Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 часа назад, White_Lugaru сказал:

Оба должны быть экипированы при выполнении задания. Соответственно при завершении задания показываются 2 мода.
Само исчезать ничего не должно. А если таки исчезает, то вопрос решается только через саппорт.

Второй мод пропал, это точно. Первый раз я открывал три мода одновременно (по моду в каждом оружии) 2 из которых были с одинаковым заданием. В результате мне открылись два мода, а третий мод просто пропал ( в инвентаре нету). Второй раз открывал два мода, в результате дали один, а второй пропал.

В саппорт я обращаться не буду, т.к. мне и не жалко этих модов. Просто в игре делать нечего, а змр скопил много, вот решил от нечего делать их открыть.

Просто предупреждаю, что такое случается, и если вам жалко моды, то не рискуйте.

Link to comment
Share on other sites

Когда я когда-то пытался открыть два мода с одинаковым заданием,  открылся только один, но второй никуда не делся.

 Мб у тебя  так много  модов разлома, что новый завалялся где-то между ними и ты не заметил?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, maaleru сказал:

Когда я когда-то пытался открыть два мода с одинаковым заданием,  открылся только один, но второй никуда не делся.

Я всегда так делаю  Обычно по 3 сразу открываю.  Может он не так прочитал, мелкое дополни тельное условие.

Link to comment
Share on other sites

Привет знающие. Что это такое?
https://prnt.sc/VYMjfmFIOaor
Сперва подумал что декорация, но нет, оказалось что это что-то другое. Подходил, тыкал - ничего. Оператором пробовал - тоже. Всё что я могу это сесть, что в принципе и без этого светлячка можно было сделать.
Я, может, что-то упустил? Какой-то важный момент? Или это как с демоном или ошибкой переноса?
Также после похода на миссию и обратно, в лагере скитальца и перезаход в игру не убрал это.

Edited by D6ll1r10um
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

фикс .02 - "мы вернули скорость регена патронов бесконечному оружию, ну и китганам заодно, мы просто забыли упомянуть про их нерф, но и им тоже вернули"

Да,  у ДЕ бывают  изменения, про которые не сказали. Забыли, бывает.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю. Успокоился, хех.

Еще немного туповатый вопрос. Гайды в сети не особо помогли.

На корабле есть комната зараженная с инъекциями и прочим. 

Есть фреймы типа зараженные, которые в эту комнату могут попасть и полечиться. А потом уже не могут попасть в эту комнату.

Вопрос(так как модуль для корабля для извлечения гельминта из фрейма пока не купил) - это лечение не помешает собственно потом из фреймов извлекать абилки или я куда-то не туда свернул? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hikawa сказал:

Вопрос(так как модуль для корабля для извлечения гельминта из фрейма пока не купил) - это лечение не помешает собственно потом из фреймов извлекать абилки или я куда-то не туда свернул? 

Нет, не помешает. После установки сегмента гельминта дверь будет открываться для любого варфрейма - с цистой или без.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Новое оружие - Афентис, Эгрит и Слайтра, "крафтятся" только в магазине за платину или добавят и другие варианты получения?

Уже добавили. Проверь Кахла в лагере скитальца.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот только  требования по рангу синдиката для афентиса выполнятся через пару недель. Но мы никуда не торопимся.

Edited by maaleru
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня лазил по озону, и заметилв продаже у одного торгаша варфрейм (не платину, не наборы и тд, а саму игру) причем за конский ценник (5к без скидок). Задал вопрос техподдержке озона, на что мне ответили мол продавец имеет право выставлять ценник сам, на бесплатную игру лол. Тоесть магазин за 5к скидывает ссылку на игру в магазине. Это вобще законно? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, (PSN)Kolya_Hijack сказал:

Это вобще законно? 

Зависит от того, как это предложение подаётся - если как товар, то нет.
Но лично мне не удалось найти на озоне хоть что-то подобное. Кружки да постеры там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, White_Lugaru сказал:

Зависит от того, как это предложение подаётся - если как товар, то нет.
Но лично мне не удалось найти на озоне хоть что-то подобное. Кружки да постеры там.

https://www.ozon.ru/product/igra-warframe-kod-aktivatsii-karta-s-kodom-aktivatsii-one-series-xs-russkaya-versiya-xbox-series-one-724720878/?from=share_android

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, (PSN)Kolya_Hijack сказал:

Забавно, конечно.
Увы, под рукой нет xbox чтоб проверить доступность игры непосредственно через консоль.
Для душевного спокойствия, стоит отправить ссылку в службу поддержки игры. http://support.warframe.com/
В раздел "Реклама и Сообщество", категорию "Маркетингу/коммьюнити".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, White_Lugaru сказал:

Забавно, конечно.
Увы, под рукой нет xbox чтоб проверить доступность игры непосредственно через консоль.
Для душевного спокойствия, стоит отправить ссылку в службу поддержки игры. http://support.warframe.com/
В раздел "Реклама и Сообщество", категорию "Маркетингу/коммьюнити".

Чет не нашел ничего похожего

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, (PSN)Kolya_Hijack сказал:

Чет не нашел ничего похожего

Зайти на указанный сайт, залогиниться (при необходимости), выбрать русский язык (при необходимости), нажать кнопку "Отправить запрос", дальше описано в предыдущем сообщении.
Это же элементарно, ну.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Подскажите как ливнуть с миссии (кроме Alt+F4), когда рандомы запускают следующую, не дождавшись "галочки" от всех, и у меня, в частности, после прогрузки остается экран статистики предыдущей миссии и ничего не работает (меню не открывается, могу только профиль открыть). 

Link to comment
Share on other sites

Ктонибудь сталкивался с такой проблемой? Выставлен фов 85, но на корабле он всеравно примерно 50-60. Если сдвинуть ползунок с 85 на 86,он становится 86, но до следующей загрузки на корабль. Сбрасывать настройки не хочется, ибо слишком много восстанавливать, пробовал перекачать игру, не помогло. Ps4

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2022 в 22:04, Shmurdik сказал:

Подскажите как ливнуть с миссии (кроме Alt+F4), когда рандомы запускают следующую, не дождавшись "галочки" от всех, и у меня, в частности, после прогрузки остается экран статистики предыдущей миссии и ничего не работает (меню не открывается, могу только профиль открыть). 

Можно через мониторинг ресурсов приостановить игру, именно приостановить секунд на 5-10 и возобновить. Тогда будет миграция хоста

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, --ARVEL-- сказал:

Можно через мониторинг ресурсов приостановить игру, именно приостановить секунд на 5-10 и возобновить. Тогда будет миграция хоста

Кстати да, что-то не сообразил сразу. Как вариант можно у процесса сетевые соединения оффнуть. Тогда либо миграция хоста, либо на главную выкинет.

В идеале бы, конечно, вообще запретить стартовать миссии, пока есть непроголосовавшие, но... :)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shmurdik сказал:

В идеале бы, конечно, вообще запретить стартовать миссии, пока есть непроголосовавшие, но... :)

Это да. Или кнопку "Автовыход из пати после окончания миссии"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...