Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

46 минут назад, ___Name___ сказал:

Подскажите, а эндо меняется или продаётся через торговый пост? Очень нужен реактор для варфрейма..

Не знаю как связан реактор с эндо но ладно. Напрямую эндо передавать нельзя. Но можно передавать статуи аятан. Они меняются на эндо на базаре меру.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Не знаю как связан реактор с эндо но ладно. Напрямую эндо передавать нельзя. Но можно передавать статуи аятан. Они меняются на эндо на базаре меру.

Просто думал может можно у кого то обменять на эндо(я - эндо, а мне реактор), или продать эндо за платину и потом купить реактор..  

...наивный я, наверно))

Edited by ___Name___
Link to comment
Share on other sites

Только что, ___Name___ сказал:

Просто думал может можно у кого то обменять на эндо, реактор или продать эндо за платину и потом купить реактор..  

...наивный я, наверно))

Ну теоретически многие покупают скульптуры. Но курс так себе.

Знаешь... скоро девстрим. В пятницу вечером. По окончанию девстрима как правило запускают алерт либо на реактор либо на катализатор. (А иногда и то и другое) Он длится 24 часа. Так что можешь немного подождать. Может реактор и выкатят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Знаешь... скоро девстрим. В пятницу вечером. По окончанию девстрима как правило запускают алерт либо на реактор либо на катализатор. (А иногда и то и другое) Он длится 24 часа. Так что можешь немного подождать. Может реактор и выкатят.

Спасибо за инфу. Подожду тогда конечно. А то у меня Локи только что "вышел") из кузницы, а реактора нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ___Name___ сказал:

продать эндо за платину и потом купить реактор

Это единственный вариант, так как ни реактор орокин, ни его чертёж не передаются в торге. Так что сначала тебе придётся получить тем или иным образом платину, а затем ты сможешь купить реактор в магазине. Я бы посоветовал продажу прайм хлама, а лучше более ценных прайм запчастей, как самый простой способ. Тебе нужно всего-то 20 платины. А вот эндо (скульптуры) лучше приберечь для прокачки прайм модов и др.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Matuwei сказал:

А вот эндо (скульптуры) лучше приберечь для прокачки прайм модов и др

Без реактора, трудно прокачивать.. наверное надо с начала слоты увеличить, а потом прокачивать моды(хотя бы простые, НЕ прайм). Наоборот, как то не получается))

А то что реактор не передаётся - спасибо, буду знать.

Edited by ___Name___
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Okaminoonte сказал:

При запуске игры пишет:

"Не удалось обновить!
Серверы обновлений временно недоступны.
Обновление будет перезапущено.."

До этого пытался вводить промо-коды в самой игре и на сайте. Серваки лежат или IP заблочили?

С такой проблемой в эту тему:

 

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос. В чате региона хотел потролить рекрутера и сдуру написал, что тоже пойду на кач бесполезным фреймом. естессно, следом за ним словил бан. Где можно узнать, на сколько? А то уже сутки чат недоступен. Ладно бы, если я был злостным нарушителем, а то ведь первый раз за 5 лет..

Edited by _Amarr_
Link to comment
Share on other sites

А куда ставить линзу если фарм фокуса например баньши на зачистке? В палку или в баньши? Какую палку лучше брать для этих целей? можно несколько примеров если не сложно.  И насколько большая разница в улучшенной линзе и обычной большой?

Или может лучше Эквиноксом? вот тут чел говорит что мол Экви в разы больше выносит за миссию

 

ЗЫ с фокусом нагородили ерунды кабздец. На зенурук ляма не хватило теперь чтобы вкачать два скила, а на нарамоне наоборот, теперь мертвым грузом весит полтора ляма, так как ну некуда там его девать кроме первого скила.

 

 

 

1 час назад, _Amarr_ сказал:

Такой вопрос.

Около суток. И тебя же банят только в регионе. В клане, али, рекрутинге, торговле, реле и т.п. у тебя все работает.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Заметил что в стиме резко возросло кол-во негативных отзывов о вф, причем именно сегодня, причем от китайцев. Что, собстна, случилось?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ArtDEAD said:

Заметил что в стиме резко возросло кол-во негативных отзывов о вф, причем именно сегодня, причем от китайцев. Что, собстна, случилось?

Немало отзывов вида "куча багов игнорируется по 4-6 месяцев, в то время как Обтекаемость Прайм убрали в течение 6 часов по требованию игроков из-за моря. ДЕ, вы расисты". 

 

Link to comment
Share on other sites

А... Китайцы. Ну благо Гейб сделал что то полезное для стима за последние пару лет. так что легко можно отследить когда какие то отзывы начали появляться.

Наверное на китайском сервере произошло что то. Может закрыли сервера на коробке. Вот они и отыгрываются.

П.С. Этот мне нравится больше всех) В игре наиграно 0.2 часа) В отзыве только 2 слова))) (Правда ачивка на 2 часа есть)

А еще мне нравятся отзывы ребят у которых на акке только варфрейм)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня возникли 2 вопроса ! Почему я не могу поменять стиль десантного корабля ! При смене на тот или иной вид . Ни чего не происходит. 2й вопрос у моего оператора школы зенурик не показывает посивку от энергетического импульса. Что мне посоветуете делать?!

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, kylaksqw123 said:

А... Китайцы. Ну благо Гейб сделал что то полезное для стима за последние пару лет. так что легко можно отследить когда какие то отзывы начали появляться.

Наверное на китайском сервере произошло что то. Может закрыли сервера на коробке. Вот они и отыгрываются.

П.С. Этот мне нравится больше всех) В игре наиграно 0.2 часа) В отзыве только 2 слова))) (Правда ачивка на 2 часа есть)

А еще мне нравятся отзывы ребят у которых на акке только варфрейм)

А в чем, собственно, причина твоего злорадства? У китайцев своя версия клиента, и, зная китайцев - не со стимовским лаунчером. В таком случае ничего особо не мешает накатить стимвоскую версию и влепить отзыв там, где он хоть что-то да значит. Ах, да - еще у них, судя по отзывам, билд застрял на У21.

 

9 hours ago, Yoganskiy said:

Здравствуйте. У меня возникли 2 вопроса ! Почему я не могу поменять стиль десантного корабля ! При смене на тот или иной вид . Ни чего не происходит. 2й вопрос у моего оператора школы зенурик не показывает посивку от энергетического импульса. Что мне посоветуете делать?!

1. Ни черта не понял, что значит "ничего не меняется". При выборе другой модели десантного корабля ничего не меняется внутри, где мы фреймом ходим? Ну так и не должно - это не десантный корабль. 

2. Читать патчноуты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ngrazer сказал:

 

 

1. Ни черта не понял, что значит "ничего не меняется". При выборе другой модели десантного корабля ничего не меняется внутри, где мы фреймом ходим? Ну так и не должно - это не десантный корабль. 

2. Читать патчноуты.

Снаружи ничего не меняется ! Вид его не экипируется! Сам стиль окраски ! К примеру:
Я взял скин корабля Лисет Зика. Нажимаю "Экипировать" ! Ничего не происходит ! он меня выбрасывает на стандартный скин ! И пишет стиль окраски не выбран ! Что ДЕЛАТЬ ?!

Edited by Yoganskiy
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Yoganskiy сказал:

Я взял скин корабля Лисет Зика. Нажимаю "Экипировать" ! Ничего не происходит ! он меня выбрасывает на стандартный скин ! И пишет стиль окраски не выбран ! Что ДЕЛАТЬ ?!

Скриншоты бы а то непонятно куда ты там тыкаешь и что тебе пишут.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Злорадство? Эм... О чем речь?

О температурных условиях в система Альфа Центавра, очевидно же :facepalm:

1 hour ago, Yoganskiy said:

Снаружи ничего не меняется ! Вид его не экипируется! Сам стиль окраски ! К примеру:
Я взял скин корабля Лисет Зика. Нажимаю "Экипировать" ! Ничего не происходит ! он меня выбрасывает на стандартный скин ! И пишет стиль окраски не выбран ! Что ДЕЛАТЬ ?!

Вот вроде одна и та же проблема, но в том топике сразу ясно, что не так. Проверил - да, скины не меняются.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, kylaksqw123 said:

Я не злорадствовал. Потому и спрашиваю о чем речь.

Тогда приношу свои извинения. Потому как со стороны тон твоего поста выглядел именно злорадным.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

1) Перед тем как зайти в додзё, я вижу свои построенные и которые в процессе(посмотреть сколько времени осталось до конца постройки) постройки... А, вот что с торговым постом не отображается вообще ни чего - это так и должно быть? Могу посмотреть например только тогда, когда в самом додзё вызываю меню - "ускорить постройку".

2) И ещё.. Только что появился второй вопрос. Хотел продать акстилетто(основу). Перешёл в торг.пост к игроку, а он(акстилетто) не отображается. Это связанно с рангом?

Edited by ___Name___
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...