Jump to content

Верните Старого Доброго Танка Рино!


.Thaddaeus
 Share

Recommended Posts

А так, если группа не состоит из клешнеруких, вполне можно стоять, Я пробовал на Б4 перехвате, все остались довольны. На обороне примерно также .

4 волны стояли?

Если верить вики, Мираж дает бонус к урону от оружия, тогда как Рино увеличивает урон от атакующих способностей и оружия, а Эквинокс увеличивает напрямую силу способностей.

Ульта Мисы это способность или оружие?

Link to comment
Share on other sites

Перед тем как критиковать, вы бы попробовали для начала. Примерно таких же придирок можно кучу напридумывать для любого состава.

 

Эм, пробовать что? Стоять таким составом 30 волн на Меркурии?

 

В Бездне тебе уже начиная с 40-50 уровней быстро объяснят Нули, Ракетчики, гранаты, где твоя пати не права. И тебя никак не спасёт папки у тебя в пати или не папки.

Ракетчики и Нули стреляют сразу, как только ты в их поле зрения.

 

Давай, иди расстреляй Нуля-эксимуса 50-60 уровня. Он тебя ваншотнет, а потом следом ваншотнет того, кто прибежит тебя воскрешать.

А пара Бомбардиров ему в этом поможет.

Контроль Банши защищает? Эм, без комментариев.

От гранаты? Да Триня тебя легко защитит, у которой есть любое оружие, наносящее урон себе, ну или Улучшение Вампира, как вариант(что-то из этого должно быть всегда). И Фрост защитит, и Лимбо защитит, и Локи защитит.

А, забыл, Хрома защитит.

Link to comment
Share on other sites

to #26

Баф Мираж, работает не только на оружие конечно. неужели Мисой не играли+мираж? (ульта усиливается).

 

По мне так Рино не командный игрок, а универсальный солдат начального уровня для соло забегов и рандом пати. Хотя я так и не заставил себя прокачать его в полной мере, понял, что не моё.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

4 волны стояли?

Ульта Мисы это способность или оружие?

 

Стояли 16 волн, потом разбежались.

 

Ульта Мисы:

Миса становится в стойку, совершая молниеносные выстрелы своими пистолетами-регуляторами. Враги попавшие в радиус 50 метров от Мисы должны быть видимы для неё с той позиции, на которой она стоит. ©Вики

 

Регуляторы - Это уникальное оружие, которое применяет Миса во время использования способности Миротворец. Урон от ульты увеличивается аурой Усилитель пистолета. ©Вики. 

 

Т.е. по расчетам Миса наносит урон от пистолетов, следовательно Мираж дает ей бонус. 

 

 

 

Эм, пробовать что? Стоять таким составом 30 волн на Меркурии?

 

В Бездне тебе уже начиная с 40-50 уровней быстро объяснят Нули, Ракетчики, гранаты, где твоя пати не права. И тебя никак не спасёт папки у тебя в пати или не папки.

Ракетчики и Нули стреляют сразу, как только ты в их поле зрения.

 

Давай, иди расстреляй Нуля-эксимуса 50-60 уровня. Он тебя ваншотнет, а потом следом ваншотнет того, кто прибежит тебя воскрешать.

А пара Бомбардиров ему в этом поможет.

Контроль Банши защищает? Эм, без комментариев.

От гранаты? Да Триня тебя легко защитит, у которой есть любое оружие, наносящее урон себе, ну или Улучшение Вампира, как вариант(что-то из этого должно быть всегда). И Фрост защитит, и Лимбо защитит, и Локи защитит.

А, забыл, Хрома защитит.

 

Я бы начал распинаться про топот, как вариант, про то что с максимальным радиусом Банши попросту не подпустит мобов, за исключением нулей и дронов, и про другие моменты, но: во-первых, что толку толковать человеку, который, даже не пробуя предлагаемый вариант тактики, кричит что это бред; во-вторых, судя о твоей манере составления сообщения, максимум куда мне можно ходить - это Земля и то, собрав группу 19 рангов, как минимум, а до Меркурия мне еще далеко. А если серьезно, пробовали мы всякое, извращались по-разному, порой получалось, порой нет. Но если я что-то и предлагаю, то я проверял это неоднократно. На перехвате как я и говорил стояли по 16 волн, потом попросту надоедало, про оборону, врать не буду, после 30х волн чаще всего выходили, ибо попросту надоедало. Разумеется Б4.

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

Я бы начал распинаться про топот, как вариант, про то что с максимальным радиусом Банши попросту не подпустит мобов, за исключением нулей и дронов, а так же парочки бомбардировщиков и пулеметчицы в куполе нуля.

Вот теперь правда.

Link to comment
Share on other sites

Регуляторы - Это уникальное оружие, которое применяет Миса во время использования способности Миротворец. Урон от ульты увеличивается аурой Усилитель пистолета. ©Вики. 

Т.е. по расчетам Миса наносит урон от пистолетов, следовательно Мираж дает ей бонус. 

Т.е. ей пофиг кто ее бафает. А больше ни для кого твой буст не нужен. Но у миража буст лучше.

собрав группу 19 рангов

Распространенное заблуждение, что 19 ранг = хороший игрок.
Edited by Serero
Link to comment
Share on other sites

По прежнему считаю что рино идеален для кошмаров (не рейд). В остальных случаях не нужен. Совсем. Мб даже если и какая то страта там с ним работает через топот\усиление, уже есть страты куда лучше с другими фреймами. А 2 года назад когда не было новы миражки етц, да брали рино охотно на оборонку и тоже стояли дофига волн и не парились особо. 
Другое же дело что в вф есть категория людей которая до сих пор распинается про урина\болтар\сциндо школопак.
Гореть вам в отдельном котле)

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

Вот теперь правда, не смотря на что переделанные цитаты, уже таковыми не являются.

 

Ну если группа видет нуля и стоит, ковыряя в носу, то тут и Фрост, и Лимбо вместе взятые не помогут как ни крути.

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

А 2 года назад когда не было новы миражки етц, да брали рино охотно на оборонку и тоже стояли дофига волн и не парились особо. 

Потому что 2 года назад оборона длилас максимум 20 волн :) 

Link to comment
Share on other sites

Ну если группа видет нуля и стоит, ковыряя в носу, то тут и Фрост и Лимбо вместе взятые не помогут как ни крути.

Это троллинг или ты серьезно веришь в то что сказал?

Link to comment
Share on other sites

Отвечу всем сразу,не хочу цитировать. Я играю с 8 обновления,в ЗБТ я у друга тогда играл,попробовал,отлично всё помню. Рино всегда был танком,до того,как его кожу порезали. Ульта действительно была очень мощной,кожа действовала по времени,и никакой моб +200 лвл её не пробьёт. А шутников,которые говорят:"Ульта Рино ООООЧЕНЬ мощная. Только на Меркурии". Идите лесом,если не знали каков был Рино раньше,то не пытайтесь строить из себя Гранд-Мастеров сей игры. Shirasik,извини,я не понял сразу,что ты имел ввиду под словом "уязвимости".  Да,конечно же я пользуюсь коррозией против гринир,магнитами против корпусятины. Но никогда не видел чтобы даже в тщательно собранной пати все прятались за укрытиями. Мои тиммейты всегда хаотично разбегаются по карте,иногда даже на обороне. И тот человек,который кроме СРОЧНО АПАТЬ РИНО ничего в жизни не познал,я тебе отвечу так. Я привёл тебе правильные,весомые аргументы. А ты какую-то джигурдятину написал,видимо,посчитав это смешным.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Ну если группа видет нуля и стоит, ковыряя в носу, то тут и Фрост, и Лимбо вместе взятые не помогут как ни крути.

Купол Фроста/Лимбо защитит отряд и объект обороны от выстрелов бомбардиров, пулеметчицы и нуля вместе взятых.

Link to comment
Share on other sites

Купол Фроста/Лимбо защитит отряд и объект обороны от выстрелов бомбардиров, пулеметчицы и нуля вместе взятых.

 

До тех пор пока он не подойдет впритык, недопущение чего, собственно и является основной задачей группы, и плевать Миса/Банши что так, что так группа сливает щиты нулям.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю сейчас,многие оправдывают Рино мол контроль хороший,бафф урона,слой защиты лишний. Но ведь,по сути дела,часто ли вы видите Рино в рандом пати? Или пишут ли люди в регион чате:"Нужен Рино на оборону б4,выживание б4 и т.д. и т.п."?
Я-не видел. Я хочу чтобы Рино снова стал актуален,по-крайней мере,хотя бы на нескольких видах миссий. Хочу,чтобы в рандом пати были не одни только Мисы,Новы и другие любители нажимать 4-ку.

Link to comment
Share on other sites

Твои слова огорчают тринити, вальку, фроста, того же рино ( приведено в порядке "танковости")

Да тот же лимбо может стоять столбом в астрале и держать мобов на себе.

Link to comment
Share on other sites

YourMoms,Фрост скорее выступает в роли Дефендера (Защитник,Оборонитель),нежели танка. Ведь выйдя из купола,он умрёт от случайной пули.

Edited by 22NiNJAgO22
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю сейчас,многие оправдывают Рино мол контроль хороший,бафф урона,слой защиты лишний. Но ведь,по сути дела,часто ли вы видите Рино в рандом пати? Или пишут ли люди в регион чате:"Нужен Рино на оборону б4,выживание б4 и т.д. и т.п."?

Я-не видел. Я хочу чтобы Рино снова стал актуален,по-крайней мере,хотя бы на нескольких видах миссий. Хочу,чтобы в рандом пати были не одни только Мисы,Новы и другие любители нажимать 4-ку.

 

Спор разгорелся из-за возможной тактики с Рино. Я не люблю Рино, но в чем-то согласен с тобой. Только вот, если глобальнее рассуждать, аналогичные ситуации и с некоторыми другими фреймами. Как часто можно увидеть в рандом-пати тех же Эмбер, Оберон, Валя, Никс, Мег - после "нерфа" алчности? Причем эти фреймы довольно сильны в определенных ситуациях. До недавнего времени, а если точнее, до нерфа алчности и до массовых походов в рейды Тринити, да и Локи,были в том же списке. Так что не только один Рино "унижен и оскорблен". Если уж на то пошло, я бы не против возвращению Тринити, до всех ее переделок.

Link to comment
Share on other sites

YourMoms,Фрост скорее выступает в роли Дефендера (Защитник,Оборонитель),нежели танка. Ведь выйдя из купола,он умрёт от случайной пули.

 

Дружище, ты просто "пiдрахуй"(подсчитай по-украински) что такое больше косарика щитов + около 800 хп при почти 900 броне, сфера, пассивка на заморозку и аугмент для сферы. After all, танк не только шкурой дамаг адсорбит, а еще и абилками, декоями итд.

Внимательно изучи апгрейд фроста. Кроме того, ты же не будешь отрицать, что у чара бывает по 2-3 спецы, так, что если это дефендер(хз что это, но ладно), он не может быть еще и дамАгером(теоретически) и танком.

От случайной пули снайпера 150 левела ляжет 99% фреймов. Все зависит от степени экстраполяции твоей фантазии :)

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Рино в сегодняшних реалиях-саппорт.Ульта и бафф команде ясно это показывают, а кожа это просто приятный бонус к выживаемости.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...