Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

49 minutes ago, Kelrey said:

Вопрос, может ли быть понижен Ранг Мастерства ? Взял 15 , потом около месяца не играл , сегодня зашел написано 14 ......(с опытом 99% примерно)

Неа. Не может.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Yandere__chan said:

У меня тут назрел такой вопрос... а где эта кува (новый ресурс) добывается?)

Из Кува Сифонов, рандомно появляются на миссия Гринир высокого ранга мобов.

 

 

Скажите лучше где взять части Орвиса? Или добываются там же где и кува?

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Kelrey said:

После открытия узла Плутон-Седна лвл волшебным образом стал 15 оО

Ну в таком случае понятно. ДЕ перевели часть мастерки с миссий(Их стало меньше) на узлы. Вероятно часть игроков которая находилась на грани откинулась чутка назад. Но тест остался зачтенным. Будем знать что такое возможно...

Link to comment
Share on other sites

Надо подождать пока в оригинальном разделе наноют о редкости кува и тогда можно фармить. По Седне бегал, по новой крепости бегал и нигде пока не заспавнилась хрень с курв кува.
Собственно вопрос ради любопытства - кому какой новый мод выпал? Мне на кванту. Надо было убить пять владеющих разумом.
 

Spoiler

20161112195627_1_800.jpgi.gif

 

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, PandaASV said:

По Седне бегал, по новой крепости бегал и нигде пока не заспавнилась хрень с курв кува.

Пишут что лучше всего на зачистке седны, максимум быстро по кд пробегать миссии. Был комментарий, что вероятность появления была около 30%.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

Just now, TheBlackShawarma said:

Пишут что лучше всего на зачистке седны, максимум быстро по кд пробегать миссии. Был комментарий, что вероятность появления была около 30%.

Только на Adaro и ходил, видимо мало. Придется повторить раз так... дофига.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, PandaASV said:

Только на Adaro и ходил, видимо мало. Придется повторить раз так... дофига.

Хахаха только что заспавнился на миссии вторжения - убйство Фарита, гринир союзники. Конечно же убить гвардов я не мог, ибо орды инфестов лезли нонстопом и моментально меня сжирали.

UPD: ЛОЛ второй раз. 2 из 3 заходов.

PS: слушайте, я что-то не пойму, на зачистке так же лезут бесконечные мобы, любая пулька которых загоняет тебя обратно в варфрейм. Что за анреал? За 5 смертей один раз довел моба(невидимого, видно только оружие было, збс баг) до 20% примерно. Ещё иногода спавнится по 2 гварда. без оружия вытаскивает пистолеты - 1 выстрел я в варфрейм, 2 выстрел варфрейм труп(ибо доеден или почти доеден мобами или вторым стражем). У меня начинает бомбить. Один страж бегает воюет со мной, второй пилит мой фрейм на пару с мобами, когда меня кидает обратно в него то я УЖЕ МЕРТВ, ибо варфрейм пока я бегал уже доели отдельно. ПОЧЕМУ ОНИ УБИВАЮТ ФРЕЙМ ПОКА МЕНЯ В НЕМ НЕТ?! НУ КАК ТАК?! Короче, ну его нахрен, нервы дороже, альт+ф4 и до тех пор пока не выйдет фикс этого дерьма.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

Подскажите чем мне лыжи смазать, а то не едут - ну прислал мне Тешин письмо с 4 подарками. Мод и чертеж я нашел. А где посох и глиф королев искать? Подозреваю, что посох всего лишь украшение в корабле. Ну а глиф?

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, z2n463 said:

Подскажите чем мне лыжи смазать, а то не едут - ну прислал мне Тешин письмо с 4 подарками. Мод и чертеж я нашел. А где посох и глиф королев искать? Подозреваю, что посох всего лишь украшение в корабле. Ну а глиф?

 

Посох в инвентаре, одевается в арсенале как любое другое.
 

Spoiler

 

545e2801d1a6.jpg

30908dba9e8a.jpg

 

 

Задам слегка нубский вопрос - чертеж ключей дракона на данный момент как-то можно получить? 

В лабе Орокин исследовано всё, но всё равно пишет "низзя проводить иследования во время перемирия" и сразу закрывает.  Ключ нужен не для хранилища, а для задания мода разлома.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, -.Hydradread.- said:

В лабе Орокин исследовано всё, но всё равно пишет "низзя проводить иследования во время перемирия" и сразу закрывает. 

Там возле пульта с монорельсами будет пульт с исследованием ключей. Или именно он и ругается?

1 hour ago, z2n463 said:

Ну а глиф?

В профиле (Esc - профиль) есть раздел "Глифы"

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, z2n463 said:

Попросил же подсказать, где искать долбыный глиф, а не тыкать мне картинку непонятно откуда.

Дико извиняюсь, я думал, что докачавшись до 22 ранга можно было заметить раздел глифов в меню.

 

56 minutes ago, DrunkenStupor said:

Там возле пульта с монорельсами будет пульт с исследованием ключей. Или именно он и ругается?

Именно там и ругается.

Spoiler

9daf85ee85c3.jpg

Подозреваю, очередной косяк обновы )))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, -.Hydradread.- said:

Подозреваю, очередной косяк обновы

Только что проверил - я тоже не могу этот терминал открыть, на перемирие ругается (хотя все чертежи исследованы и куплены, но потыкать в них мышой не дают). Значит, ждём хотфикса.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, -.Hydradread.- said:

Дико извиняюсь, я думал, что докачавшись до 22 ранга можно было заметить раздел глифов в меню.

Я в игру играю, а не в меню. К примеру, почти два года не лазил в настройки десантного корабля и не знал, где там и что меняет. Да и вообще, для чего менять. И имея 22 ранг, я на рейды не разу не ходил, оно мне не интересно. Точно так же и с глифами - оно мне не надо. А тут выдали и мне стало интересно. Спросил где искать и спросил как раз в теме про специально созданной для таких вот мелких вопросов. Думаю найдутся и у тебя вопросы по игре, знать все - не возможно.

Link to comment
Share on other sites

Spoiler

 

Немогу прервать битву с королевой, в Войне внутри. Что сделать что бы можно было оружие поменять на фрейме, а то лапухнулся и мечь не каченый взял.

стражей даже не царапает(

 

 

Link to comment
Share on other sites

Spoiler
2 hours ago, vivaldi886 said:

Немогу прервать битву с королевой, в Войне внутри. Что сделать что бы можно было оружие поменять на фрейме, а то лапухнулся и мечь не каченый взял.

стражей даже не царапает(

Вышел из фрейма.

"Е" на стража с близкого расстояния. Страж на коленях.

Контрол+пробел на преклоненного стража. Выбил из стража копье.

Левая клавиша мыши. Зажарил стража лучом.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, z2n463 said:

Подскажите в какое оружие этот мод все же можно поставить, так как нигде не могу найти инфу, что за лазерная винтовка Visido.

Warframe0070.1479060019.jpg

 

Визидо - это название мода. Комбинация такая. А лазерная винтовка - это оружка Вирма. Вот прямо в червячковый венторез и вставлять. Могу тебя поздравить, адово крутой мод на совершенное дно.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kennary said:

Визидо - это название мода. Комбинация такая. А лазерная винтовка - это оружка Вирма. Вот прямо в червячковый венторез и вставлять. Могу тебя поздравить, адово крутой мод на совершенное дно.

То есть, это мод исключительно для оружия вирма? Просто замечательная награда за прохождение квеста. И самое главное - очень нужная, на самого нужного стража....

А эти моды бездны где-то можно фармить еще или что дали за квест, с тем и бегай?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, z2n463 said:

То есть, это мод исключительно для оружия вирма? Просто замечательная награда за прохождение квеста. И самое главное - очень нужная, на самого нужного стража....

А эти моды бездны где-то можно фармить еще или что дали за квест, с тем и бегай?

При чём тут страж, если речь про оружие стража, которое можно поставить на любого?
Моды есть на вылазке.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите где реально выполнить такое задание мода, попробовал все мисии на Луне, на некоторых Владеющие разумом не спауняца, а где спауняца там тревоги и так нет, по крайней мере так говорит фича Лизэт, но при убийстве не защитывают.

20161112223437_1.1479072739.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...