Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

20 minutes ago, A.Gasan said:

Ну епт, это одно и тоже фактически) Я хочу сказать, что 1% использования что я заработал сейчас, равен где-то 50% что я зарабатывал раньше. т.е. да это все из-за того что у меня много часов наигранно, но епт, по моему это тупо, ты можешь одинаковое количество часов наиграть с одной пушкой и другой, но есть ты ту использовал раньше, то у нее будет больше %. Не всегда, всегда, не имеет значения, если я наиграю например 100 часов с лато сейчас, он не поднимется даже на 1%, я более чем уверен, тогда как столько же времени я потратил бы раньше он взлетел сразу на 10%. 

Пушки которые ты использовал раньше... Теряют проценты если их не использовать. Смекаешь?

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Пушки которые ты использовал раньше... Теряют проценты если их не использовать. Смекаешь?

Чет фигово они это делают...очень фигово, прям вообще не заметил.

Для примера Warframe2015-07-1716-55-37-94.1506247442
Скрин сделан в 2015 году....1.3%!!! За мать его 2 годаа, я в руки не брал отчаяние. Они очень медленно теряют %, очень. 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, A.Gasan said:

Чет фигово они это делают...очень фигово, прям вообще не заметил.

Для примера Warframe2015-07-1716-55-37-94.1506247442
Скрин сделан в 2015 году....1.3%!!! За мать его 2 годаа, я в руки не брал отчаяние. Они очень медленно теряют %, очень. 

 

Ну видать ты не так много играл с 2015 как играл до 2015.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Ну видать ты не так много играл с 2015 как играл до 2015.

Ахаха))) смешнооо....я играл в разы больше) Как раз с 2013 по 15  я играл так себе, просто от нечего делать, когда отвалились все ММОшки и я понял что ничего лучше фрейма я не найду пока, я взялся за него основательно. Так что не надо...я отлично вижу как эта статистика работает через одно место. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, A.Gasan said:

Ахаха))) смешнооо....я играл в разы больше) Как раз с 2013 по 15  я играл так себе, просто от нечего делать, когда отвалились все ММОшки и я понял что ничего лучше фрейма я не найду пока, я взялся за него основательно. Так что не надо...я отлично вижу как эта статистика работает через одно место. 

Окей. А у меня все нормально. дальше что?

Link to comment
Share on other sites

По моему все дело в количестве времени на миссиях.
У меня на первом месте среди фреймов - Рино. Второй фрейм и фреймов тогда было не так много. Потом их становилось все больше и больше, уже не бегал так плотно на ком-то одном, как когда-то.
Первичка - Игнис. Это единственная первичка, которую я беру на синди миссии, которые делаю в соло и где можно найти медальоны. Банально подрываю им все вокруг, что не засосал пылесос - метка, позже и скульптура добавилась. Очень много таких миссий прошел.
Вторичка - Акрид. Оружие с когда-то игнором брони, бегал с ним до Бракка и после. Сейчас вторичек стало гораздо больше, время на них размазывается, потому Акрид и висит в топе.
Мили - Темный кинжал. Я вспомнил, почему он у меня на первом месте. Ведь я вешал на него синди мод своей Красной Вуали для маны и заменил им Зорены.
И еще давайте вспомним Экса Прайм, которого часто описывали и который часами, а может и сутками висел в реле (считалось за нахождение на миссии, а может и сейчас считается). Явно поднимал использование - фрейма или оружия, а может всего сразу.
PS не все равно разве - что висит там?
 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, VanceCugel said:

Подскажите, есть ли смысл улучшать обычные варфреймы? то есть использовать формы, реактор и т.п? 

Если не планируешь собирать прайм версию. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, VanceCugel said:

Прайм версия сильно отличается от обычный?

Нет, не сильно, максимум пара дополнительных полярностей, чуть больше маны/щитов/брони. 

Если фрейм нравится, то полярь даже если это обычный, когда раскачаешься "сильнее", тогда и прайм версию прополяришь.(Не стоит торопиться) :3

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, -Vergilius- said:

Нет, не сильно, максимум пара дополнительных полярностей, чуть больше маны/щитов/брони. 

Если фрейм нравится, то полярь даже если это обычный, когда раскачаешься "сильнее", тогда и прайм версию прополяришь.(Не стоит торопиться) :3

Это не рационально, лучше сразу после осознания полезности того или иного фрейма взять его прайм версию и мейнить ее, при этом слив обычную, форм не напасешься делать все по твоей идее.

Link to comment
Share on other sites

у варфрейма есть слот который открывается адаптером эксилусом который продается за 20 платины

вставил в один варфрейм и не понял зачем я это сделал

вместимость то осталась прежняя 60 +от ауры

на мод для этого слота ее тупо не хватает

в чем секрет?

 

на миссиях заметил в правом верхнем углу там где щиты и хп иконка в виде трех кружков и цифра обычно 3

что это такое?

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, fetch19 said:

вместимость то осталась прежняя 60 +от ауры

Адаптер Эксилус просто открывает доступ к этому слоту. Сам доп. слот не увеличивает общую вместимость как это делает слот Ауры.

27 minutes ago, fetch19 said:

на миссиях заметил в правом верхнем углу там где щиты и хп иконка в виде трех кружков и цифра обычно 3

Синтез Тэнно, надо думать.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, fetch19 said:

что это значит?

Количество других игроков в радиусе 50м вокруг тебя. Тебе капает бонус с заработанного ими опыта, а им с твоего.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, fetch19 said:

в чем секрет?

В поляризации друг мой.

что это значит?

В радиусе 50 метров ты получаешь 100% опыта своих товарищей. Если ты находишься дальше 50 метров то получаешь лишь 50%. На иконце отоброжается количество игроков которые достаточно близко к тебе.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

В поляризации друг мой.

спасибо все понятно

 

еще вопросы

1 как оживить стража ?

если сам умираешь и оживаешь то страж тож оживает а если стража убивают а ты жив?

2 кого из стражей стоит приобрести? пока есть стартовый и гелиос который сканит не покладая рук

понятно дело что в идеале всех надо качнуть ради ранга но может есть те которых надо качнуть первее?

3 у меня очень мало модов

в смысле не количество а по разнообразию

каких нибудь красных живучесть штук 100 уже

смотрю в гайдах у людей есть такие которых я в игре даже не встречал

при этом планомерно открываю все планеты на данный момент нептун

все квесты сюжетные делаю

на всякие вторжения разломы и алерты хожу регулярно

где их брать то?

например нужен мод на уменьшенный расход энергии вроде  желтый и красный есьб

желтый на +30 процентов у меня есть а вот красный видел в гайдах там вроде +60 и -60 длительности состояний

или тут чистый рандом и надо просто играть и все само упадет или надо что то определенное фармить?

4 как аватарку на форуме поставить? не нашел я такой опции

или тут вначале надо нафлудить сотню другую сообщений?)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, fetch19 said:

1 как оживить стража ?

Никак, если он умер окончательно. Есть моды для Стража под названиями "Регенерация" и "Регенерация Прайм" - эти моды позволяют Стражу возрождаться определённое количество раз.
Так же страж возрождается, если использовать возрождение Варфрейма, но у стража остаётся 1 жизнь, даже если в нём стоят вышеупомянутые моды.

8 minutes ago, fetch19 said:

2 кого из стражей стоит приобрести? пока есть стартовый и гелиос который сканит не покладая рук

Нет таких, которых прям НАДО. Вот Гелиос - правильный выбор для новичка, пусть сканирует всё.

10 minutes ago, fetch19 said:

3 у меня очень мало модов

...

где их брать то?

Выбивать из мобов, например. Получать в награду за Сигналы Тревоги и другие миссии. Так же, заглядывать в Кодекс. Если выбрать "Вселенная - Моды", то при наведении курсора на определённый мод, будет показано, где его добыть. И в этом деле вам как раз очень поможет Гелиос.

11 minutes ago, fetch19 said:

4 как аватарку на форуме поставить? не нашел я такой опции

Аватарка на форуме связана с игрой. Esc - Профиль - Глиф.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, White_Lugaru said:

Аватарка на форуме связана с игрой. Esc - Профиль - Глиф.

в игре выбран глиф с эскалибуром ну и дефолтный серый в списке там тоже есть но он не выбран

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Kennary said:

Ну у меня типо другу пришло сообщеньице, и он спрашивает, а надолго ли дают бан за АФК в рандоме?

так его уже зобанели или пришло предупреждение?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

так его уже зобанели или пришло предупреждение?

Пришло предупреждение, но друг на всякий случай хочет знать каким сроком это грозит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...