Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

3 hours ago, Tory_Asher said:

п.с. если для тебя принципиально не играть с не честными игроками, не бери в пати особей женского пола, они чаще врут. генетика...

Spoiler

319457.jpg

 

11 hours ago, lock10100 said:

Подозревал,конечно,что 1 ключ - на всю группу,но до последнего не верилось.

Тогда,как я понимаю,судя по механике.в пати можно взять кого угодно?Он пишет,что ключ есть,но на самом деле его у него нет.Этот ключ ведь не отображается на профиле как ключи Хранилища,или реликвии.Лучше я возьму честных людей без ключа,чем вот таких.Значит все на веру?

У меня лично с этим проблем не возникало. Мне крайне редко попадались вруны без ключей.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, ArtDEAD said:
  Reveal hidden contents

319457.jpg

 

У меня лично с этим проблем не возникало. Мне крайне редко попадались вруны без ключей.

Это твое личное везение (или не везение, смотря с какой стороны посмотреть).
А вообщем, людей желающих "на шару" - невероятное множество в игре.
Аж сколько воя в чате - "подарите платины вам что жалкооооо" так это вообще атас, но это другая история...

Link to comment
Share on other sites

Хорошей игры!

Кто подскажет как купить платину за реал, но без требования паспортных данных? (Если есть такой способ)

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Enervis said:

Кто подскажет как купить платину за реал, но без требования паспортных данных? (Если есть такой способ)

В стиме вроде паспортные данные не нужны...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

В стиме вроде паспортные данные не нужны...

Я не зареган в Стиме.

Хотел оплатить через телефон, пишут что бы ехал в ближайший офис оператора с паспортом... ((( (22:19 почти ночь)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Enervis said:

Я не зареган в Стиме.

Хотел оплатить через телефон, пишут что бы ехал в ближайший офис оператора с паспортом... ((( (22:19 почти ночь)

Ну для киви тоже не надо вроде бы (Если электронную карту не оформлять)
И киви можно с телефоном объединить (Если мегафон по крайней мере точно)
Но там +18% наценка идет.

П.С. В стиме все же лучше зарегаться бы. Там дешевле.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, kylaksqw123 said:

Ну для киви тоже не надо вроде бы (Если электронную карту не оформлять)
И киви можно с телефоном объединить (Если мегафон по крайней мере точно)
Но там +18% наценка идет.

П.С. В стиме все же лучше зарегаться бы. Там дешевле.

А "подарком" друзья со Стима, мне могут платину оплатить?

Если регаться в Стиме, клиент скачивать в Стим снова нужно?

Edited by Enervis
Link to comment
Share on other sites

Just now, Enervis said:

А "подарком" друзья со Стима, мне могут платину оплатить?

Эм...

На сайте можно указать способ оплаты стим. Но для этого нужен привязанный стим аккаунт. Можешь привязать свой аккаунт варфрейма к аккаунту стима друга... Но я бы этого делать не советовал.

Друзья так же могут отправить подарком на аккаунт стима комплект платины купленный в магазине стима. Но там она дорогая и не выгодно ее покупать.

Крч в любом случае нужен стим что бы покупать платину через стим. А в чем проблема то?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

 

Крч в любом случае нужен стим что бы покупать платину через стим. А в чем проблема то?

Просто эту игру потом хотел передать ребёнку, (только её, отдельным клиентом). Поэтому, и не стал её устанавливать через Стим. (у меня на Стиме много программ для редактирования фото)

P.S. Друг сейчас купил платину в Стиме, пишет 18% и всё. Ладно, спасибо, попробую зарегаться в Стиме, а ребёнку потом отдедьный клиент скачаю!

Link to comment
Share on other sites

Ребят, что такое ротация? Указывается на вики в таблице выпадения реликвий. Например:

Акси G1

Крепость кувы       Taveuni       Выживание       Ротация C 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, dsomin said:

Ребят, что такое ротация? Указывается на вики в таблице выпадения реликвий. Например:

Акси G1

Крепость кувы       Taveuni       Выживание       Ротация C 

Цикл наград. ААBC. 5 волн обороны или 5 минут выживания = цикл\ротация

Link to comment
Share on other sites

В правилах участия в новом контексте написано что 
"You must be following the @PlayWarframe Twitter if your submission is a Captura Tweet"

и

"Captura Tweet must include the hashtag #CapturaTheMoment and follow these rules"

Я правильно понимаю что это нужно только для публикации в твиттере и для участия в контексте делать этого не обязательно?

upd

почитал тему, нужно или запостить в твиттере с хештегом, или запостить на форуме в теме

Edited by ArtDEAD
какой я самостоятельный
Link to comment
Share on other sites

Существует ли способ записывать звук из игры?Встроенной "говорилкой",наверно,нет,но может в программах а-ля RaidCall или Discord можно?

Дело в том,что я сегодня встретил одну мразь,которая говорила такое,что при жизни ей светит пару статей УК РФ,а после смерти дорога в ад только за такие слова.Я взрослый человек,с устойчивой психикой и сформировавшимся мировоззрением,но даже у меня уши свернулись в трубочку.А если это услышат дети,подростки...?Учитывая то.что он начал ни с того,ни с сего.Такие существа должны баниться перманентно по IP.Я не утрирую,я слышал много ругани в голосовом чате,но это просто зло.Если кому-то по барабану,то мне нет.

Можно ли как-то доказать (сделать запись голоса) нарушение?

И как добавить в чс,если его имени нет в чате?Где вообще этот чс,если в "связи" его нет?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, lock10100 said:

Существует ли способ записывать звук из игры?Встроенной "говорилкой",наверно,нет,но может в программах а-ля RaidCall или Discord можно?

Дело в том,что я сегодня встретил одну мразь,которая говорила такое,что при жизни ей светит пару статей УК РФ,а после смерти дорога в ад только за такие слова.Я взрослый человек,с устойчивой психикой и сформировавшимся мировоззрением,но даже у меня уши свернулись в трубочку.А если это услышат дети,подростки...?Учитывая то.что он начал ни с того,ни с сего.Такие существа должны баниться перманентно по IP.Я не утрирую,я слышал много ругани в голосовом чате,но это просто зло.Если кому-то по барабану,то мне нет.

Можно ли как-то доказать (сделать запись голоса) нарушение?

И как добавить в чс,если его имени нет в чате?Где вообще этот чс,если в "связи" его нет?

В том же G-force expirience есть запись, правда будет с видео, но это самое простое, что есть почти у всех.

/i <ник игрока> игнорировать, сам список есть в настройках

On 29.04.2017 at 2:20 AM, ArtDEAD said:

В правилах участия в новом контексте написано что 
"You must be following the @PlayWarframe Twitter if your submission is a Captura Tweet"

и

"Captura Tweet must include the hashtag #CapturaTheMoment and follow these rules"

Я правильно понимаю что это нужно только для публикации в твиттере и для участия в контексте делать этого не обязательно?

upd

почитал тему, нужно или запостить в твиттере с хештегом, или запостить на форуме в теме

Да.

Link to comment
Share on other sites

вопрос. как загрузить изображение на конкурс ? там прикрепить можно только фаел URL или из вложений. но я не понимаю как работать с URL

Edited by GoodJen
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, GoodJen said:

вопрос. как загрузить изображение на конкурс ? там прикрепить можно только фаел URL или из вложений. но я не понимаю как работать с URL

Загружаешь в вк > Открываешь картинку > Жмешь правой кнопкой мыши, потом жмешь "Открыть картинку в новой вкладке" > Открывается в новой вкладке одна картинка > Копируешь ее адрес сверху который > Нажимаешь "Insert other media" снизу справа когда печатаешь сообщение на форумe > Потом "Insert image from IRL" > Вставляешь ссылку на картинку > Профит

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ArtDEAD said:

Нажимаешь "Insert other media" снизу справа когда печатаешь сообщение на форумe > Потом "Insert image from IRL" >

[зануда]

Можно пропустить и тупо вставить url картинки прямо в поле вводе сообщения, движок обработает ее автоматически.

[/зануда]

Link to comment
Share on other sites

В этой игре читеров банят вообще?Что-то на выходных на Конклаве прям засилье "робингудов",которые вообще не промахиваются.)))

Но это так,риторический скорее вопрос.

По теме:в настройках есть много ползунков изменения чувствительности (взгляд,вблизи и т.д.),но у меня сам курсор медленно передвигается.

Т.е. когда на корабле вступаешь в связь с интерфейсом любого "прибора",например кузницей,то вот там курсор медленный очень.Изменить скорость курсора нет возможности?

Edited by lock10100
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, lock10100 said:

В этой игре читеров банят вообще?

Блокируют. Если заметили что-то подозрительное — пишите видео в доказательство, и отправляйте запрос в службу поддержки игроков, для разбирательства.

Link to comment
Share on other sites

On 30.04.2017 at 9:33 PM, lock10100 said:

"робингудов",которые вообще не промахиваются.)))

Это ты еще "капитана-бумеранга" не встречал которые метательным основным в хэд попадают с рикошета об черти что, причем кидая его настолько непринужденно, в топку вообщем.

--------------------------------------------------------------------------------

Вопрос интересует - некоторые типы миссий убрали с определенных планет и курии которые там были пропали и уже не появляются - их же не могли удалить(надеюсь) - есть информация куда их "передвинули"? Заранее благодарствую.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас тактические тревоги присутствуют в игре?На Вики нет информации,что их убрали.Я ни разу не видел такой тревоги,а так же сообщений от Тешина.Или они просто очень редкие?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lock10100 said:

Сейчас тактические тревоги присутствуют в игре?На Вики нет информации,что их убрали.Я ни разу не видел такой тревоги,а так же сообщений от Тешина.Или они просто очень редкие?

Тактические тревоги никогда и не вводили на постоянную основу. Они всегда запускались на определенный период. Это как мини эвенты.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Дело было вечером, делать было нечего. Решил, наконец, довести до ума Ракта Тёмный Кинжал. С Гнилью, Скрытностью, весь фен-шуй... И вопрос возник не праздный - какую стойку ставить - Находящий Клык или Острый Ветер? Знатоки, подскажите. Чтоб "чик!" - и враг уже на небесах, а я в инвизе. )))))

Link to comment
Share on other sites

Где взять иконку с енотом. Это стримерская иконка? Если да то скиньте плиз ссылку на канал. У меня друг есть который очень любит енотов)

Вопрос решен.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

On 03.05.2017 at 2:43 PM, Merkava said:

Дело было вечером, делать было нечего. Решил, наконец, довести до ума Ракта Тёмный Кинжал. С Гнилью, Скрытностью, весь фен-шуй... И вопрос возник не праздный - какую стойку ставить - Находящий Клык или Острый Ветер? Знатоки, подскажите. Чтоб "чик!" - и враг уже на небесах, а я в инвизе. )))))

с модом "смертоносная скрытность" вроде все-равно какую стойку ставить, не? анимацию добивания все-равно не изменит стойка.

Edited by (PS4)AL_Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...