можно будет в него ставить и впредь.
2. Ась? У вейкор хека выше ДПС чем у обычного с аугментом? Ты шутишь? У него лишь каплю больше скорострельность и патронов больше. Это конечно дает преимущество. Но 200% мультишота даже с учетом базового мода на мультишот(120%) это почти удвоение урона.

28 minutes ago, Microgaster said:

На Вейкор Хек не ставится синдикатский мод "Переменная справедливость", в инвентаре мод есть, а при попытке установить, его нет. Или этот мод только на обычный хек ставится? Или у меня какой-то глюк.

Проблема в том что вейкор хек имеет свою "справедливость". Механикой игры просто не предусмотрено что показатель может быть больше 1. И видимо ДЕ менять это не собираются в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

1. Мод на ракта дагер ставиться по той простой причине что врожденной "гнили" он не имеет. Так что мод можно будет в него ставить и впредь.
2. Ась? У вейкор хека выше ДПС чем у обычного с аугментом? Ты шутишь? У него лишь каплю больше скорострельность и патронов больше. Это конечно дает преимущество. Но 200% мультишота даже с учетом базового мода на мультишот(120%) это почти удвоение урона.

Проблема в том что вейкор хек имеет свою "справедливость". Механикой игры просто не предусмотрено что показатель может быть больше 1. И видимо ДЕ менять это не собираются в ближайшее время.

Ну покрути его в билдере я хз, показывает выше дпс, там кш же ещё.

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, CrazyFisher said:

Ну покрути его в билдере я хз, показывает выше дпс, там кш же ещё.

Угу. Я в начале крутил крутил его... Все никак не получалось. Потом смотрю... а шанс крита аж 25 процентов. Долго я ждал критовый дробовик. А он оказывается был все это время под носом. В общем. Спасибо. Теперь есть куда крит моды девать. С крит билдом конечно больше ДПС у вейкор.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Угу. Я в начале крутил крутил его... Все никак не получалось. Потом смотрю... а шанс крита аж 25 процентов. Долго я ждал критовый дробовик. А он оказывается был все это время под носом. В общем. Спасибо. Теперь есть куда крит моды девать. С крит билдом конечно больше ДПС у вейкор.

Ага и я о том же. Пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, kylaksqw123 said:

Угу. Я в начале крутил крутил его... Все никак не получалось. Потом смотрю... а шанс крита аж 25 процентов. Долго я ждал критовый дробовик. А он оказывается был все это время под носом. В общем. Спасибо. Теперь есть куда крит моды девать. С крит билдом конечно больше ДПС у вейкор.

Прикольненько. Кажется, стоит достать из запылившегося угла этот дроб. Очень долго бегал с обычным, но раз тут такое дело...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zxzDeathLordzxz said:

Прикольненько. Кажется, стоит достать из запылившегося угла этот дроб.

Что вейкор хек можно модить в крит было видно сразу после его появления, хотя мне тут говорили что пуха вранг. Но видел другую тему, про тихий нерф реворк дробовиков.

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Obus said:

Что вейкор хек можно модить в крит было видно сразу после его появления, хотя мне тут говорили что пуха вранг. Но видел другую тему, про тихий нерф реворк дробовиков.

Меня крит билды не волнуют в оружии. Хорошо, конечно, но я предпочитаю просто урон и статусы.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, zxzDeathLordzxz said:

Меня крит билды не волнуют в оружии. Хорошо, конечно, но я предпочитаю просто урон и статусы.

Что и на страх просто урон? И на все мили тоже просто урон?
Зачем пересобирать мотоцикл в велик? Хотя может Вы просто не используете крит пухи?

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, kylaksqw123 said:

Что и на страх просто урон? И на все мили тоже просто урон?
Зачем пересобирать мотоцикл в велик? Хотя может Вы просто не используете крит пухи?

Я использую крит билд только там, где без него оружие будет абсолютно бесполезным (Сома, например), либо необходим для моего стиля игры.

Link to comment
Share on other sites

Это значит, что игрок продает на свой выбор пять прайм чертежей/частей за 8 платины.
Всех, дубль где есть имеется прайм в наличии можно исключить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...