Jump to content

Доступны Новые Наборы Платины


Recommended Posts

M2rRZyB.png
Обновление Наборов Платины
Доступны новые Моды
 
Отличные новости, Тэнно! Все наборы платины теперь включают новые Моды!
 
Новые Наборы Платины для ПК:
 
- 4300 Платины. Набор включает моды Бронированная Ловкость, Животный Инстинкт и Поиск Ярости.
- 2100 Платины. Набор включает моды Животный Инстинкт и Поиск Ярости -- Парные Редкие моды.
- 1000 Платины. Набор включает редкий мод Поиск Ярости.
 
Новые Наборы Платины для Консолей:
 
- 3210 Платины (3125 для Европейских Тэнно). Набор включает моды Бронированная Ловкость, Животный Инстинкт и Поиск Ярости.
- 2100 Платины. Набор включает моды Животный Инстинкт и Поиск Ярости -- парные редкие моды.
- 1000 Платины. Набор включает редкий мод Поиск Ярости.

 

Нажмите здесь, чтобы заполучить их или выберите Получить Платину в игровом Магазине.

 

*Объявление: Необходимо Обновление для всех платформ, чтобы эти Моды появились в таблицах выпадения предметов Кошмарных Миссий - оно запланировано на Четверг (2-е Июля). В него так же будет включено исправление Животного Инстинкта, на котором написано "Страж", в то время, когда должно быть "Компаньон".
 
*Пожалуйста, учтите, что игроки PS4 в регионе SCEA не увидят эти новые наборы из-за технических работ магазина.
Link to comment
Share on other sites

Бронированная Ловкость: 15% Скорости бега, 50% брони. Ставится на Фрейма.

 

Животный Инстинкт: 30м Радар поиска добычи и 20м Радар поиска врагов. Ставится на Сэнтинеля/Куброу.

 

Поиск Ярости: 15% Скорость перезарядки, 1.2м Пронзание сквозь врагов. Ставится на Дробовики.

 

 

Такие дела :)

Link to comment
Share on other sites

Если на Валю поставить еще 50% брони.... будет любопытно. Да и Фросту в купол не плохо будет.

Интересно поиск добычи на фрейм и этот новый будут стакаться или нет?

Link to comment
Share on other sites

Если на Валю поставить еще 50% брони.... будет любопытно. Да и Фросту в купол не плохо будет.

Интересно поиск добычи на фрейм и этот новый будут стакаться или нет?

Будут стакатся.

Link to comment
Share on other sites

Если на Валю поставить еще 50% брони.... будет любопытно. Да и Фросту в купол не плохо будет.

На вальку ещё можно, но а что же ты уберёшь у фроста что-бы поставить этот мод, если сила в % даёт больше Хп сфере чем броня?

 

Моды норм, хотябы юзабельные. В прошлом паке только 2 мода были полезные

Edited by Sinoobi
Link to comment
Share on other sites

На вальку ещё можно, но а что же ты уберёшь у фроста что-бы поставить этот мод, если сила в % даёт больше Хп сфере чем броня?

 

 

На Валю у меня несколько билдов, тот что чисто для танкования вполне вытерпит смену мода. У фроста купол училивается на 500% от брони. Для максимальной силы купола нужно 3 мода для силы и получается 2 для брони, итого 5 модов для купола + Поток прайм + растяжение и Непрерывность прайм. Вполне вместительно.

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

На Валю у меня несколько билдов, тот что чисто для танкования вполне вытерпит смену мода. У фроста купол училивается на 500% от брони. Для максимальной силы купола нужно 3 мода для силы и получается 2 для брони, итого 5 модов для купола + Поток прайм + растяжение и Непрерывность прайм. Вполне вместительно.

А теперь смотри Аврора даёт 25% брони шквал 15% силы, с Шквалом у сферы больше хп чем с авророй. Я тебе про это и говорю, что сила лучше влияет на хп сферы чем броня! И в нормальный билд для фроста влазиет только слепка и кратковременка. усиление уже не лезет, так как фросту необходимо нацепить щиты и хп, иначе он будет дохнуть быстрее чем всё пати в случае чего. С моим билдом который кстати выложен в билдере этот мод фросту даёт 410 хп в сферу всего.

Edited by Sinoobi
Link to comment
Share on other sites

Фроста проще забилдить под энергоэффективность и поток...

Кстати, выбил все моды после 2-часового фарма на захвате Плутона с товарищем.

Link to comment
Share on other sites

Фроста проще забилдить под энергоэффективность и поток...

Кстати, выбил все моды после 2-часового фарма на захвате Плутона с товарищем.

Энергоэффективность? Зачем? Купол можно на первых 25 волнах юзать раз в 40 сек (1 купол 78 энергии) это на Б4 обороне, энергии под тобой будет валятся куча, после 25 волн раз в 20 сек можно юзать что-бы не снесли купол полностью и всё-равно энергии будет куча. Зачем Энергоэффективность? единственный минус такого билда в соло им не побегаешь на простой миссии, да будет не хватать энергии а таблетки тебе на что? Я лично на простую миссию не беру фроста воообще из-за маленькой скорости бега, мне не нравится долго и нудно проходить миссию.

А вообще смысла щас это обсуждать нету, так как скоро будет реворк всех скиллов, и там уже другие билды надо будет делать, но чую хп у сферы останется и сила, броня и щиты с хп с билда ни куда не денутся, вопрос только в том как вообще будет работать скилл и что будет на него влиять.

Edited by Sinoobi
Link to comment
Share on other sites

А теперь смотри Аврора даёт 25% брони шквал 15% силы, с Шквалом у сферы больше хп чем с авророй. Я тебе про это и говорю, что сила лучше влияет на хп сферы чем броня! И в нормальный билд для фроста влазиет только слепка и кратковременка. усиление уже не лезет, так как фросту необходимо нацепить щиты и хп, иначе он будет дохнуть быстрее чем всё пати в случае чего. С моим билдом который кстати выложен в билдере этот мод фросту даёт 410 хп в сферу всего.

 

Ну, кому как. У меня не стоят моды в щиты/хп, на сильных мобах толку от них мало, да и так очень редко помираю, в основном когда завтыкаю куда-то и про сферу забуду.  Так что вполне можно воткнуть и силу и броню.

Link to comment
Share on other sites

Ну, кому как. У меня не стоят моды в щиты/хп, на сильных мобах толку от них мало, да и так очень редко помираю, в основном когда завтыкаю куда-то и про сферу забуду.  Так что вполне можно воткнуть и силу и броню.

На высоких мобах нету толку? только если на 100+ лвл, то да толку нету, а так на 40+ волне на Б4 как-то бомбардиры убили всех крмое меня, я ресал всё пати, купол как я не пытался ставить его постоянно сбивали и в меня палило много мобов, я выжил, реснул всё пати и поставил сново купол, без 1100 щитов и 740 хп я бы не выжил + страж неплохо помогал, подхиливал щиты пару раз. Потом уже патькой отхилились таблетками и пополнили энергию, и постояли ещё несколько волн.

Edited by Sinoobi
Link to comment
Share on other sites

На высоких мобах нету толку? только если на 100+ лвл, то да толку нету, а так на 40+ волне на Б4 как-то бомбардиры убили всех крмое меня, я ресал всё пати, купол как я не пытался ставить его постоянно сбивали и в меня палило много мобов, я выжил, реснул всё пати и поставил сново купол, без 1100 щитов и 740 хп я бы не выжил + страж неплохо помогал, подхиливал щиты пару раз. Потом уже патькой отхилились таблетками и пополнили энергию, и постояли ещё несколько волн.

 

Если ходит не по шаблону " Миса/Мег/Мираж/Фрост", то берется Тринити, которая дает оверщиты + отхил + мана + контроль бомбардировщиков + резист. Тогда ставить моды на хп/щиты смысла очень мало.

Link to comment
Share on other sites

Если ходит не по шаблону " Миса/Мег/Мираж/Фрост", то берется Тринити, которая дает оверщиты + отхил + мана + контроль бомбардировщиков + резист. Тогда ставить моды на хп/щиты смысла очень мало.

Наоборот ещё больше толку становится ибо с тринькой можно все 100+ волн стоять и фрост будет просто вообще не убиваемой машиной на хай лвлах с резистом мобы тогда вообще не будут пробивать.)

Кстати высоко уровневых бомбардиров сложно законтролить в большом количестве. Только если всей патькой на них прыгать.)

Link to comment
Share on other sites

Любо-дорого смотреть, два трубатьки, которые хайлевел в глаза не видели, ведут умопомрачительную дискуссию.

 

Не мешай им! Если Миса не может в 100 лвл, значит никто не может! Им никогда не понять что Эш всегда ваншотил всё живое до 150 уровня где-то. А Экс этим занимается прямо сейчас из купола Лимбо, периодически выбегая из него посбивать ракеты Бомбардиров и купола Нулей.

 

Фрост у них, на 100 уровнях, с Триней. Что за Неофиты с фаундерами...

Link to comment
Share on other sites

Любо-дорого смотреть, два трубатьки, которые хайлевел в глаза не видели, ведут умопомрачительную дискуссию.

В отличие от тебя я стоял на обороне больше 100 волн сотни раз...

 

Не мешай им! Если Миса не может в 100 лвл, значит никто не может! Им никогда не понять что Эш всегда ваншотил всё живое до 150 уровня где-то. А Экс этим занимается прямо сейчас из купола Лимбо, периодически выбегая из него посбивать ракеты Бомбардиров и купола Нулей.

 

Фрост у них, на 100 уровнях, с Триней. Что за Неофиты с фаундерами...

Припёрлись тут 2 неофита несящих ересь....

Вы сами то видели хоть раз хай лвл?

Твой Эш не ваншотит мобов выше 70 лвла где-то о каких 100 ты говоришь? Ащафапер.

Edited by Sinoobi
Link to comment
Share on other sites

Стоит признать, сотню я до сих пор не осилил. А вот Вашего ника, сударь, я ни разу в топе не видел. А уж если Вы там бывали не меньше сотни раз, то вряд ли я бы пропустил. Не могло ли Вам это присниться?

Link to comment
Share on other sites

Стоит признать, сотню я до сих пор не осилил. А вот Вашего ника, сударь, я ни разу в топе не видел. А уж если Вы там бывали не меньше сотни раз, то вряд ли я бы пропустил. Не могло ли Вам это присниться?

 

Не мешай ему! Миса не ваншотит мобов 70+, значит никто не может. А то что Эш в эффективность всё ещё убивает 80 эксимусов Корпуса и 70 Гринир - это секрет, не говори ему!

Не мешай и не спорь с Основателем, который ходит на 100 волн Обороны с Фростом и Триней.

 

П.с. У меня Триня в топе(40%), следом за ней Фрост, потом Экс. Я не могу быть фанатом Эша.

Link to comment
Share on other sites

Ну он же такой вкусный. Один только перл с общим сервером ПК и консолей чего стоил.

Ладно, раз Основатель - значит прав.

Link to comment
Share on other sites

Не мешай им! Если Миса не может в 100 лвл, значит никто не может! Им никогда не понять что Эш всегда ваншотил всё живое до 150 уровня где-то. А Экс этим занимается прямо сейчас из купола Лимбо, периодически выбегая из него посбивать ракеты Бомбардиров и купола Нулей.

 

Фрост у них, на 100 уровнях, с Триней. Что за Неофиты с фаундерами...

 

Ну, раз я неофит, как оказалось, будь добр поясни, нубу неотесанному, чем тебе триня с фростом не угодили на 100 уровнях? Если тебя лично что-то не устраивает, это еще далеко не факт, что такая тактика не действенна. Хотя куда мне "неофиту" говорить о тактике. Я должен писаться кипятком от Эша, Экса, ну и само собой "Рино прум с Болтером". (Если кто не понял это был чутка сарказм).

 

Любо-дорого смотреть, два трубатьки, которые хайлевел в глаза не видели, ведут умопомрачительную дискуссию.

 

 А тебе почем знать, что мы видели в глаза, а что - нет? 2 человека на форуме отстаивают свои мнения, кто ты такой чтобы судить о них?

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

Ну, раз я неофит, как оказалось, будь добр поясни, нубу неотесанному, чем тебе триня с фростом не угодили на 100 уровнях? Если тебя лично что-то не устраивает, это еще далеко не факт, что такая тактика не действенна. Хотя куда мне "неофиту" говорить о тактике. Я должен писаться кипятком от Эша, Экса, ну и само собой "Рино прум с Болтером". (Если кто не понял это был чутка сарказм).

 

Тем что Лимбо заменяет обоих(так же не даёт убивать Капсулу и так же может полечить), но 2 в 1.

Я лучше  Миса+Миса+Нова с собой возьму и буду стоять, в носу ковырять. Эши тоже не плохи. Или Экскалибуров, они вообще самостоятельные мальчики с ударами по 20к и критами по 100к+, которым нужен только тот, кто будет Капсулу защищать.

Зачем заниматься извратом, когда есть более качественная тактика.

 

Это как все в своё время ныли про трубу, что это "ФУ-ФУ-ФУ", надеюсь когда-нибудь до Неофитов дойдёт что один Лимбо в миллионы раз сильнее связки Триня+Фрост(как на оборонах, так и в обычной миссии), потому что сочетает оба качества фреймов.

 

Тот самый Фрост на 100 уровнях, в куполе которого все стоят и падают от шальной ракеты 100 Бомбардира Эксимуса, ясненько. И это я не говорю про то, что купол с пары выстрелов Нулей+Бомбардиров будут осыпаться. Фрост уже давно изжил себя, первый раз после отмены неуязвимости Сферы, окончательно он умер с вводом Лимбо, но нет, мы продолжим издеваться над трупом, ходя на 100 лвл.

 

Хех.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...