Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Товарищи, а ещё такой вопрос. Как узнать - кого ещё надо скормить пресловутому Гельминту? Я сбился. На анимациях неоткрытых скилов - разные фреймы. Это вот ИХ надо ещё раз крафтить и кормить? Но, я так понимаю, Гельминт так же создаёт скилы САМ, не поглощая его у других ворфреймов. Или всё-таки - вот какой фрейм на анимации, того и надо ещё раз крафтить и скармливать? 

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2022 в 14:27, MrJohnnyFive сказал:

Сегодня зашел в игру и за вход дали усилитель синтеза на... 71 час. 😮 Посмотрел в орбитере, действительно 2 дня 22 часа.

Какая-то странная цифра. Раньше, вроде, ускорители были с кратным числом часов - 2 часа, 6 часов, 12 часов, 72 часа. А тут, опа, и 71 час.

Никаких претензий, просто забавно. И не понятно.

Давно ты в игре и входы не пропускаешь. У меня вот пока лишь по 53 часа бусты за вход дают.

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2022 в 14:26, Merkava сказал:

Это вот ИХ надо ещё раз крафтить и кормить?

Только один раз фрейма скормить можно и скилл навсегда у гельминта.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. А вот ещё такой вопрос. Меня всячески отговаривают покупать пресловутую Ярели за платину. Но квест на неё я решительно не могу выполнить (застрял на второй странице). Утверждают, что это легкотня, но для этого надо иметь собранный К-Драйв, чтоб была возможность моды вставить - и за 20 минут весь квест делается. Но чтоб построить К-Драйв - нужна репутация Детей Труб. Чтоб ростить эту репутацию - нужен К-Драйв. ))))) На том, что запускается с получением Модуля Запуска - ничего сделать нереально. Ну, вот я две страницы на нём почти закрыл и уткнулся в тупик. Он вообще не держит "рейл", постоянно падает и всё такое. То есть - нужен собранный К-Драйв, моды в нём, а значит репутация Детей Труб. Где, блин, её взять-то? Пробовал проходить Гонки (там ж трюкачить не надо) - у меня репутация Детей Труб стала уходить В МИНУС!!!! Может и правда - проще эту Ярели за платину купить? Она совсем никчёмная, да? Вот то есть абсолютно?

Link to comment
Share on other sites

А) она совсем никчёмная

Б) ты что-то не так  понял о репутации, в минус она уходить не должна.

В) я вообще качал детей трюками, без гонок. Моему левому мизинцу было хуже, чем от геймплея Октавии, но это, в целом, выполнимо.

Edited by maaleru
в)
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Merkava сказал:

Но чтоб построить К-Драйв - нужна репутация Детей Труб. Чтоб ростить эту репутацию - нужен К-Драйв.

А зараженный К-драйв?.  Репутацию детей труб легко фармить, Гайдов много.  Я так не спеша на гонках, там много опыта дают..

Зачем тебе Ярели?  Она же тупо в ранг, а раз в ранг так прокачай в начале все доски, там 4 дочки.  Пока качаешь будет репа  детей труб и опыта как за 4 ярели )

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, maaleru сказал:

Б) ты что-то не так  понял о репутации, в минус она уходить не должна.

По возвращении в Фортуну у меня такой-то синдикат цифирка беленькая, такой-то беленькая, а Дети Труб - КРАСНЕНЬКАЯ и перед ней МИНУС стоит! Я сам, если честно, обалдел от такого. И вообще у меня вся Фортуна изнутри какая-то красная стала, а на фасаде гигантская чёрная лепёшка. Я где-то нагрешил? Надо в церкву сходить?

9 минут назад, --ARVEL-- сказал:

А зараженный К-драйв?.  Репутацию детей труб легко фармить, Гайдов много.  Я так не спеша на гонках, там много опыта дают..

Зачем тебе Ярели?  Она же тупо в ранг, а раз в ранг так прокачай в начале все доски, там 4 дочки.  Пока качаешь будет репа  детей труб и опыта как за 4 ярели )

Про заражённый К-Драйв ничего не знаю. Это на Деймос опять надо ходить, пока сльозы из очей от красной гаммы не потекут? ))))
Да мне качать больше нечего. Вообще заняться не чем в игре. Всё выкачано и прополярено "по фен-шую". Нет только Ярели, Гренделя и Калибана. Грендель - штопанный стыд какой-то, а не фрейм, Калибан - компиляция из существующих фреймов, Ярели - хотя бы кавайная. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Merkava сказал:

Да мне качать больше нечего.

Очень сомневаюсь.  Неужели 675/679 раз всего 3х фремов не хватает )   но нет, смотрю у тебя 548/673 ))  тебе еще пушек которых нет в списке не хватает .      Греньдель кстати норм и сейчас только кривой в соло его получить не сможет, там оборону  сделали всего 10 волн вместо 20 и  уровни врагов в 2 раза порезали.   Хотя и раньше всё в соло проходил на обоих гренделей.

Да и фарм зараженного К-драйва вообще цветочки в равнение с фармом модов на некрамеха типо Ремонт Некрамеха , Гнев Некрамеха )))   Не говоря самого некрамеха и тем более какой нибудь арум спинозы..

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, --ARVEL-- сказал:

Очень сомневаюсь.  Неужели 675/679 раз всего 3х фремов не хватает )   но нет, смотрю у тебя 548/673 ))  тебе еще пушек которых нет в списке не хватает .      Греньдель кстати норм и сейчас только кривой в соло его получить не сможет, там оборону  сделали всего 10 волн вместо 20 и  уровни врагов в 2 раза порезали.   Хотя и раньше всё в соло проходил на обоих гренделей.

Пушек у меня полная кузница. Слотов нет, чтоб забрать. Я про фреймы говорю. Грендель даром не нужен. Самовар с зубами, блин. Калибан... крайне какой-то без изюминки. А вот у Ярели - изюминка есть. ))) 

 

6 часов назад, --ARVEL-- сказал:

548/673 

Дык я их не коллекционирую. Гельминта кормлю. ))))

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2022 в 03:34, Shirasik сказал:

Первых мех - ещё может быть. Но если фармить куски мехов, и вообще уважение Лойда, в паблике - наверняка кто-нибудь из рандомов будет заходить на войдриге, который в режиме турели способен рвать стражей хранилища за секунды. Дальше все хранилища чистятся в основном войдригом, рамка/опер нужны только для быстрых перемещений по хранилищу, переноса ламп, сбора лута и намазывания войдрига зенуриком

Да я про моды с яда орфикса или алого копья, которые сейчас с ничтожным шансом падают только с Джунглюс Рекса.  Которого найти надо, вызвать и перезаходить.  Я в курсе что там все просто,  в принципе и без войдинга убивал с 2-3 выстрелов с бармы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, maaleru сказал:

И там же есть моды, без которых некрамех будет ещё большим мучением, чем  его же управление.

ставить их никто не заставляет ) хотя я таких модов не встречал. Вроде есть все в игре. Но гнев и ремонт по мне так обязательные.  Даже вдове чтобы в соло проходить 36 орфиксов

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про читы. Сегодня на открытиях реликвий, я заметил аномалию не связанную со способностями или мистиками. Во время игры я использовал Огрис Кува, но во время стрельбы патроны перестали тратиться, решил уточнить "в чате отряда" у всех так? И тут же вернулось трата патронов.
Первый вопрос: может ли хост влиять на клиента своими читами? 

Второй вопрос: Забанят ли меня за компанию?

На всякий я отправил репорт на Хоста.

Edited by Lord_Singulair
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shirasik сказал:

При сборе 10/10 реагента бафается один из кусков снаряги. Рамка получает удвоение силы и радиуса способностей, первичка и вторичка +100% к скорострельности и эффективности расхода боеприпасов, ближка получает +100% к эффектинвости тяжёлой атаки.

Я сперва так же понял. Но я все же посмотрел на те баффы которые висели на фрейме и бафф разлома не было на тот момент + скорострельность не увеличивалась.  В общем я не первый день играю и подобное видел только в Заримане при активации руки(не помню как она называется), но там есть кд у баффа и визуальный эффект.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Lord_Singulair сказал:

Сегодня на открытиях реликвий

12 часов назад, Lord_Singulair сказал:

патроны перестали тратиться

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Реликвия_Бездны?so=search#Эффект_порабощения

Цитата

Основное оружие: Бесконечные патроны. Не требует перезарядки

Время усиления зависит от уровня разрыва и длится 30 - 150 секунд.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2022 в 05:34, Shirasik сказал:

 Это из-за очень плохого катания на доске: упал с доски, "неправильно" завершил цепочку трюков и т.п.. Насколько я заметил, в минус может уйти только та часть уважения детей, которая была получена за трюки. Уважение за завершённые гонки - аки твердь земная.

Её применять по сути негде :/

Всё, ребята-демократы. Сдаюсь. Сил моих нет. Центральная нервно-паралитическая система не справляется с этим К-Драйвом. Гоняя только гонки - качнул репу пресловутых Детей. Скрафтил К-Драйв, выкупил, вставил и вкачал моды - НЕ МОГУ никак вторую страницу закрыть, выполнив задание на трюки. ПАДАЮ, хоть вы что со мной делайте. Не знаю, кто там на чём и как за 20 минут весь квест проходит. Верю, что это возможно. Но не для моих рук, видимо. Я и Стеклодува этого никак победить не могу, чтоб сабельку у него отобрать. Как только начинаются успевалки-прыгалки - забрасываю игру. Благо, в Ворфрейме можно всякой другой ерундой позаниматься. 

А Ярели эту я куплю. В рабство. Как компенсацию за причинённый мне моральный вред и нравственные страдания. Пусть без дела в Инвентаре пылится или где-нибудь в Реле или Заримане со своей медузой обнимается. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shirasik сказал:

Много-много очков в одной цепочке трюков наименее заморочно делается на трубе за лифтом фортуны (туда - разворот в прыжке - обратно - разворот в прыжке - повторить)

Да видел я, как это на видосиках делают. Сам повторить не могу. И по "кольцу" гонял - падаю. И с трубы этой, которая сразу за Фортуной - ПАДАЮ. Понимаю, что там "вечный двигатель" - в одну сторону прокатился, обратно, опять туда-сюда-обратно... Там ж не просто надо по ней ехать, а трюки какие-то делать. И НЕ ПАДАТЬ. А я падаю. Вот еду (контрл надо зажать, да?) - типа ГРАЙНД. Но этого недостаточно. Надо по пробелу стукнуть и ещё по чему-нибудь - и вот я красиво подлетаю, кувыркаюсь, И ПАДАЮ, естественно, как говорит мой младший сын - "руиня всю катку". 

Link to comment
Share on other sites

Нужен баланс между удержанием себя в трюке и набиванием комбо.  Насколько я помню, я нашёл два действия, которое успешно выполняю (чтобы чередовать, потому что  дважды подряд одно и то же не срабатывает)

 

К счастью, я  закрыл всё, связанное с к-драйвами,  и я сильно надеюсь на то, что нового не добавят.

Edited by maaleru
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, maaleru сказал:

дважды подряд одно и то же не срабатывает

Обоге! (воет) Ещё и так? Да лесом этот К-Драйв пусть идёт! Оно, конечно, не порядок, что квест будет незакрыт. Но ещё большим непорядком будет, если я стану сидеть, вжав голову в плечи и боязливо озираясь вокруг, источая молнии, как Джигурда какой-то. 

Link to comment
Share on other sites

Если у меня есть два мода разлома с одинаковым заданием, при этом один мод на основу, а второй на вторичку. Оба эти мода должны открыться при выполнении задания?

У меня открывается один, а второй просто исчезает из инвентаря. Пару раз такое было.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Monster__Hunter сказал:

Если у меня есть два мода разлома с одинаковым заданием, при этом один мод на основу, а второй на вторичку. Оба эти мода должны открыться при выполнении задания?

У меня открывается один, а второй просто исчезает из инвентаря. Пару раз такое было.

В теории должны. На практике - Багфрейм это Багфрейм.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monster__Hunter сказал:

Если у меня есть два мода разлома с одинаковым заданием, при этом один мод на основу, а второй на вторичку. Оба эти мода должны открыться при выполнении задания?

У меня открывается один, а второй просто исчезает из инвентаря. Пару раз такое было.

Оба должны быть экипированы при выполнении задания. Соответственно при завершении задания показываются 2 мода.
Само исчезать ничего не должно. А если таки исчезает, то вопрос решается только через саппорт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...