Jump to content

Обновление 16.11: Эш Прайм + 16.11.2


Recommended Posts

Ну с такой логикой при выходе каждого Аксеса пака всем игрокам варфрейма надо уходить в Оффлайн на недельки две. Чтобы Стиви был в шоке.

Я вот вчера с зачистки 3 получил каркас никс прум ну и поставил все на крафт (его не хватало как раз), нужные мне праймы у меня есть, куда мне торопится, сегодня вот уже саму никс на крафт поставил, никуда они от меня не убегут..... А если у кого горит БЫСТРЕЕ пусть тот и покупает прайм аксесы, части и прочее.

Link to comment
Share on other sites

А чё ита за тарабарщина вылезла? Потыкал разные языки, перевели только кнопку, поддержка языков тихой сапой отозвана штоле?

2e26c4e2f5fc.jpg

Они еще раз напомнили, что игра в вечной БЕТЕ и поэтому они крутят "балянс" как им вздумается по их личному мнению и их личным внезапным смысловым "приходам".  Т.е. статус "Бета" дает им повод всех негодующих посылать куда подальше в космос.

Также, они пишут, чтобы ты забыл про продажу своего аккаунта за реал, а то за тобой прилетят розовые Урины и анально покарают.

Также, пишут, чтобы ты не забывал донатить побольше платины, так как у них кончаются плюшки, а дилер поднял цены.

Также, пишут, что всё, что ты нагорбатил "непосильным трудом", могут ВНЕЗАПНО взять и удалить нафиг, если дабы им придет такая мысль с бодуна. Когда игру переведут в Релиз, все сразу станут нубами :D   (Му-ха-ха (с) ДЕ)

Ну, там еще пишут по мелочи про какую-то  лицензии и прочую, неведомую для Российского пространства, фигню ...

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Хотели рандом по добрее? Держите. Все фармить эшей кто еще не выбил.

а что поменялось то? 

Shirasik

у меня на 14.12 все стабильно, ты ведь о дровах на радики?

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Это сарказм был. Но видимо надо было лучше его передать.

все понял, добавили чертеж бо и шлемак эмбер в ротацию С, зашибись... слава рандому я выбил чертеж Эша...

удачного гринда ребята.

Link to comment
Share on other sites

Помимо формы, добавили Очень нужный кусок БО и Эмбер! Браво)

Чем это пахнет? Чем? ГРИНДОМ!! и даже не стесняются, типа комьюнити ноет чтобы убрать формы, но мы вам не только не уберем формы, но и еще добавим хлама, бетатестиришки (за ваше время и деньги же)!

 

dbLgpYsP.jpg

Link to comment
Share on other sites

Там как бы шанс дропа основы остался тот же. Просто шанс с формы "перекинули" на шлем эмбер и бо. Кто хотя бы отдаленно представляет себе что такое ГСЧ поймет.

Link to comment
Share on other sites

Опа мег с помойки вернулась вспомнив что у нее есть разрывающее сокрушение -50% брони и 7 сек на обездвижевание новы на помойку не хотите?? миса по мане меньше просаживается и мег ману себе  подтянет )) Теперь что и последнюю карточку будут фиксить ?)) Нука киньте в меня козявками или чем там еще))

Link to comment
Share on other sites

Отличный троллинг от ДЕ.

Особенно позабавило традиционное "сенкс, ДЕ".

 

Reduced the frequency of Forma Blueprints dropping in T3 Defense Rotation C.

Bo Prime Blueprint and Ember Prime Helmet Blueprint have been added to T3 Defense Rotation C.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...