Jump to content

Обновление 16.11: Эш Прайм + 16.11.2


Recommended Posts

Видимо ты на это неспособен. Для партии? Скорее для 95% игроков. Ты только посмотри в чат, уже им триня нужна).

 

Видимо вся проблема в энергии

Именно так, я не способен Носителем собирать лут для ВСЕЙ пати (не говоря уже о расстояниях), как то, что понерфили в алчности :D

Создается впечатление, что либо мы играем в разные игры, либо ты просто не понимаешь, о чем говоришь. Как минимум.

 

информация на англовики более достоверна, и нету срача под кажной темой.

Согласен, на англе срач обычно удаляют, да и инфа более проверенная.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Новый гринд это боль.Я так понял кетайцы научили разрабов делать bottleneck правильно, как это делают они. Юбилейно набегал 100 Т3 экстерминейтов.Угадайте сколько Carrier Prime Carapace?Правильно - ни одного!Уповаем на то,что это все-таки прайм аксесовская фича и они скоро приспустят гриндвол, хоть и сумневаюсь сильно.

З.Ы. Зато остальные части того же кериера выбились буквально с первой попытки.Ровно как и многие другие части, кроме bottle-neck-ов разумеется)

Link to comment
Share on other sites

Изменения и коррекции в игре необходимы .Но когда ты приходиш , смотриш что и как тоесть делаеш расчет , вкладываеш деньги на платину  а в итоге вместо куска оболденного куска мяса тебе  дают галеты которые никому не нужны , я просто не понимаю как поступить.Тебя просто под видом фикса на...ли , хотя править надо много чего другого и не трогать геймплей.Об ети грабли не одну игру уже испортили и запороли.Я возмущен до предела.

Link to comment
Share on other sites

уже начало рвать пукан от дропа... барыги по 300 пл хотят за систему, Эш прум, ну зачем ты так...

Этот день мне запомнился как день выжиМания

pltnoyp.png iS80dLs.png

Link to comment
Share on other sites

У меня предложение для админов которые так любят нововедения делать от балды* 

1)купол фроста тока для фроста!!!!!!!!!!!

2)замедление новы только для новы!!!!!!

Чем они лучше мег ?Или мег соли насыпала комуто на чтото а может жаба когото душит.

Верните все как есть плиз или))давайте доделывайте то что написал я уже))если на то пошло равнять так всех!!!

Link to comment
Share on other sites

Что сказать про обновление?

 

1) Мэг теперь бессмыслена. Только и держи её в инвенте, как пылящийся боевой трофей. Вобан стеснит её всю. Правильно сделали что убрали её, все равно отход она теперь.
2) О каких вы исправленных багах говорили? Да, конечно, что-то исправили, но эта новость компенисируется появлением новых багов. Вот пример: сыграл я разок после вашей обновы на Б1 обороне. Все продержались еле еле 20 волн. Жмем с пацанами ЭВАК. И когда заканчивается время для выбора, раз! И я 1 какого то хрена остаюсь в бою когда я прекрасно выдел, что мой ник под надписью ЭВАК был.
Офигеть, веселое обновление, исправив старые баги, накинули новых. 

Итог: одни минуса и огорчения. И эш прайм с новым инвентом прайм не удовлетворит народ. Всем фиолетово есть эш прайм - нету эша прайм. Играли все без него и ничего. Может немножко расшатает народ на его сборы, но это никак не изменит положение, тем более что половина народа не рекомендуют его. Делайте обнову лучше.

Link to comment
Share on other sites

уже начало рвать пукан от дропа... барыги по 300 пл хотят за систему, Эш прум, ну зачем ты так...

Этот день мне запомнился как день выжиМания

Система на Эша начнет падать, когда прайм акцесс сменится на другой фрейм.

 

ps: если конечно Эша не уберут следом за фростом и мэг, но это если и будет, то не скоро, так как фрейм новый.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

У меня предложение для админов которые так любят нововедения делать от балды* 

1)купол фроста тока для фроста!!!!!!!!!!!

2)замедление новы только для новы!!!!!!

Чем они лучше мег ?Или мег соли насыпала комуто на чтото а может жаба когото душит.

Верните все как есть плиз или))давайте доделывайте то что написал я уже))если на то пошло равнять так всех!!!

Я даже не буду ничего говорить про аугументы и скилы. Не буду вести тираду про великую уравниловку.

Я просто оставлю это здесь

14021288872083.png

Link to comment
Share on other sites

Новый гринд это боль.Я так понял кетайцы научили разрабов делать bottleneck правильно, как это делают они. Юбилейно набегал 100 Т3 экстерминейтов.Угадайте сколько Carrier Prime Carapace?Правильно - ни одного!Уповаем на то,что это все-таки прайм аксесовская фича и они скоро приспустят гриндвол, хоть и сумневаюсь сильно.

З.Ы. Зато остальные части того же кериера выбились буквально с первой попытки.Ровно как и многие другие части, кроме bottle-neck-ов разумеется)

RNG... Плакаться бесполезно.

 

И да, некоторым выпало с первого захода на T3E...

Link to comment
Share on other sites

Именно так, я не способен Носителем собирать лут для ВСЕЙ пати (не говоря уже о расстояниях), как то, что понерфили в алчности :D

Создается впечатление, что либо мы играем в разные игры, либо ты просто не понимаешь, о чем говоришь. Как минимум.

С фига он должен собирать всей пати лут? Они тоже могут взять носителя или до тебя не дошло о чем я говорил? Бери носителя и собирай лут. Единственное, что для всей команды это кредиты. Много хочешь ленивец.

 

EDIT: Если раньше без этого играли, то и сейчас сможем. Ваши сопли и нытьё не поможет.

Edited by _GoodLuck_
Link to comment
Share on other sites

Новый гринд это боль.Я так понял кетайцы научили разрабов делать bottleneck правильно, как это делают они. Юбилейно набегал 100 Т3 экстерминейтов.Угадайте сколько Carrier Prime Carapace?Правильно - ни одного!Уповаем на то,что это все-таки прайм аксесовская фича и они скоро приспустят гриндвол, хоть и сумневаюсь сильно.

З.Ы. Зато остальные части того же кериера выбились буквально с первой попытки.Ровно как и многие другие части, кроме bottle-neck-ов разумеется)

С добрым утром! ~80 ключей на одну из частей Никс прайм, ~110 ключей на одну из частей Эмбер прайм у знакомого. Эта игра давно круче китайской. Больнее даже не от дропа, а от этих мерзких и гнусных локаций - за два никаких кардинальных изменений, одни и те же комнаты от которых тошнит. Но за то мы Уран переделываем - Это же такая Посещаемая Локация! Тьфу.

lQyh0XS.png

Link to comment
Share on other sites

Ну, не знаю, заходы на выбивание той или иной вещи как-то никогда не считал (хотя их не так и много (не фармлю в промышленных масштабах, т.к. не с кем и некогда), но все как то собой выбивается и копится. Да и не интересно наверное было бы выбить все в первый же день, или с нескольких заходов.

Link to comment
Share on other sites

-snip-

 

Ценю твой юмор)

По факту могу сказать, что такой убогий дроп у меня лично впервые с тех пор как ввели трейд. До этого был эпичнейший гринд на т3 деф, когда они еще фикс длины были(братон ресивер и фенг блейдз) - 300 заходов, 300 КАРЛ! Я плакал натурально, когда мне два раза подряд выпало по блейду. Трейда ведь еще не было.

И вот значит вчера я почти то же ощутил.Де жа вю прямо: овер 40 частей сцыкаруса и столько же частей никсы, пару кусков сомы и формы. Все. Раньше такая хрень была только на дефах-сурвачах(ротейшн С, я тебя лю <3 ) а теперь вот и эксты подтянулись.

И главное че продятлы рыношные удумали. Эш прайм БП - 350 платины. Эш фуловы - штуцер. А если весь пакет брать - получается где-то в районе 2шки. Каждый раз на рекорды идем. Прошлый прайм пакет за 700тку можно было со старта прямо найти.

..

К чему это я? Ах, да. Особо нетерпеливых прошу заметить что дроп таблицы попустит в лучшем случае к 17 апдейту, да и то не факт. Правильно сказали выше - к выходу следующего прайм пакета.

Link to comment
Share on other sites

Если честно удивился ценам на Эша. Вчера выбил чертеж на Б3 обороне со второго захода. стояли по 20 волн. Каркас на Б4 выживании сразу же, на 5ой минуте. В пати были уже те, кто собрал эша полностью, да и в "регионе" тоже некоторое количество сообщений этом. И ушел спать. А тут на работе читаю форум и диву даюсь, чертежи по 200 пл покупают, а системы и того дороже... мда. Куда народ торопится, платина карман жжет?)

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Дроп - это рандом. При шансе 50% есь вероятность, что и после 100 заходов ничего не выпадет.

Лично я выбил эша на первом же заходе на выж. (на 40 минуте), но не мог выбить приклад сомы после десятков заходов.

Просто надо играть для фана, а вещами меняться. Кому-то выпаед по несколько раз, кому-то ни разу. Че терь страдать то?

Барыг к стенке, и мир станет добрей.

Link to comment
Share on other sites

С фига он должен собирать всей пати лут? Они тоже могут взять носителя или до тебя не дошло о чем я говорил? Бери носителя и собирай лут. Единственное, что для всей команды это кредиты. Много хочешь ленивец.

 

Ну так ты же это сам утверждал тут, сравнивая алчность мэг с Носителем :

 

Чё вы все такие нытики и слабаки? Раньше собирали же дроп вручную, носителем. Такое подозрение, что ноют только раки, которые начали играть в игру уже с доступным алчным притяжением, те которые не собирали дроп вручную до аугмента.

 

С этой твоей цитаты, понятно только одно - что ты путаешь работу старой Алчности и функцию Носителя. :D

А еще, судя по всему, ты вообще не в теме, о чем был нерф Алчности и что такое командная игра. :D

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Если честно удивился ценам на Эша. Вчера выбил чертеж на Б3 обороне со второго захода. стояли по 20 волн. Каркас на Б4 выживании сразу же, на 5ой минуте. В пати были уже те, кто собрал эша полностью, да и в "регионе" тоже некоторое количество сообщений этом. И ушел спать. А тут на работе читаю форум и диву даюсь, чертежи по 200 пл покупают, а системы и того дороже... мда. Куда народ торопится, платина карман жжет?)

 

То есть ты пока еще систему не выбил ?

Удачи ! :D

Link to comment
Share on other sites

300 заходов, 300 КАРЛ! Я плакал натурально, когда мне два раза подряд выпало по блейду. Трейда ведь еще не было.

 

7236559.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...