Jump to content

Обновление 16.5: Экcперименты Тила Регора


Recommended Posts

прошел 2 из 4. Вышел из игры . Захожу по нулям. Опять с начала проходить.Хотя выдали призы. И значок и деньги и моды

Не удивляюсь если ты прошел одно вторжение за Алада,одну за Нефа.

Они скидывают друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Не удивляюсь если ты прошел одно вторжение за Алада,одну за Нефа.

Они скидывают друг друга.

То есть если я прошел 3 раза за алада и 1 раз за нефа, счетчик обнулится? а если пройти 4 раза, тоже обнулится?

Link to comment
Share on other sites

То есть если я прошел 3 раза за алада и 1 раз за нефа, счетчик обнулится? а если пройти 4 раза, тоже обнулится?

Ты градивус не помнишь что ли? все противоположное вычитается

Link to comment
Share on other sites

The Little Mermaid Part Of Your World

 

2ab08cf530c2228d1debf213da449301.jpeg

 

Гренорусал XD

 

 

По поводу ивента...опять те же грабли (думал даже темку во флейме такую сделать для того, чтобы народ гнев и мнение высвободил XD ). В общем, в прошлый раз (в ходе ивента Дилемма Градивуса)...Бракк-Мачете Призрак/Детрон-Прова Вандал устроили перепалку, ибо все Тенно начали из за них с@#ться, ибо одни хотели "спасти братьев Тенно", другие хотели "стильную пушку", третьи шли "стадом" за теми, кого больше (не в обиду сказано) и т.д.

 

После подведения итогов, и получения Бракка со слотом (а кому то прилетел его чертёж), Тенно получили волну с@#ний №2, ибо было два основных лагеря - "спасибо блин, получили мы это @#$% из за Вас" и "сами виноваты, не надо было вестить на пуху" (были и другие лагеря...но поменьше).

 

А теперь... внимание, Знатоки...вопрос: нафига DE делают испытание №2? Я более, чем уверен...будет тоже самое, что и в прошлый раз (если не хуже).

 

fsrhdkfiq6ou.jpg

Опять из за этого "перетягивания" кто нибудь, да пострадает.

Link to comment
Share on other sites

Ты градивус не помнишь что ли? все противоположное вычитается

Я прекрасно помню градивус, дело в том что у меня счет был 124(гринир) 28(корпус) в итоге бракк мне тогда дали.В этом ивенте как я понял 1 неделю фарм плюшек, а вот в последние 3-4 дня лучше буду воевать за 1 сторону, чтобы 100% пушку получить.

Link to comment
Share on other sites

По поводу нового тайлсета и ивента (и отчасти, или полностью о WF)...вспоминается всем знакомое "Мы легли на дно. Мы зажгли огни. Во вселенной только мы одни..."

 

По поводу нового лука. Внешне...ёмаё, он шикарен :3 Размер...гигантер, почти с рост фрейма (глянул в кодексе...жду изучения), видимо классический "длинный лук", наносящий больше урона, имеющий бОльший размер и стреляющий медленнее (засчёт дОльшего натяжения тетивы). Жаль, что выносливость не тратит (по описанию я было подумал, что тратит...но нет, увы :С ).

 

 

Как все за одну ночь то обернулось)))

25 редких ядер против 50к кредитов) Нэф эню подключил свои скрытые резервы бездны XD

Просто повторяется случай с Дилеммой.

Link to comment
Share on other sites

Просто повторяется случай с Дилеммой.

Это да) В начале подавляющее большинство поддерживает кого то одного а они потом второго кандидата пытаются вытянуть. Хотя в прошлый раз ситуация была немного другая. Там награды были неравные в самом начале. ДЕ почему то думали что реактор и катализатор одинаково ценные XD.

 

По поводу лука. Да это длинный лук. Но я так хотел английский((( А это блин японский. Ну этого стоило ожидать.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А теперь... внимание, Знатоки...вопрос: нафига DE делают испытание №2? Я более, чем уверен...будет тоже самое, что и в прошлый раз (если не хуже).

 

Опять из за этого "перетягивания" кто нибудь, да пострадает.

Ну, вообще то, лично мое мнение - ивент нормальный и я даже больше скажу - хороший и могло быть всяко хуже.

А что до пух, то при любом раскладе имбы не надо ждать.

Пострадают мобы!

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Нормальная обнова, почему бы и нет. Для себя уточнил, что костюмчики у меня дырявые напрочь и водичку не любят. Что не мешает при случае, перемотав на скорую руку все дырочки и прочие щелочки скотчем (возможны другие варианты) , парить в космосе. Надеялся на ласты, но видать склеелись в процессе разработки, впрочем, туда им и дорога.

Ивент стебный) Так и представляю офис ДЕ: "Итак, господа. Ваши ставки. Сегодня у нас 10 голд ядер против 100000. Что же выберет наш Буриданов ослик? Впереди еще неделя экспериментов на этих хомячках - не пропустите."

В остальном все привычно и предсказуемо.

Link to comment
Share on other sites

Ивент стебный) Так и представляю офис ДЕ: "Итак, господа. Ваши ставки. Сегодня у нас 10 голд ядер против 100000. Что же выберет наш Буриданов ослик?

Буриданов ослик выбирает между абсолютно одинаковым, а тут совсем даже не одинаковое, так что, считаю, что аналогия с осликом взята неудачно.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

В общем, буду послеживать за протеканием ивента.

 

P.S

 

Создал гифку (простетской прогой)...как раз в тему будущей борьбы :D

elbpv4ie5wa9.gif

Link to comment
Share on other sites

В общем, буду послеживать за протеканием ивента.

 

P.S

 

Создал гифку (простетской прогой)...как раз в тему будущей борьбы :D

elbpv4ie5wa9.gif

 

Боюсь от выбора Алада так и может произойти, если учитывать что рыжая - Неф, а красная - Тэнно.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас Неф отобьет у Аллада очки и тогда опять будут деньги предлагать. Чем больше отрыв, тем более дорогую награду даёт проигрывающий. Если бы все продолжали играть за Аллада, то уверен, что при счете 1/10 Неф бы начать давать еще более дорогую награду.

Link to comment
Share on other sites

Честно у меня не было страна призрака и я его хотел,но всё равно считаю что ивентовое оружие должно быть МАТЬ ЕГО ИВЕНТОВЫМ,а не раздаваться каждый год.

Link to comment
Share on other sites

Почему не могут взять и отдать оружие? А ядра и т.д будет по фану стороны

Потому что потом что бы получить другое оружие надо будет опять вводить эвент с выбором. Только выбор будет предопределен. Сейчас проигравшее оружие можно будет просто пихнуть в обычный эвент и никаких проблем. Как было с провой.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...