Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

On 23.03.2018 at 12:34 PM, AlvaroMadfox said:

Кого следующего выведут из хранилища? Когда примерно де об этом сообщают?

Выходы из хранилища два раза в год, условно называются "летний" и "зимний". В зимнем 2 года назад был одинокий Фрост, год назад - Эмбер и Фрост, сейчас - Эмбер, Фрост и Локи. В летнем 2 года назад была Мэг, в том году - Мэг и Рино.

Где-то в английской части форума читал, что летом к Мэг и Рино добавится Никс, следующей зимой будут Эмбер, Фрост, Локи и Нова и т.д.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Зато у тебя поменялась аватарка!)
А по поводу компенсации... Говорят думают над тем как компенсировать утраченные бустеры.

Ага сменилась, спс! :smile:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Syasob сказал:

Выходы из хранилища два раза в год, условно называются "летний" и "зимний". В зимнем 2 года назад был одинокий Фрост, год назад - Эмбер и Фрост, сейчас - Эмбер, Фрост и Локи. В летнем 2 года назад была Мэг, в том году - Мэг и Рино.

Где-то в английской части форума читал, что летом к Мэг и Рино добавится Никс, следующей зимой будут Эмбер, Фрост, Локи и Нова и т.д.

А не Нову и Никс? я просто смотрю по ценам. Они уже по 350-400 пл. Если нову введут зимой, то там будет под косарь чтоли? Или ДЕ не особо учитывают равные интервалы?

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, AlvaroMadfox said:

А не Нову и Никс? я просто смотрю по ценам. Они уже по 350-400 пл. Если нову введут зимой, то там будет под косарь чтоли? Или ДЕ не особо учитывают равные интервалы?

 

Порядок выхода праймов: Фрост, Мэг, Эмбер, Рино, Локи, Никс, Нова и т.д. В том же порядке они в хранилище ушли, так что логично, что Никс вернут из хранилища раньше Новы.

Сомневаюсь, что ДЕ из-за цен на рынке будут менять порядок. А что за интервалы имеются в виду я вообще не понял.

Link to comment
Share on other sites

Вчера выпал МР на орвис (глефа). Так вышло что я его еще не крафтил, посмотрел есть чертеж, нет кусков.

Вопрос к знатокам... стоит овчинка выделки? Что представляет из себя эта пушка? И если она стоящая какие статы ловить на МР.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CatXXX сказал:

Вопрос к знатокам... стоит овчинка выделки? Что представляет из себя эта пушка? И если она стоящая какие статы ловить на МР.

Не стоит. Сама пушка по сути кастрированная глефа с одной уникальной способностью. Уникальная способность заключается в обездвиживании 1 моба на небольшой промежуток времени. При этом сама глефа становится недоступной. И ладно бы она еще работала на цели захвата и цели синтеза но нет.

Только в ранг.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам: удар из бездны или огонек?

Наблюдаю что удар ппц какая мета, огонек настолько донный в сравнении или просто неудобный в использовании?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SeaUrchins сказал:

Вопрос знатокам: удар из бездны или огонек?

Наблюдаю что удар ппц какая мета, огонек настолько донный в сравнении или просто неудобный в использовании?

Если тебе для сноса щитов теров, то лучше использовать удар бездны, и кому-нибудь из тимы взять огонек. Так будет эффективнее всего.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Syasob сказал:

Порядок выхода праймов: Фрост, Мэг, Эмбер, Рино, Локи, Никс, Нова и т.д. В том же порядке они в хранилище ушли, так что логично, что Никс вернут из хранилища раньше Новы.

Сомневаюсь, что ДЕ из-за цен на рынке будут менять порядок. А что за интервалы имеются в виду я вообще не понял.

Интервалы имел ввиду сколько висят варфреймы в хранилищах.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, SeaUrchins сказал:

Не, ты хитрый, но вот если взять одного конкретного игрока? :]

Для вольта/харроу мадурай, для хромы/трини унайру. Но это только если на трех идти. Если на одного то времени на зарядку слишком мало, лучше будет взять унайру.

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

Извините, если нарушил правила, но я просто люблю эту тему и у меня лапки

Больше такого не повторится.

Edited by CatXXX
Link to comment
Share on other sites

Помогите найти ответ на вопрос, над которым я уже сломал голову и очень долго не могу понять, где именно косяк. Суть проблемы в недостающем опыте и отсутствию шмота для этого, просто концы с концами не сходятся.

Вот так выглядит мой кодекс:

1)Компаньоны - закрыт полностью.

2) Варфреймы + арч - закрыт полностью.

3) Оружие(всё) - сигма и октанис, супра вандал.

Зо не отображаются но скажу так: вкачаны все сборки основанные на уникальном лезвии, АМР - все сборки основанные на уникальной призме.

Тем временем очень часто встречаю людей с третью 26го, а у самого 7855 ещё не хватает даже до 25го. То есть я где-то проглядел очень и очень много шмота, но где?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Помогите найти ответ на вопрос, над которым я уже сломал голову и очень долго не могу понять, где именно косяк. Суть проблемы в недостающем опыте и отсутствию шмота для этого, просто концы с концами не сходятся.

Вот так выглядит мой кодекс:

1)Компаньоны - закрыт полностью.

2) Варфреймы + арч - закрыт полностью.

3) Оружие(всё) - сигма и октанис, супра вандал.

Зо не отображаются но скажу так: вкачаны все сборки основанные на уникальном лезвии, АМР - все сборки основанные на уникальной призме.

Тем временем очень часто встречаю людей с третью 26го, а у самого 7855 ещё не хватает даже до 25го. То есть я где-то проглядел очень и очень много шмота, но где?

В кодексе отображается не всё. У тебя может не хватать вандалов/призраков. Мастери дают за каждое лезвие зо и, вроде, 6 стреляющих частей ампов. Открой все рельсы на планетах. Ну и, конечно, тебе никогда не достать экипировку из закрытой беты и плюшки основателей.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Suncake сказал:

У тебя может не хватать вандалов/призраков.

Дера вандал, Фуракс призрак, Горгона призрак, Карак призрак, Латрон призрак, Мачете призрак, Мара детрон, Призма ангструм, Дуал кливерс призма, Призма тетра, Прова вандал, Горгона призма, Обекс призма, Граката призма, Скана призма, Кванта вандал,Снайптрон вандал, Стран призрак, Гадюки призрак, Гадюка призрак, Вулкар призрак, Император вандал, Призма веритакс.

Нет, тут ты не угадал.

11 минут назад, Suncake сказал:

Мастери дают за каждое лезвие зо и, вроде, 6 стреляющих частей ампов.

Яже написал - каждое лезвие, каждая призма. Нет, там всего 4 призмы(3 + пылинка).

11 минут назад, Suncake сказал:

Ну и, конечно, тебе никогда не достать экипировку из закрытой беты и плюшки основателей

Нет, там гораздо больше чем жалкий Экскалибур прайм, треть лвла - это ОГРОМНОЕ количество опыта.

Открой все рельсы на планетах.

Чего открыть?

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Дера вандал, Фуракс призрак, Горгона призрак, Карак призрак, Латрон призрак, Мачете призрак, Мара детрон, Призма ангструм, Дуал кливерс призма, Призма тетра, Прова вандал, Горгона призма, Обекс призма, Граката призма, Скана призма, Кванта вандал,Снайптрон вандал, Стран призрак, Гадюки призрак, Гадюка призрак, Вулкар призрак, Император вандал, Призма веритакс.

Нет, тут ты не угадал.

Яже написал - каждое лезвие, каждая призма. Нет, там всего 4 призмы(3 + пылинка).

Нет, там гораздо больше чем жалкий Экскалибур прайм, треть лвла - это ОГРОМНОЕ количество опыта.

Чего открыть?

Ну вот эти штуки http://warframe.wikia.com/wiki/Junction

А вообще, вернее всего будет тебе проверить профили таких чуваков и сравнить их экипировку со своей. Плюс на вики есть табличка.

1053959_kiss_21kb.png

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Suncake сказал:

Ну вот эти штуки

Ты меня оскорбляешь...

23 минуты назад, Suncake сказал:

Плюс на вики есть табличка.

Как бы посмотреть такую табличку только основанную на моём акке и сравнить?

 

PS: чекнул тело 25го, всё 1в1 как у меня только кронена прайм нет у него, никаких экскалибуров прайм, абсолютно идентичный с моим кодекс. Я ещё больше запутался, как такое может быть... Почему у меня-то не хватило опыта? Мистика какая-то.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, TheBlackShawarma сказал:

Мистика какая-то.

Я, конечно, не хочу обидеть, но ампы и зо - они украшены? Ведь опыт на них идёт только после этой процедуры.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Я, конечно, не хочу обидеть, но ампы и зо - они украшены?

Естественно, у каждого своё имя и тп, в профиле отображаются зачтенными 6 лезвий и 4 амп соответственно.

Кому не лень можете зайти и чекнуть мой профиль, я сейчас в игре, может вы поймёте чего не понимаю я.

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Как бы посмотреть такую табличку только основанную на моём акке и сравнить?

Думаю, что никак. Я уже видел на форуме темы об отсутствующем мастери, так что это может быть и баг. Попробуй написать в техподдержку, подробно раскрыв все нюансы и приложив скрины.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...