Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Just now, -SF-Babulia said:

Опыт копится, не пропадает. Только всё, что уже 30-го уровня, опыт не даёт. 

Ну то что 30 максимальный знаю. А за ответ спасибо большое!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Огонек Цетуса.

Не могу понять почему огонек Цетуса то ловится, то не ловится. Один раз подбегаешь к нему и засчитывает его поимку. Другой раз подбегаешь, бегаешь сквозь него, но ничего не происходит, только через 3 секунды огонек улетает в небо. 

Ловить огонек можно и фреймом, и оператором. Вот только не пойму почему он не всегда ловится.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Samedi-N7 said:

? макс ранг оружки что оно от меня еще хочет

Крафтишь ЗО. Качаешь до 30 ранга. Идешь украшаешь. Оружие получает лучшие характеристики и открываются возможность ставить формы/катализаторы а так же настройка внешнего вида.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, PandaASV said:

Можно же проще сказать - даешь имя.

Дело в том что есть отдельная кнопка на дачу имени. И если человек не знает о том что ЗО имя дается иначе (В первый раз) то после того как я такое написал бы он настрочил новый вопрос/"баг репорт" о том что у него почему то не получается дать имя ЗО...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Дело в том что есть отдельная кнопка на дачу имени.

Это которая справа? То для повторного изменения имени и за платину. Проверял на усилках оператора.
Жмакаем первую слева кнопку с имеющимся замакшенным оружием/усилком и готово - улучшено и названо. 
Давать новое имя не обязательно, можно оставить дефолтное, но в случае с усилками лучше давать понятное для себя имя - по призме или по сборке.

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, PandaASV said:

Это которая справа? То для повторного изменения имени и за платину. Проверял на усилках оператора.
Жмакаем первую слева кнопку с имеющимся замакшенным оружием/усилком и готово - улучшено и названо. 
Давать новое имя не обязательно, можно оставить дефолтное, но в случае с усилками лучше давать понятное для себя имя - по призме или по сборке.

Я все это знаю. Однако новичку это может быть непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые эксмерты месного масштаба, случился у меня несмешной казус.

Запускаю после двухдневного перерыва игру и она не обновляется.

После стандартной анимации (гара стоит и корабль мимо неё пролетает) вылетает сообщение о том что серверы обновления недоступны.

Как если бы интернет был выключен, но он то включен,интернет -  Ростелеком если это играет какую то роль.

Переустановил игру, никакой реакции, всё та же анимация и всё то же сообщение о недоступности серверов обновления.

К сожалению не могу сейчас прикрепить как это выглядит, но думаю что доступно объяснил.

Очень хотелось бы поиграть наконец то в мою любимую игрулю.

*вылечено перезагрузкой роутера

Edited by pokoinik777
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zhenya2121 said:

Каким образом можно определить то, возможно ли отвязать ту или иную пассивку от школы?

В русской локализации пассивка имеет подпись "привязано к пути".
CYMBcUY.png

Edited by Bypga
Link to comment
Share on other sites

Не могу пройти задание на Цетусе "Саботировать поставки боеприпасов". Что нужно делать в этом задании?

 

Как снять арчвинг?

 

Какой комбинацией клавиш отключается арчвинг?

Link to comment
Share on other sites

Нужно мочить мобов, пока с одного не выпадет маячок. После подбора маячка гринир скинут ящик с припасами - вот его и нужно уничтожить, и так три раза.
Следи за метками на карте.
Клавишой Е.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, PandaASV said:

Нужно мочить мобов, пока с одного не выпадет маячок. После подбора маячка гринир скинут ящик с припасами - вот его и нужно уничтожить, и так три раза.
Следи за метками на карте.
Клавишой Е.

Какими метками?

Там появляется желтый круг и красные точки на границе круга. Что за метки надо увидеть?

 

15 hours ago, PandaASV said:

Клавишой Е.

Понятно, значит фрейм опять баганул.

Edited by biophor8
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, biophor8 said:

Какими метками?

Метками указаны противники - мочи их, с одного из них выпадает маяк - он тоже будет отмечен меткой, после будет сброс ящика - он тоже будет отмечен на карте.

Link to comment
Share on other sites

У Тералиста что-то меняли или я чего-то не понимаю?

Вчера пошел на тера, подобралась, вроде, нормальная патька. Собрали ловушки (4 шт), зарядили их, ловушки запустили свои лучи в тералиста и... и ничего не происходит. Тералист как шел так и шел себе дальше. Ловушки никак не держали его на месте. Даже специально по ловушкам пробежался чтобы проверить что у них назначено "удерживать позицию". Никакого эффекта на тера они не оказывали, тералист себе отошел на приличное расстояние и лучи ловушек отключились. Сбегал к ловушкам, приказал следовать за мной, прибежал к теру, ловушки включили свои лучи и... опять ничего, тералист спокойно потопал себе дальше. А потом ловушки просто пропали. Побежал собрал еще 4 ловушки, притащил, зарядил их, они опять лучи в тералиста запустили, а эффект тот же  - никакой. Будто и нет никаких ловушек. Так эта вторая партия ловушек еще быстрее пропала. Еле-еле убили тералиста без ловушек.

Кто может объяснить, что это такое было - баг или что-то еще.  Может ловушки действуют только если их хост собирает, а у клиентов шиш? У ДЕ вечно проблема с клиентами, когда у них способности не работают. Может и тут что-то подобное?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, jenyagarn213 said:

Можно или нет? 

У меня возник вопрос, можно-ли перенести аккаунт Warframe steam на официальный Warframe ?

Независимо откуда запускается клиент на ПК, аккаунт всегда регистрируется на стороне игры. Не зря же при запуске со стима игра всеравно просит авторизацию.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Bypga said:

Независимо откуда запускается клиент на ПК, аккаунт всегда регистрируется на стороне игры. Не зря же при запуске со стима игра всеравно просит авторизацию.

Можно или нет? это вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Bypga said:

Перенести нельзя исходя из логики, так как это один аккаунт.

Окей, по-другому вопрос. Если я создал аккаунт в стиме, могу я его открыть через официальный варфрейм? И могу-ли я играть с игроками Стим или же официальный варфрейм?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...