Jump to content

Обновление 16.11: Эш Прайм + 16.11.2


Recommended Posts

самое вкусное - носитель, у которого вроде бы увеличили радиус атаки до 30 м.

Это кто тебе такое сказал? Как было 10 метров так и осталось. Радиус зависит от мода. Мод тот же.

Link to comment
Share on other sites

Аугмент "Склочность" на Хаос Никс. В отличие от "Сферы Хаоса" и самого Хаоса собственно не заставляет мобов драться друг с другом - они просто стоят и самозабвенно ругаются с индивидуальными голограммами Никс. Действие постоянное, как у ульты Локи, при установке с аугментом "Сфера Хаоса" вошедшие в сферу действия Хаоса мобы будут втянуты в срач.

Link to comment
Share on other sites

Какая может быть динамика в ММО? смешные вы люди...

Самое динамичное ммо из тех, что я видел. В среднем, я за секунду пролетаю 2 раза всю карту в бою.

 

 

Это кто тебе такое сказал? Как было 10 метров так и осталось. Радиус зависит от мода. Мод тот же.

Проверяли?

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BC

Написано: радиус атаки 30м. Правда, для обычного носителя написано 5 м, что как бы неправда.

Link to comment
Share on other sites

Русская вики? Ну ок. На ру вики написано что у носителя прайм мод действует по другому значит это так. Ру вики тащит.

 

А ты сам то проверял?

Link to comment
Share on other sites

 

Русская вики? Ну ок. На ру вики написано что у носителя прайм мод действует по другому значит это так. Ру вики тащит.

 

А ты сам то проверял?

 

Увидели ошибку на вики? правила хорошего тона предписывает ее исправить, благо редактировать может любой желающий. Сделаем РУ вики лучше.

Link to comment
Share on other sites

   

Увидели ошибку на вики? правила хорошего тона предписывает ее исправить, благо редактировать может любой желающий. Сделаем РУ вики лучше.

 

Нет. Я всегда всех посылаю на ENG вики и буду продолжать это делать.

Link to comment
Share on other sites

Ну знаю как сильно(и апнули ли вообще) носителя, но его дробовик неплохо забустили судя по кодексу. Не будет жалко впихнуть картошки и пару форм 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вот чем эта алчность помешала...увеличили бы тогда дамаг, раз порезали притяжение для всех.

 

С чего это? Я бы не стал ради нерфа аугмента повышать дамаг базовой способности без аугмента и даже с ним. Иш какой.

 

----

Чё вы все такие нытики и слабаки? Раньше собирали же дроп вручную, носителем. Такое подозрение, что ноют только раки, которые начали играть в игру уже с доступным алчным притяжением, те которые не собирали дроп вручную до аугмента. Успокойтесь, ваши сопли никому не нужны, мэг не нерфили, она как была убийцей корпуса, так и останется. Надеюсь вы всё же научитесь играть за других варфреймов, ибо тыкание одной кнопки уже не поможет. С алчным притяжением вы полностью деградировали, не научившись играть нормально.

Edited by _GoodLuck_
Link to comment
Share on other sites

Чё вы все такие нытики и слабаки? Раньше собирали же дроп вручную, носителем. Такое подозрение, что ноют только раки, которые начали играть в игру уже с доступным алчным притяжением, те которые не собирали дроп вручную до аугмента.

Да ты крутой мегапапка, раз раньше Носителем таскал ОБЩИЙ дроп, да еще со всей карты. :D

Продолжай в том же духе.

 

ps: и да, лично для игрока ничего в алчности не изменилось, только лишь для партии.  Только для партии, Карл !

 

/edit/

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Ну и для традиции

Вместо ключей теперь формы

Или так)))

d521beed0fb3.jpg

Хотя самое забавное что все детали кроме шлема выпали с 1 захода на первой же попавшейся ротации))) Но это уже "запредельная удача" я полагаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну и для традиции

Вместо ключей теперь формы

 

Неправда, вместо ключей теперь другие Прайм части.

Я хочу Формы, а они не падают :(

Link to comment
Share on other sites

Неправда, вместо ключей теперь другие Прайм части.

Я хочу Формы, а они не падают :(

в место форм ядра целый день. По 3 шт. чувствую я растолстею...

Link to comment
Share on other sites

В данный момент англовики отстает от русской.

информация на англовики более достоверна, и нету срача под кажной темой.

Link to comment
Share on other sites

Да ты крутой мегапапка, раз раньше Носителем таскал ОБЩИЙ дроп, да еще со всей карты. :D

Продолжай в том же духе.

 

ps: и да, лично для игрока ничего в алчности не изменилось, только лишь для партии.  Только для партии, Карл !

 

/edit/

Видимо ты на это неспособен. Для партии? Скорее для 95% игроков. Ты только посмотри в чат, уже им триня нужна).

 

Видимо вся проблема в энергии

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...