Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

где выбиваются стойки??

 

Кодекс смотреть....

 

 

А что способность локи "Приманка" сделали убиваемой ?

 

Каждый раз читаю твои сообщения, и каждый раз смеюсь.

 

Она всегда была "смертной"

Link to comment
Share on other sites

 

Завтра в 10-11 часов утра будет построен первый Монорельс в игре.

Вы уверены? У нашего альянса уже сегодня буде в 10 вечера. Написано что до окончания строительства 9 часов.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вы уверены? У нашего альянса уже сегодня буде в 10 вечера. Написано что до окончания строительства 9 часов.

 

Это сам Монорельс, а потом ещё на точку его ставить 24 часа. Т.е. первая "Тёмная" миссия будет доступна завтра в 9:40~

 

К слову все точки уже заняты, так что завтра уже начнётся война за точки :)

Link to comment
Share on other sites

Это сам Монорельс, а потом ещё на точку его ставить 24 часа. Т.е. первая "Тёмная" миссия будет доступна завтра в 9:40~

 

К слову все точки уже заняты, так что завтра уже начнётся война за точки :)

Ясно. Спс.

Link to comment
Share on other sites

Не подскажете что делают моды Истинное наказание, Хватка Воина, Ускоряющий - как я понимаю это совсем новые моды и в англ вики их не нашел.

Edited by NoDisco
Link to comment
Share on other sites

На Земле травку сканируй.

я пробовал, что-то не получилось, 3 сканера потратил. это только на планете земля?  разесните пожалуста!

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы собрать Гидроида, в идеале нужно 3 ключа? Также интересует, стоит ли после мили 2.0 ставить картоху на Галатин.

И, надеюсь, в правильной теме. У меня есть редкие моды, хочу продать за платину (надо для слотов на фреймы), но я не состою в клане, соответсвенно, торговать первым не могу. Мне можно создать тему в торговом разделе?

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы собрать Гидроида, в идеале нужно 3 ключа? Также интересует, стоит ли после мили 2.0 ставить картоху на Галатин.

И, надеюсь, в правильной теме. У меня есть редкие моды, хочу продать за платину (надо для слотов на фреймы), но я не состою в клане, соответсвенно, торговать первым не могу. Мне можно создать тему в торговом разделе?

Конечно можешь создавать тему тут на форуме, в торговом разделе. Но для того что бы торговать, не обязательно состоять в клане! ты просто можешь попасть в торговую лавку, при помощи покупателя, либо посредника, который пригласит тебя в додзё.

Link to comment
Share on other sites

вчера играл  в башне оборона, там у ребят была оржие, котрая астреляла бомбами или чемто взриваюшимися! не подскажите какие оружия вызывают взривы?

Link to comment
Share on other sites

вчера играл  в башне оборона, там у ребят была оржие, котрая астреляла бомбами или чемто взриваюшимися! не подскажите какие оружия вызывают взривы?

Пента и Огрис. Пента доступна с 6 ранга, Огрис в клановой лаборатории, тоже доступен с 6 ранга.

Link to comment
Share on other sites

Ребят вот купил Оружие Дракгун написано что 200 прорезания... чёт я не вижу такой функции... бью по мобам на локе Меркурий выживания 2.2.2.2.2.2.2.2.... ну бывает убиваю с 1 плюхи. я понимаю что надо на полную зарижать НО! даже когда полностью зарижать такого эфекта не вижу. и в опциях оружия написано совсем другое 48. прорезания

Link to comment
Share on other sites

Ребят вот купил Оружие Дракгун написано что 200 прорезания... чёт я не вижу такой функции... бью по мобам на локе Меркурий выживания 2.2.2.2.2.2.2.2.... ну бывает убиваю с 1 плюхи. я понимаю что надо на полную зарижать НО! даже когда полностью зарижать такого эфекта не вижу. и в опциях оружия написано совсем другое 48. прорезания

Это оружие слишком перехвалено) прокачал, и выкинул на помойку. Для меня чисто для ранга.

Link to comment
Share on other sites

Сходил в дарк сектора на плутон и венеру и не понял - где профит? Новые моды+быстрый доступ к инфестам+реколоры старых инфестов для кодекса+тонны кредитов - это все?

Link to comment
Share on other sites

Давно не играл

щас не надо покупать слоты под оружие и варфреймов?

все меню облазил...не нашел, где посмотреть....сколько свободно и сколько стоит

Link to comment
Share on other sites

Давно не играл

щас не надо покупать слоты под оружие и варфреймов?

все меню облазил...не нашел, где посмотреть....сколько свободно и сколько стоит

арсенал/инвентарь.

Link to comment
Share on other sites

Сходил в дарк сектора на плутон и венеру и не понял - где профит? Новые моды+быстрый доступ к инфестам+реколоры старых инфестов для кодекса+тонны кредитов - это все?

да

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...