Jump to content
CorpusCrewman

Тема для вопросов.

Recommended Posts

ребят кто подскажет где выбить систему баньши?

Akenaki

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/33879-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B6/

Планета: N\A
Миссия: Рейд, Шпионаж, Захват и Защита [Так же сигналы тревоги и обычные миссии]
Босс: N\A - Награда в конце миссии
Фракция: Гринир\Корпус\Заражённые
Предметы: Чертежи частей варфрейма "Банши"

Либо на вики в комментариях люди пишут где выбили - http://warframe.wikia.com/wiki/Banshee_%28Warframe%29 или http://warframe.wikia.com/wiki/Banshee_Systems

Например Xini на Эриде или Io на Юпитере. В любом случае рандом: некоторым падает после 2-3 забегов, а некоторый по несколько дней бьют безрезультатно.

Можно ли Ортос считать одной из финальных пух ближнего боя?

Меня в нем относительно все устраивает, по моему отличное сочетание скорости атаки, демага и внешнего вида.

По этому я хочу задонатить на катализатор, но что бы не пропала "драгоценная платина" просто так, хотел бы сперва узнать, нет ли "подводных камней" в Ортасе и нет ли "супер нагибо пухи" гораздо лучше Ортоса? 

Можно ли Ортос считать одной из финальных пух ближнего боя?

Меня в нем относительно все устраивает, по моему отличное сочетание скорости атаки, демага и внешнего вида.

По этому я хочу задонатить на катализатор, но что бы не пропала "драгоценная платина" просто так, хотел бы сперва узнать, нет ли "подводных камней" в Ортасе и нет ли "супер нагибо пухи" гораздо лучше Ортоса? 

Не думай что я тяну одеяло на себя! У меня есть вся оружка ББ , но предпочтение я отдаю маленьким падонкам "Двойным Зоренам" я их прокачал на 2 полярности +1( по умолчанию) = 3. В зависимости от ситуации (то есть на кого идем гринеры/корпус/инфицированные) я ставлю нужные модификаторы. К примеру волны Ксини, начальные мобы 30+ лвл (мелочь до 6 волны) соло у артефакта легко одному и это только Зоренами и исключительно сильным ударом. Сам подумай с модом +60% скорость мощного удара с начальными статами 0.8с, ты сможешь сделать их два за 1+сек + ставишь 150% мощного удара + стихии +++ по желанию. Ну а в купе с убер Отчаянием (Кунаями Сталкера), жизнь становиться прекрасной.

Не думай что я тяну одеяло на себя! У меня есть вся оружка ББ , но предпочтение я отдаю маленьким падонкам "Двойным Зоренам" я их прокачал на 2 полярности +1( по умолчанию) = 3. В зависимости от ситуации (то есть на кого идем гринеры/корпус/инфицированные) я ставлю нужные модификаторы. К примеру волны Ксини, начальные мобы 30+ лвл (мелочь до 6 волны) соло у артефакта легко одному и это только Зоренами и исключительно сильным ударом. Сам подумай с модом +60% скорость мощного удара с начальными статами 0.8с, ты сможешь сделать их два за 1+сек + ставишь 150% мощного удара + стихии +++ по желанию. Ну а в купе с убер Отчаянием (Кунаями Сталкера), жизнь становиться прекрасной.

Спасибо за совет, раньше не уделял им внимания из за маленького демага, сегодня поставлю их крафтится, завтра протестирую.

Попробую сделать уклон в аспид)

Играю за экскалибур,есть мод на продолжительность действия способностей и на радиус действия способностей.Интересует какому моду отдавать предпочтение в прокачке?

Второй вопрос по поводу орокин войд,у меня был ключ на рейд и мобы там были слабого уровня,сейчас выпал ключ на зачистку.

Но я не знаю какой это уровень,то есть где какой уровень башни и как это определить?

Играю за экскалибур,есть мод на продолжительность действия способностей и на радиус действия способностей.Интересует какому моду отдавать предпочтение в прокачке?

Второй вопрос по поводу орокин войд,у меня был ключ на рейд и мобы там были слабого уровня,сейчас выпал ключ на зачистку.

Но я не знаю какой это уровень,то есть где какой уровень башни и как это определить?

на радиус дейстия я дал бы претпочения.

башни помечаються так БАШНЯ I ,БАШНЯ II , БАШНЯ III  от ур башни и мобы пожырней. все онилегко фармяться.

кто знает у лука Страх какой урон с натяжкой тятевы 60 или х2? на вики ненашол на щот етого.

купил стража но он не как мне не помогает просто летает рядом, как им управлять, или к нему еще что то нужно покупать?  

купил стража но он не как мне не помогает просто летает рядом, как им управлять, или к нему еще что то нужно покупать?  

Навык воткни.

van4enco 

смотря какой страж. Я бы не советовал шейду месть ставить, она только мешает. Мобы будут на него агриться и чаще убивают. Да и невидимость он чаще кастует без мести.

ребят, у меня одного кунаи сталкера после обновления начали выдавать криты?

а вот это уже интересно

обычных кунаев у тебя нет? Может и у них они появились

а вот это уже интересно

обычных кунаев у тебя нет? Может и у них они появились

обычные есть, позже поставлю посмотрю

ребят, у меня одного кунаи сталкера после обновления начали выдавать криты?

я сначала думал - мне показалось, но после твоего поста, тут же полез на wiki... и что я увидел?  Теперь базовый крит шанс у "кунаев" и "деспееров" есть и составляет 2,5%, (+точечный удар+150%= 6,25% шанс крита)

признаюсь на мой взгляд смешной, но то что было ранее (базовый крит. шанс 0%, а базовый крит. урон 100%) - было смешнее

Edited by kash667

я сначала думал - мне показалось, но после твоего поста, тут же полез на wiki... и что я увидел?  Теперь базовый крит шанс у "кунаев" и "деспееров" есть и составляет 2,5%, (+точечный удар+150%= 6,25% шанс крита)

признаюсь на мой взгляд смешной, но то что было ранее (базовый крит. шанс 0%, а базовый крит. урон 100%) - было смешнее

чето из за 6.25% не кайф слот забивать под гамбита.

van4enco 

смотря какой страж. Я бы не советовал шейду месть ставить, она только мешает. Мобы будут на него агриться и чаще убивают. Да и невидимость он чаще кастует без мести.

у меня ВИРМ 

чето из за 6.25% не кайф слот забивать под гамбита.

виноват, ошибся. 150% - точечный удар для винтовок, а гамбит максимально 120%, что в итоге еще меньше и равен

5,5%

Edited by kash667

виноват, ошибся. 150% - точечный удар для винтовок, а гамбит максимально 120%, что в итоге еще меньше и равен

5,5%

темболее.

Уже который день не падает система никс. И не только у меня.

Это прикол такой?

Уже который день не падает система никс. И не только у меня.

Это прикол такой?

2 дня выбивал недавно, крепись

Хотел спросить, не мешает ли друг другу урон от стихий на оружии? Тоесть если, например, я на винтовку поставлю урон электричеством, огнём, и льдом, то весь этот урон будет суммироваться или взаимозаменяться?