Jump to content

Верните Старого Доброго Танка Рино!


.Thaddaeus
 Share

Recommended Posts

-snip-

То есть тринити, которая 99% дамага режет + 75% отражает - не является показателем дамаг-адсорбинга.

Или валька, которая до 1,5 минутное бессертие может поддерживать при этом хавать бесконечно большое к-во дамага, связывая всех врагов в ближнем бою, пока остальные мочат их с расстояния - тоже не танк.

Фрост с его 30к эффективного хп тоже не танк.

И лимбо, который в буквальном смысле может служить живым декоем - не танк совсем.

Гениально!

_________________

\[т]/ Praise the Sun!

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Давайте вспомним кто такой классический танк.

Танк должен ловить агру с мобов. Т.е. каким то образом заставлять всех врагов атаковать именно танка. Высокие показатели хп и брони лишь помогают ему подольше стоять под огнем, но не являются обязательными. Танковать может и дд с высоким доджем.

Есть ли в варфарме нормальная система агры? Нету ее.

Есть рамки с абилками позволяющими отвлечь моба, но не держать агру на себе часами подобно всяким варварам из этих ваших вовок. И, если задуматься, хила у нас тоже нету. Есть рамки, которые могут хилить. Но делают это хаотично. Потому что даже если кто то упалет, его всегда можно понять и своевременный хил не столь важен. А еще у нас тупые боссы, для которых не нужна никакая тактика. А значит не нужна и правильно собранная пати. А значит и классы как таковые не нужны. Да их и нет собственно.

Link to comment
Share on other sites

Иными словами: "я использую жаргон мморпг, поэтому фрейм надо переделать в клон линейки или вов".

 

Я такого не говорил, да, использую жаргон мморпг, но делать еще одного клона не надо. Термин "ульта" - тоже не фреймовский, но это не значит, что бегом надо делать клона доты.

 

 

Давайте вспомним кто такой классический танк.

Танк должен ловить агру с мобов. Т.е. каким то образом заставлять всех врагов атаковать именно танка. Высокие показатели хп и брони лишь помогают ему подольше стоять под огнем, но не являются обязательными. Танковать может и дд с высоким доджем.

Есть ли в варфарме нормальная система агры? Нету ее.

Есть рамки с абилками позволяющими отвлечь моба, но не держать агру на себе часами подобно всяким варварам из этих ваших вовок. И, если задуматься, хила у нас тоже нету. Есть рамки, которые могут хилить. Но делают это хаотично. Потому что даже если кто то упалет, его всегда можно понять и своевременный хил не столь важен. А еще у нас тупые боссы, для которых не нужна никакая тактика. А значит не нужна и правильно собранная пати. А значит и классы как таковые не нужны. Да их и нет собственно.

 

Вот о таком танке я и говорю. И насчет боссов - да, неплохо было бы их усилить, добавить фазы, тактику и т.д. Хотя не так все печально - Лефантис, ТилРегор, ВейХек заставляют надеяться на глобальные реворки боссов.

Link to comment
Share on other sites

Термин "ульта" - тоже не фреймовский, но это не значит, что бегом надо делать клона доты.

Ульта вовсе не дотовский термин.

Вот о таком танке я и говорю. И насчет боссов - да, неплохо было бы их усилить, добавить фазы, тактику и т.д. Хотя не так все печально - Лефантис, ТилРегор, ВейХек заставляют надеяться на глобальные реворки боссов.

Реворки будут, но ничего не поменяется. Все "усложения" боссов сводятся к одной простой вещи - растягивание времени. Чтоб нельзя было быстро фармить с них дроп. Ну есть у регора фазы. А толку? Сначала его ваншотают насмерть в первой фазе. Начинается вторая. Он воскресает и его снова ваншотают насмерть. Начинается третья, и т.д. И при всем при этом валить его можно любой пати. Можно валить его соло, было бы оружие. Все эти фазы не несут никакой смысловой нагрузки, босс обречен с самого начала.

Link to comment
Share on other sites

Ульта вовсе не дотовский термин.

 

Может быть и не дотовский, но я его впервые от дотеров слышал.

 

 

Реворки будут, но ничего не поменяется. Все "усложения" боссов сводятся к одной простой вещи - растягивание времени. Чтоб нельзя было быстро фармить с них дроп. Ну есть у регора фазы. А толку? Сначала его ваншотают насмерть в первой фазе. Начинается вторая. Он воскресает и его снова ваншотают насмерть. Начинается третья, и т.д. И при всем при этом валить его можно любой пати. Можно валить его соло, было бы оружие. Все эти фазы не несут никакой смысловой нагрузки, босс обречен с самого начала.

 

Ну, ДЕ говорили, что фрейм - игра равносильно как для соло так и для совместного прохождения, хотя рейд опровергает это утверждение, так что слишком многого тоже не стоит от них требовать.

Link to comment
Share on other sites

ууух ты - 5 страниц букаф про рино танка. жесть.

 

главное - нафига? кому он нужен рино-танк? тем более что рино в игре всего два типа - супер-жесткие нагибатели и еще 52 человека, которые рино играть умеют. второй группе эта тема слабо интересна. первая группа - не интересна мне (ну например - мне).

 

з.ы. агры-шмагры - не нашли во фрейме способы и средства "классического" сбора агры на одного фрейма - в первую группу и стройным строем в известном направлении - можно с песней =Р.

 

з.з.ы. для особенно одаренных "в рино" - танк - это не исключительно только жирный. это труднопробиваемый. т.е. и тот, которому "не больно" и тот, по которому не попадают. причем в равной степени. без предпочтений. иными словами - рино тут на уровне полного шлака. т.к. танкует токма за счет толщины. а она играет роль толька на старте. нету больше шкуры по времени - нету больше рино танка.

Link to comment
Share on other sites

ууух ты - 5 страниц букаф про рино танка. жесть.

 

главное - нафига? кому он нужен рино-танк? тем более что рино в игре всего два типа - супер-жесткие нагибатели и еще 52 человека, которые рино играть умеют. второй группе эта тема слабо интересна. первая группа - не интересна мне (ну например - мне).

 

з.ы. агры-шмагры - не нашли во фрейме способы и средства "классического" сбора агры на одного фрейма - в первую группу и стройным строем в известном направлении - можно с песней =Р.

 

з.з.ы. для особенно одаренных "в рино" - танк - это не исключительно только жирный. это труднопробиваемый. т.е. и тот, которому "не больно" и тот, по которому не попадают. причем в равной степени. без предпочтений. иными словами - рино тут на уровне полного шлака. т.к. танкует токма за счет толщины. а она играет роль толька на старте. нету больше шкуры по времени - нету больше рино танка.

Вот я и говорю,чтобы вернули прежнего Рино танка! А сейчас он стал мягкотелым,я вот Фроста себе выбивал,на Леха Крила ходил,там мобы 35-40 лвл. Сносят кожу за 5-10 секунд. Жалко смотреть. А на начальных стадиях Рино конечно же танк. На начальных... И почему ты говоришь:"Кому нужен Рино-Танк"? Например в те давние времена,когда Рино был танком я его часто видел в пати,он под плотным огнём воскрешал игроков,впереди всех рвался. Кстати отвлекать огонь на себя легко можно - надо просто напросто бежать впереди всех и всегда быть в центре событий! Я вообще на месте разработчиков вместо рывка Рино сделал лучше способность,ну,допустим с названием "Озлобленный разум" - Рино злит врагов в радиусе 20/25/30 метров,заставляя их атаковать его. Может звучать как-то банально,но вкупе с той самой легендарной,даже не железной,а ТИТАНОВОЙ кожей эта способность была бы очень хороша. А аугмент на рёв изменить,чтобы рёв был как "устрашение" Некроса,но не ослаблял броню врагов.

Edited by 22NiNJAgO22
Link to comment
Share on other sites

Я вообще на месте разработчиков вместо рывка Рино сделал лучше способность,ну,допустим с названием "Озлобленный разум" - Рино злит врагов в радиусе 20/25/30 метров,заставляя их атаковать его.

 

А зачем нужен такой скил если можно просто топнуть и враги в таком же радиусе вообще не смогут стрелять?

 

Link to comment
Share on other sites

Вот я и говорю,чтобы вернули прежнего Рино танка! А сейчас он стал мягкотелым,я вот Фроста себе выбивал,на Леха Крила ходил,там мобы 35-40 лвл. Сносят кожу за 5-10 секунд. Жалко смотреть. А на начальных стадиях Рино конечно же танк. На начальных... И почему ты говоришь:"Кому нужен Рино-Танк"? Например в те давние времена,когда Рино был танком я его часто видел в пати,он под плотным огнём воскрешал игроков,впереди всех рвался. Кстати отвлекать огонь на себя легко можно - надо просто напросто бежать впереди всех и всегда быть в центре событий! Я вообще на месте разработчиков вместо рывка Рино сделал лучше способность,ну,допустим с названием "Озлобленный разум" - Рино злит врагов в радиусе 20/25/30 метров,заставляя их атаковать его. Может звучать как-то банально,но вкупе с той самой легендарной,даже не железной,а ТИТАНОВОЙ кожей эта способность была бы очень хороша. А аугмент на рёв изменить,чтобы рёв был как "устрашение" Некроса,но не ослаблял броню врагов.

 

Таки зачем мне агрилка врага, если у меня есть Фрост+Нова или Лимбо+Вольт? Ради одного умения нет смысла брать его.

Link to comment
Share on other sites

Вот я и говорю,чтобы вернули прежнего Рино танка! А сейчас он стал мягкотелым,я вот Фроста себе выбивал,на Леха Крила ходил,там мобы 35-40 лвл. Сносят кожу за 5-10 секунд. Жалко смотреть. А на начальных стадиях Рино конечно же танк. На начальных... И почему ты говоришь:"Кому нужен Рино-Танк"? Например в те давние времена,когда Рино был танком я его часто видел в пати,он под плотным огнём воскрешал игроков,впереди всех рвался. Кстати отвлекать огонь на себя легко можно - надо просто напросто бежать впереди всех и всегда быть в центре событий! Я вообще на месте разработчиков вместо рывка Рино сделал лучше способность,ну,допустим с названием "Озлобленный разум" - Рино злит врагов в радиусе 20/25/30 метров,заставляя их атаковать его. Может звучать как-то банально,но вкупе с той самой легендарной,даже не железной,а ТИТАНОВОЙ кожей эта способность была бы очень хороша. А аугмент на рёв изменить,чтобы рёв был как "устрашение" Некроса,но не ослаблял броню врагов.

 

я говорю что рино-танк не нужен. потому что это нубо-фрейм. фрейм, позволяющий, при дефиците модов и обвеса, на ранних планетах не чувствовать себя ущербным. сейчас толпища риноводов (ну пруйм же!) лезет куда ни попадя. это по сути один из парочки фреймов, видя которого в рандом пати на миссии сложнее среднего инстинктивно должны сжиматса булки - ибо рино-сцидо-ололо!

 

всякое укрепление данного фрейма - есть тенденция вредная. позволяющая нубу - не взрослеть, а раку залезать еще дальше чем щас. мне так кажется.

 

з.ы. а разве убрали у кожи "агрилку"? вроде свойство агрить на себя мобов при её одевании было изначально? больше нет? откуда фантазии про разные "озлоблённые разумы"?

 

з.з.ы. рёв, распугивающий тех кого фрейм-танк должен на себя собрать? повеселил. это точно ты теме название давал? или мысль дальше пошла - сделать рино из мяса в манипулятора врагом? тут позвал - там прогнал?

Link to comment
Share on other sites

я говорю что рино-танк не нужен. потому что это нубо-фрейм. фрейм, позволяющий, при дефиците модов и обвеса, на ранних планетах не чувствовать себя ущербным. сейчас толпища риноводов (ну пруйм же!) лезет куда ни попадя. это по сути один из парочки фреймов, видя которого в рандом пати на миссии сложнее среднего инстинктивно должны сжиматса булки - ибо рино-сцидо-ололо!

всякое укрепление данного фрейма - есть тенденция вредная. позволяющая нубу - не взрослеть, а раку залезать еще дальше чем щас. мне так кажется.

з.ы. а разве убрали у кожи "агрилку"? вроде свойство агрить на себя мобов при её одевании было изначально? больше нет? откуда фантазии про разные "озлоблённые разумы"?

з.з.ы. рёв, распугивающий тех кого фрейм-танк должен на себя собрать? повеселил. это точно ты теме название давал? или мысль дальше пошла - сделать рино из мяса в манипулятора врагом? тут позвал - там прогнал?

Рино- перс для раков? Не смешите моего рино прайма с 6 полярками. Если руки не из... То им можно танчить любую миссию. Ну в адекватном смысле Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь,что разработчики этой замечательной игры прочитают это и наконец баффнут Рино!

Вы понимаете,что Рино сейчас на дне игровой вселенной? Он стучит оттуда в наши сердца,надеясь выбраться наконец из глубин океанов и морей,и наконец показать всю свою мощь! Мне становится очень грустно,когда какая-то истеричная баба показывает себя лучше,чем накаченный массивный мужик. У Валькирии 600 брони,а у Рино 275! Вы чуете разницу? Мало того,что Валькирии легко максить неуязвимость,потому что можно прокачать только длительность и этого вполне хватит! А у Рино кожа теперь по-прочности действует, так ещё она и от силы зависит! А силу качать сложнее всего! Мне кажется нужен бафф Рино,причем очень внушительный. Потому что сейчас на него жалко смотреть,я помню времена как от ульты разлетались все мобы,помню,как кожа была сравнима с прочностью титанового сплава! На него хоть метеориты кидать можно было,всё нипочем! 

Надеюсь,вы за то,чтобы Рино сделали таким же грозным и сильным,каким он выглядит внешне.

С уважением, Тенно любящий Рино :D

Раньше? Раньше его ульта вообще урон не наносила. Она работала на огромном расстоянии, возможно, даже, больше, чем 50 метров (без модов) и просто всех в воздух поднимала на время. У кожи всегда была прочность. Раньше было время, после которого кожа слезала. Отчасти очень даже удобно...

Рывок, который кидает почти также, как Джат Киттаг, только всех, кого цепанет. Кожа, которая блокирует все статусы. Бафф, который увеличивает урон в несколько раз. Ульта, которая на огромном расстоянии наносит довольно большой урон, так еще стан длительный.

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Играю с 1 дня ОБТ. Рино получил очень быстро, с начала игры. С того момента у нее была прочность. Если говорить про ЗБТ, то говорит про ЗБТ не надо. А про ЗАТ даже думать не надо.

Link to comment
Share on other sites

Играю с 1 дня ОБТ. 

Я тоже.

 

Краткая история кожи рино.

 

Кожа рино давала полную неуязвимость вплоть до обновления 7.11(Вобан тогда вышел). После него она начала давать частичную неуязвимость. Вскоре(Через неделю. патч 8.0.0) ее переделали и она стала такой какой вы ее помните.

Это все ОБТ. 1 из 2. Вы либо не совсем понимаете когда начался ОБТ либо попросту забыли потому как это было давно)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Раньше? Раньше его ульта вообще урон не наносила. Она работала на огромном расстоянии, возможно, даже, больше, чем 50 метров (без модов) и просто всех в воздух поднимала на время. У кожи всегда была прочность. Раньше было время, после которого кожа слезала. Отчасти очень даже удобно...

Рывок, который кидает почти также, как Джат Киттаг, только всех, кого цепанет. Кожа, которая блокирует все статусы. Бафф, который увеличивает урон в несколько раз. Ульта, которая на огромном расстоянии наносит довольно большой урон, так еще стан длительный.

Ну может и не сразу она урон наносила,но я помню,что когда я ультавал,то мобы подвисали в воздухе а потом погибали. Потому что неимоверное количество опыта высвечивалось на экране.

Я тоже.

Краткая история кожи рино.

Кожа рино давала полную неуязвимость вплоть до обновления 7.11(Вобан тогда вышел). После него она начала давать частичную неуязвимость. Вскоре(Через неделю. патч 8.0.0) ее переделали и она стала такой какой вы ее помните.

Это все ОБТ. 1 из 2. Вы либо не совсем понимаете когда начался ОБТ либо попросту забыли потому как это было давно)

ОБТ в 2013 году что ли началась,на 8 обнове,когда ещё ничего такого культового Варфрейм из себя не представлял,но почему-то он меня засосал,как чёрная дыра. Но кожа Рино раньше была правда лучше. Ребят,вот есть ли Варфрейм,которого сейчас не любят практически все? Даже та Эмбер,которая в принципе актуальна только против заражённых,так у неё всё равно есть,скажем так,"фанаты". Основная ненависть к Рино берётся из-за того,что на нём играет много неофитов. Поймите же наконец,сейчас Рино не применяется НИ-ГДЕ. Я так обрадовался,когда смотрел Туториал по рейду (я его прошёл в первый раз,но потом решил посмотреть туториал,т.к. почти ничего не понял) и увидел в этом Рейде 3 Рино Прайма,которые топотом с огромным радиусом контролили карту. Прослезился. Честное слово.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

White_Lugaru, DryMind, YourMoms

 

Понгять, что я хотел сказать...... А зачем?

 

Да, конечно. Можно бегать в толпах мобов Триней, Лимбо, Фростом. Даже Рино, при правильном билде и прямых руках. И оставаться при этом невредимым.

Только вот вопрос не в этом. Вы видно, как истинные аццы Варфрейма давно бегаете в своё удовольствие, не замечая товарищей по командам, снующих около вас нубо-раков, и труъ ногебаете всех подряд.

Например Триня та - же будет куда эффективнее, если будет заботиться о мане (для всех), почаще отгребать по полной и ультовать, а не бегать гордо под связью, и ультовать раз в полчаса.

Лимбо, наверное, будет куда эффективней, если будет ставить купол, контролить особо зарвавшихся мобов и, опять - же, регенить энергию другим, ну и себе.

Валька в ульте? Максимум, кого она на себя сагрит - это тех, до кого в той ульте дотянется. И перед нуллификатором ей придётся туго.

И НИКТО из варфреймов не может собрать на себя ВЕСЬ агр. Мобам в этой игре похрен, что перед ними злой "танк". Кто - то из ближних - сагрится на него. Внеовь прибывшие пойдут выполнять свои дела. Разрпушать капсулу, атаковать терминал, взламывать точку, гоняться за остальными членами команды на выживании.

Очень часто видел, как доблестные Рино, Валька, Триня, бегут за толпой мобов, спешащих захватить вон ту точку. И даже если перепрыгнуть их и встать перед ними, то все бегут дальше, за исключением парочки.

Реагр да. некоторые фреймы делать могут. Но один из них не танк ни разу. А второй хоть и делает реагр, но не держит его на себе.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю людей порющих херню типа "рино для нубов".Я с таким же успехом могу сказать что ваша нова или тринити для ещё больших нубов.Каждый играет тем фрэймом , который ему нравится и он не обязан идти на поводу у мнения псевдо-аЦЦов, которые наивно полагают, что познали дзэн варфрэйма и могут обсирать любого фрэйма , который им не по душе.Каждый фрэйм хорош в определённых условиях.Один хорош в пати, другой идеален для соло(тот же рино)беготни.Нет в игре бесполезных фрэймов, есть  только псевдо-про и кривые руки.А ещё такие люди судят о других людях исходя из того, на каком фрэйме он играет и считают нормой оскорблять тех, кто с ними не согласен и таких людей стоит наказывать, за наглость и хамство.Видите ли, с  их мнением не согласны.Человек просто высказал мнение и тут сразу же налетели(увидев слово "рино")псевдо-про и стали обсирать рино и самого автора.Мда...Правильно человек выше написал, что не стоит тут(на русскоязычном форуме)такие темы создавать, потому что их тут же в фарс превратят, ибо по настоящему серьёзных людей тут можно на пальцах пересчитать.

Link to comment
Share on other sites

-snip-

 

Послушай, друг.Причем здесь "аццы-шмаццы". Есть же элементарная логика: фрейм поглощающий больше к-во дамага является танком. Ну нет в этой игре такого понятия, как агро, ну нет, не пришьешь женскому половому органу рукав - что ж ты тут поделаешь.Deal with it.А коль скоро так, то под танком мы подразумеваем того фрейма, который эффективно будет поглощать большое к-во дамага.Это раз.

Еще раз повторяю для детей природы - фрейм может иметь более одной профы - так бывает, знаешь, когда фрейм и танк и саппорт(чаще, даже, чем ты думаешь), deal with it.Это два.

Разумеется при прочих равных у фреймов есть недостатки - да, валька пассует перед нулем. Но для того у тебя есть тим-мейты, которые тебе помогут с нулем.А "агрить" она будет ровно столько сколько нужно противников, стоя в нужном месте пока союзники поодаль постреливают по противникам добивая и разминая их. И разумеется они будут "куда эффективнее" в другой роли.Ну по крайней мере так считаешь ты, и это отчасти правда, но при этом они не менее эффективны в танковом ремесле.И это три.

И последнее, есть такая пословица "Не лезь в чужой монастырь со своим уставом". Видишь ли, то, что ты заслуженный ветеран других мморпг, это конечно хорошо.То что ты знаешь дефиницию концепта "танка" "саппорта", "хиллера", тоже очень здорово. Но игры разнятся.Своей сецификой, геймплеем, сеттингом и так далее, потому ты уж доверься тем, кто в эту игру преуспели поболее тебя.И я сейчас отнюдь не о себе - есть DryMind, который тут чуть ли не с ЗБТ,например или коммьюнити модератор, который поставлен таковым явно не за красивые глаза. Я пониманю, что в порыве юношеского максимализма, мы зачастую упускаем такое понятие, как "уважение к авторитетам", но ты уж поднапрягись, постарайся. И не нужно ничего отвечать. Подумай, поразмысли. И уж если я или кто либо из тобою упомянутых и правда в чем-то в корне не прав - тогда уж сообщи.Всех благ.

Link to comment
Share on other sites

Послушай, друг..

Кхм..... Дело как раз в том, что я пытаюсь объяснить, то, что в Варфрейме не нужны персонажи - танки в своём классическом виде. Как собиратели всеобщего урона и агра.

Отсутствие деления на 4 пресловутых и всем известных класса - это как раз то, что меня привлекает в этой игре, и делает её непохожей на большинство других ММО.

Я пытался сказать, что любой фрейм можно использовать более эффективней, не пытаясь им бегать и собирать на себя внимание всех врагов. И наоборот, что "танкование" в этой игре приносит довольно мало пользы, а больше вреда.

Извиняюсь за своё косноязычие, если кто не понял.

 

 

И поэтому вот - превращение Рино в ходячую грушу для битья, путём дарования ему неуязвимости, ничего "этакого", нужного, интересного и полезного, кроме имбаланса, не даст.

С другой стороны. Вот вчера пробегали 90 минут на Б3. С нами (Триней и Эшем) бегали двое Рино. И никто не валялся на полу. И по выходу было примерно равное кол-во убийств (ну, понятно кто был лидером - он не в счёт).

Посему, если у некоторых танцоров Рино не танцует, то советую им обратить внимание на свои конечности. которые им мешают.

Больше мне нечего сказать.

Link to comment
Share on other sites

И поэтому вот - превращение Рино в ходячую грушу для битья, путём дарования ему неуязвимости, ничего "этакого", нужного, интересного и полезного, кроме имбаланса, не даст.

 

 

Так об этом же и речь!Не только согласен, но и имею добавить, что с помощью модов твой фрейм может по шкале alignment-a выполнять совершенно разные задачи и служить разным же целям - здесь от богатства фантазии зависит (представляешь, что я даже видел билд локи на силу, для борьбы с лоу-левельными инфестами с помощью радиал дизарма).

Но за честность, и главное вежливость спасибо.

...

Дабы оффтоп подвязать имею сказать, что рино полностью прекрасен в той самой форме которую сейчас имеет. Он великолепный супорт с приятным бонусом в виде иммунитета к прокам, опрокидыванию, яду и прочим магнитам, хорошо контролит толпу, бафает союзников. Другое дело, что пользуются им по назначению ой далеко не все.

Link to comment
Share on other sites

Например Триня та - же будет куда эффективнее, если будет заботиться о мане (для всех), почаще отгребать по полной и ультовать, а не бегать гордо под связью, и ультовать раз в полчаса.

Лимбо, наверное, будет куда эффективней, если будет ставить купол, контролить особо зарвавшихся мобов и, опять - же, регенить энергию другим, ну и себе.

Вопрос, а что мешает мне под той же связью кидать 1 и 2 на мобов в той самой толпе, раздавая тем самым хп и энергию? Что мешает следить за здоровьем других и прожимать 4 по необходимости? Правильно, ничего.

Что мешает Лимбо отправить всех в рифт, поставить купол, самому уйти в рифт, прожать 3 и уйти гулять в толпу мобов? Правильно, ничего.

И да, я бегаю в своё удовольствие - а зачем ещё игра? И опять же, ничего не мешает мне приглядывать за товарищами по команде. Благо все индикаторы для этого есть (ну кроме энергии, но это не проблема).

 

А мобы, которые бегут захватывать точку - ну у них задача такая. Не до убивания им всяких Тэнно, им точку захватить надо. А на обороне нужно просто грамотно встать, как сказали в этой теме ранее.

Link to comment
Share on other sites

Что мешает Лимбо отправить всех в рифт, поставить купол, самому уйти в рифт, прожать 3 и уйти гулять в толпу мобов? Правильно, ничего.

Так купол и есть рифт. Ты можешь кидать единичку и двойку под куполом, но она будет только энергию расходовать. Выйдешь из под купола и ничего не работает.

Нет.

Да.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...