Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

17 hours ago, --VLP--Ijenius said:

На спектров и мобов из скилов, вроде теней Некроса, действует, пробовал кто?

На моа и спектров и теней не действует.

Link to comment
Share on other sites

Моды разлома привязаны к текущему игровому арсеналу или можно накопить, к примеру, пару десятков пистолетных и повскрывать их после выхода АкБракка Призмы, получив 1-2 для него?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Моды разлома привязаны к текущему игровому арсеналу или можно накопить, к примеру, пару десятков пистолетных и повскрывать их после выхода АкБракка Призмы, получив 1-2 для него?

Ну вообще такое проверить как бы нельзя. (Разве что случайно)
Но раньше при рероле мода он закрывался. А на выходе получалось то же оружие. Так что предположительно оружие определяется при получении.
Так же замечу что бывал у меня пару раз странный баг. Мод открывался(То есть его показали) но оставался закрытым. Приходилось по второму кругу испытание проходить. Причем статы остались те же после второго круга. Так что опять таки предположительно к статам это тоже относится.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну вообще такое проверить как бы нельзя. (Разве что случайно)

Принцип тот же, что и с запасами синдикатских медальонов с последующей лотереей и вероятным получением реликвий с новыми праймами сходу, не выходя из лисета. Шансы, конечно, гораздо ниже, но на такой выборке в два-три десятка тысяч лузеров все равно должны проявиться.

Мало ли, может кто что слышал или читал на реддите.

25 minutes ago, Zuberbuller said:

что был анонс?

Та давно еще, в первые прилеты Баро нарыли в датамайнах Бракк и Ортос Призмы. Тем не менее, пример был чисто абстрактным.

P.S. Хотя внутренний параноик думает, что нам выдали Скану и Тетру вместо них как раз в наказание, мол, нефиг было рыться там где низзя.

Edited by --VLP--Ijenius
Здесь могла быть ваша реклама!
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Моды разлома привязаны к текущему игровому арсеналу или можно накопить, к примеру, пару десятков пистолетных и повскрывать их после выхода АкБракка Призмы, получив 1-2 для него?

Перед тем как появился Джавлок по трейду и ру-вики гулял универсальный ривен. "Мод разлома для винтовки", и что характерно действительно ставился на все винтовки. Так что по крайней мере раньше была возможность получить "плейсхолдер-ривен".

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, --VLP--Ijenius said:

Моды разлома привязаны к текущему игровому арсеналу или можно накопить, к примеру, пару десятков пистолетных и повскрывать их после выхода АкБракка Призмы, получив 1-2 для него?

Да, теперь такое можно сделать. Сейчас привязка модов происходит в момент выполнения испытаний, а не в момент получения мода, как раньше.
(инфа прямиком от ДЕ)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, --VLP--Ijenius said:

Моды разлома привязаны к текущему игровому арсеналу или можно накопить, к примеру, пару десятков пистолетных и повскрывать их после выхода АкБракка Призмы, получив 1-2 для него?

а стоит ли овчинка выделки?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Vilmera said:

а стоит ли овчинка выделки?

Не знаю. Не уверен. Места под ривены совсем чуть, чтобы позволять им вылеживаться до своего часа, да и не всегда можно знать наверняка, что за ствол будет в следующем патче.

Так что вопрос был скорее теоретическим. Ну и какая-никая надежда все ж осталась. Выбил же я, в конце концов, ядро с выползок О_о

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Не знаю. Не уверен. Места под ривены совсем чуть, чтобы позволять им вылеживаться до своего часа, да и не всегда можно знать наверняка, что за ствол будет в следующем патче.

Так что вопрос был скорее теоретическим. Ну и какая-никая надежда все ж осталась. Выбил же я, в конце концов, ядро с выползок О_о

кстати, все хочу спросить: а куда твоя аватарка подевалась?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vilmera said:

кстати, все хочу спросить: а куда твоя аватарка подевалась?

Она не подевалась, она на месте. Просто она белая с прозрачным фоном, а т.к. при прозрачном фоне оный берётся из темы оформления, то на "стандартной" теме он тоже белый. Вот.
ДЕ в курсе, авось починят.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, если не внимательно читаю Вики. Но я так и не понял - слетит ли у меня конкретное оружие при реролле мода разлома? Сроллился на Латрон. Бусты на урон по Корпусне, огненный урон и минус к скорости перезарядки. Думаю переделать. Но смысл есть, если поменяется Латрон на что-нибудь, ибо с латронами бегают эпичные эстеты. Если нет - продам эстетам. Если да - буду роллить, пока что-то более ходовое не получится.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Merkava said:

слетит ли у меня конкретное оружие при реролле мода разлома

Нет, при реролле будут меняться только статы и их тип, а привязанное к моду оружие так и останется.

Edited by vtehnik
Link to comment
Share on other sites

Just now, vtehnik said:

Нет, будут меняться только статы и их тип.

Спасибо. Тогда всё-таки попробую поменять статы. Вдруг что-то капец удачное получится. Запишусь в эстеты и буду бегать с Латроном. )))

Забыл уточнить. А условия для распечатывания мода изменятся или останутся прежними? 

Edited by Merkava
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Merkava said:

Спасибо. Тогда всё-таки попробую поменять статы. Вдруг что-то капец удачное получится. Запишусь в эстеты и буду бегать с Латроном. )))

Забыл уточнить. А условия для распечатывания мода изменятся или останутся прежними? 

распечатываешь мод ты только один раз - в самом начале. для реролла теперь нужно только нажимать кнопку

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Zhenya2121 said:

Есть ли какие-либо условия для накопления урона в ульту эквинокс от второго скилла тринити?

Мб, первый скилл Трини? Крайний раз бегал за экви на обороне-4, с триней - от моба, подвешенного первым её скиллом, много урона в ульту заливалось. Насчет сейчас - не могу сказать.

Edited by vtehnik
Link to comment
Share on other sites

On 15.03.2017 at 3:31 PM, Zhenya2121 said:

 

Есть ли какие-либо условия для накопления урона в ульту эквинокс от второго скилла тринити?

 

 

11 hours ago, vtehnik said:

с триней - от моба, подвешенного первым её скиллом, много урона в ульту заливалось.

Пока тринити ваншотила любого моба через 1-2 скиллы, точно много заливалось. Комбинация скиллов уже давно не работает, а ульт эквинокс конвертирует здоровье+щиты убитого моба, т.е. в теории не важно, что дамажило моба 
 

Quote

accumulates 50% / 55% / 60% / 75% of the maximum shields and health of each enemy killed within the aura

 

Link to comment
Share on other sites

вдогонку закрытой теме о зенистаре.

что вообще полезного можно воткнуть в него кроме стихиек и размаха если он нужен для контроля?

Edited by Vilmera
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Vilmera said:

что вообще полезного можно воткнуть в него кроме стихиек и размаха если он нужен для контроля?

Скорость атаки, включая Берса (он прокает от диска, как и мист. удар) — чтобы перезапустить быстрее после первого броска.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SeaUrchins said:

Скорость атаки, включая Берса (он прокает от диска, как и мист. удар) — чтобы перезапустить быстрее после первого броска.

скорость атаки уже стоит как раз для этого, а берс вроде бы не работает с диском

Link to comment
Share on other sites

Точно, не прокает... может раньше прокал, хотя раньше и через разлом летал :crylaugh:

@Vilmera прокал берс когда-то, у меня на видео с сотней он постоянно висит от диска, порезали. Выкидываю из билда :/

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, SeaUrchins said:

Точно, не прокает... может раньше прокал, хотя раньше и через разлом летал :crylaugh:

@Vilmera прокал берс когда-то, у меня на видео с сотней он постоянно висит от диска, порезали. Выкидываю из билда :/

вот, смотрю на пустые слоты и не знаю даже что туда поставить. на урон как-то не вижу смысла в таком случае

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SeaUrchins said:

Точно, не прокает... может раньше прокал, хотя раньше и через разлом летал :crylaugh:

@Vilmera прокал берс когда-то, у меня на видео с сотней он постоянно висит от диска, порезали. Выкидываю из билда :/

Еще вчера он прокал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...