Jump to content

Обновление 17.10.0


Recommended Posts

Где-то на аглицком форуме видел статистику использования фреймов за месяц(?). Сарина рулила с большим отрывом. Получается дело уже не в "однокнопочности", а в "однофреймовости".

Link to comment
Share on other sites

Где-то на аглицком форуме видел статистику использования фреймов за месяц(?). Сарина рулила с большим отрывом. Получается дело уже не в "однокнопочности", а в "однофреймовости".

А вот это проблема разработчиков.Нефиг делать заведомо унылых варфреймов. Теперь всех эффективных переводят в заведомо унылых, боланс.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

убивала их меньше чем за минуту. если для вас это много времени - пардоньте. и у меня нет больше желания разговаривать с подобными вам, так как : 

1 - тупое нытье

2 - убивала рядовых мобов МОМЕНТАЛЬНО с помощью 1 абилки + игнис до 60 уровней в соло,  абилка эквивалентна ульте новы по эффективности. не верите? мне как то плевать, вы же горазды лишь ныть, а не проверять.

3 - вы не способны просто удалить сарину. вас предупреждали о том что будет реворк сарины, а горение своей пятой точки все равно распространяется. что бы понять кто вы, смотрите пункт 1.

О чем с вами разговаривать, когда вы лишь обсираете и не хотите ничего понимать? Мне не приятно с вами разговаривать. Это как с бревном. Никакого удовольствия.

Мне лишь ОДИН (!!!)  человек дал тут хороший ответ. А вы лишь врубили фекалометы и срете на каждого кому нравится реворк. Учитесь сами поведению в обществе.

Не нужно обижаться, я всего лишь прошу признать, что этот "реворк" есть "нерф". Как тут уже было замечено, "реворком" можно назвать изменения в эмбер. А сарину зачем удалять, со временем, надеюсь, разработчики доведут ее до ума, ведь эмбер же тоже не с первого реворка стала играбельной.

Мое личное мнение по старой сарине - да она была дисбалансная, уникальная, нагибательная и было понятно что ее понерфят. У нее были всего играбельны 2 скила, 3й скил вообще не понятно было зачем ватной сарине (но теперь то понятно что разработчики видят в ней бойца ближнего боя с приемлемым показателем брони, что меня крайне огорчает, т.к. ближний бой в варфрейме меня не интересует). Ну и в новой сарине я вижу не аое дамагера, просто изменили фрейма из дамагера в контрольщика и бойца ближнего боя, рад за тех кто этого ждал и это нравится, буду ждать других изменений в сарине, которые надеюсь устроют меня.

Link to comment
Share on other sites

раньше сарочка выдавала ~4к урона на 36 метров раз в секунду за 25 энергии (без слепой ярости, само собой). сейчас... назвать баффом получившийся лютый треш может лишь тот, кто нормально прокачанную сарочку не выгуливал.

 

искренне желаю хейтерам однокнопочности нерфа тонкора, синоид симулора, и нового соникора. ибо нефиг, вы же против массированного аое, да?. а, да. эша тоже порезать, в духе миски. и ульту эска. и, наконец, занерфить двоечку мэг. ибо. 

Link to comment
Share on other sites

ведь эмбер же тоже не с первого реворка стала играбельной.

Только эмбер играбельна благодаря аугментам, которые делают и баффером и контроллером.

В ульту эмбер я так и не научился играть, после 40 лвл уже сливают всякие напалмеры/бомбардиры до того как скастуешь катализатор с ультой.

Чет скин какой-то страшный, только шлем понравился.

Хотел купить скин на зорены, да вот беда, отдельно не продаются. Это баг или фича?

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

В ульту эмбер я так и не научился играть, после 40 лвл уже сливают всякие напалмеры/бомбардиры до того как скастуешь катализатор с ультой.

гм. билд с манаконсервой и аугментом на ульту (отличный контроль, кроме шуток). вначале кушается таблетка на энергию, кастуется ульта. в лапы манареген оружие синоид/ракта. при появлении жирноты вроде эксимусов/бомбард жать котолизатор. и... все. по фану троечку если много еды вокруг прожимаем после двойки. но не часто, а то высохнем. новая эмбер несравнимо комфортнее новой сарочки, увы.

Link to comment
Share on other sites

Я думал, что буду рад реворку Сарины, как и реворкам свяких Фростов, Мис и Эмбер. 

Надеялся что завезут какие-нибудь вкусные фитчи абилкам, что позволит кардинально изменить стиль игры. 
Но черт возьми, с Сариной все как-то плохо вышло. 
Первая и третья способности так и остались бесполезными: Споры годятся только для увеличения урона ульты по одиночным целям, что в обыденной мясорубке Варфрума, когда тебя ежесекундно закидывают толпами жирных мобов, имеет сомнительную полезность. Отравление мили даже с бафами останется отравлением мили. Лично я оружием ближнего боя пользуюсь не так активно и чаще в ситуациях которые требуют незамедлительно дать мобу по кумполу, и любое промедление может обернуться плохо. 

Линька как была линькой так и осталась, накапливание жалкого урона от ульты и распыление, когда, вероятно, все мобы уже убегут достаточно далеко, на мой вкус достаточно бесполезно. 

Теперь самое главное: ульта. Главная ее задача - донести несколько тысяч дамага до мобов быстро и эффективно. Раньше именно это она и делала. Теперь же количество урона целиком зависти от времени. Т.е. теперь она либо доставляет урон в час по чайной ложке, либо не доставляет почти ничего. Что? Несколько секунд - не много? Извините, я не могу попросить пулеметчицу расслабиться и вдохнуть поглубже. Ульта может наносить дамаг в синергии с первой способностью, да, но это касается лишь одиночных целей. 
Что же выходит: Сарина по-прежнему фрейм на две кнопки, но что бы они работали хотя бы в половину так эффективно как до реворка, нам нужно применять споры/еще что-то там. По факту Сарине дали синергию способностей на уровне Эмбер - либо прожигай с каталистом, либо ковыряй моба средних уровней по две минуты. 
При этом "катализатор" Сарины работает не в радиусе, а лишь на одном мобе. 
 

 

Чуть не забыл про скин! 
Он, черт его дери, ужасен. 
Еще хуже то, что он идет обязательным в нагрузку к скину на Зорены. 

Edited by Kohour
Link to comment
Share on other sites

В ульту эмбер я так и не научился играть, после 40 лвл уже сливают всякие напалмеры/бомбардиры до того как скастуешь катализатор с ультой.

А разве ненормально падать от бомбиков 50-60лвл?

Да и вообще, взять фрейма с нулевой оружкой, жмякнуть ульту и просто стоять на месте - это так происходит? :D А потом жаловаться на нерфы...Грустно читается. Вот снарядиться по полной: основой, ближкой, фреймом однокнопочным -  и попер на мины. Вот это самая игра с интересом. Без шуток.

Link to comment
Share on other sites

...

И все же... Без обид но судя по тому что Вы описали Вы не поняли пары простых истин.

1. Сарина кастует 1 и 2 скил на ходу.

2. 2 скил распыляет 1 скил на толпу.

 

В остальном Вы пожалуй правы. Либо используешь связку и дамажишь/ либо \не используешь связку и не дамажишь. По сути ульта сарина это скил состоящий из 3 других скилов.

Одно радует. Изменение ульты позволило переработать билд так что бы этот "прокаст" тратил немного маны и действовал на большую площадь не теряя в уроне.

 

В целом переработка конечно на порядок ниже того же реворка экса. Но в целом оставило больше положительных впечатлений.(Конечно же я имею ввиду себя) Да и возможно ДЕ еще что нибудь подправят.

Link to comment
Share on other sites

...

Да, точно, этот момент прошел как-то мимо меня. 

Но даже с учетом этого, слишком много нужно действий для того что бы просто прокнуть по мобам или нанести ультой приличный дамаг. При этом моб должен еще и атаковать шкурку со спорами, чтобы все пошло по плану. 

Выглядит как-то не слишком заманчиво. 

По сути своей первый скилл (для некоторых и второй) остались совершенно никакими и будут использоваться исключительно ради ульты. Выходит какая-то другая крайность однокнопочности: прожим большего количества кнопок только ради прожима большего количества кнопок. 

Я почти не сомневаюсь в дальнейших правках, тем более если в англоветка тоже море вайна (если верить здешним сказителям, сам я не смотрел). 

Link to comment
Share on other sites

При этом моб должен еще и атаковать шкурку со спорами, чтобы все пошло по плану.  

Нет. Незачем. Ульта подрывает шкурку.

 

И да. На англоветке действительно сейчас не хилый "холивар".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Теперь самое неприятное то, что ей нужны все статы.... и продолжительность.. и сила.. и радиус и энергоэффективность, и сидишь и думаешь как бы прокачать одно, что бы не сильно урезать другое. Пришлось чуть ли не полностью отказаться от модов хранилища, но тогда  не получается ни радиуса, ни силы ничего. Я не сильно против того что сарину "поправили", но сделано это не очень грамотно. Если у других фреймов есть хоть чем жертвовать то сарине надо все, радиус у нее врожденный никакой, хоть как бустить, продолжительность и сила нужны больше всего - нельзя резать, а энергоэффективность всем нужна. И сиди гадай теперь как все это соеденить что бы еще хоть пара модов влезла типа живучести или линьки.

Link to comment
Share on other sites

Не поверишь. Продолжительности ей много не надо. 70-90 достаточно. Я в начале тоже пробовал с продолжительностью. Но это как с экскалибуром которому не нужна сила.

Хилящая линька кстати увы теперь тоже не нужна. Так как ты ее взрываешь ультой.

 

Кстати.

  ○ У врагов, атакованных во время действия эффектов Миазмы, сбросится таймер длительности.

Хотя я еще не сильно углублялся что имеется ввиду. Надо будет проверить.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

• Исправлены некоторые непоследовательные типы поведения в заповедях прицеливания Стражей.

 

Кто-то заметил разницу? А то у меня сегодня на зачистке б2 Пылесос пять раз (ПЯТЬ, Карл!) выстрелил в мертвую пулеметчицу. Да, она точно была мертва. Нет, там не было других мобов рядом. Да, дело было соло, потеря пакетов ни при чем.

Лыжи не едут или я...?

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

• Исправлены некоторые непоследовательные типы поведения в заповедях прицеливания Стражей.

 

Кто-то заметил разницу? А то у меня сегодня на зачистке б2 Пылесос пять раз (ПЯТЬ, Карл!) выстрелил в мертвую пулеметчицу. Да, она точно была мертва. Нет, там не было других мобов рядом. Да, дело было соло, потеря пакетов ни при чем.

Лыжи не едут или я...?

 

Ты просто не шаришь, это для уверенности он делал. Вдруг встанет, ты же в Варфрейм играешь, забыл чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Хм... 
На мой взгляд, ситуация сильно улучшится если сделать распространение спор более интенсивным. Пропадет необходимость вешать их на шкурку и взрывать ее - взрыв останется как приятный бонус, при этом ульта будет работать с эффективностью, сравнимой с Сариной до реворка. Аугмент на линьку станет вновь актуален, первая способность будет хороша и без ульты, потому что сможет навешивать статус на толпы мобов достаточно быстро. 

Ульте, конечно, вернуть пару сотен дамага будет тоже хорошо, но даже если просто ускорить распространение спор среди мобов будет уже гораздо лучше. 

Link to comment
Share on other sites

• Исправлены некоторые непоследовательные типы поведения в заповедях прицеливания Стражей.

 

Кто-то заметил разницу? А то у меня сегодня на зачистке б2 Пылесос пять раз (ПЯТЬ, Карл!) выстрелил в мертвую пулеметчицу. Да, она точно была мертва. Нет, там не было других мобов рядом. Да, дело было соло, потеря пакетов ни при чем.

Лыжи не едут или я...?

Это контрольный

Link to comment
Share on other sites

Ура, с Саринкой теперь можно поиграться, поменять билды и т д, скорей бы вечер. Осталась только одна, очень важная проблема - дождаться Прайм Сарины.

 

 

P.S. Пускай я накличу на себя гнев разъяренной толпы, но не сказать этого я не могу : Огромное спасибо ДЕ за очередное тролльство Дракоблудов, хоть я и не слишком злобный, но так им и надо. Теперь придется прожимать аж целых 3 кнопки, грусть, печаль, тоска, боль, агония, смерть. Ванга подсказывает, что тепереча будут Экса собирать на бывшую ульту, дабы не вызвать случайное развитие мозга и рук, при походе на Драко.

 

image.jpg

Ну, как сказать. До реворка нерфа я на Драко брал Сарину пару раз, в итоге вывод получил такой, что прежняя Сарина как Миса до переделки ульты ( здесь повезло, что только ульту тронули) качает всех кроме себя, в связи с чем её на кач не брал, уверен, что не я один такой был. Да, и есть пару фреймов, которые с легкостью передамажат прежнюю Сарину, при этом получая опыт в оружие или компаньона. Это первое, в чём твоя радость понятна только тебе.

 

На счёт Экса ты тоже не прав, DE всё-таки вырастили, более чем, достойные замены Сарине, до ее реворка, Оглашать не буду, дабы пусть сами думают, какие это фреймы. А это второе. где ты опять неуместно посмеялся. Да, и Ванга из тебя так себе.

Без обид. Но факты есть факты... Сарина на данный момент пополнила список слабых варфреймов, во всех качествах. И это не только мое мнение. 

 

З.Ы. Почитай тут адекватное мнение https://forums.warfr...71#entry6268971, здесь игроки конкретно описывают реальные недостатки и сравнение новой Сарины с прежней и другим варфреймами.

Link to comment
Share on other sites

Хм... 

На мой взгляд, ситуация сильно улучшится если сделать распространение спор более интенсивным. Пропадет необходимость вешать их на шкурку и взрывать ее - взрыв останется как приятный бонус, при этом ульта будет работать с эффективностью, сравнимой с Сариной до реворка. Аугмент на линьку станет вновь актуален, первая способность будет хороша и без ульты, потому что сможет навешивать статус на толпы мобов достаточно быстро. 

Ульте, конечно, вернуть пару сотен дамага будет тоже хорошо, но даже если просто ускорить распространение спор среди мобов будет уже гораздо лучше. 

Да не нужно вешать их на шкуру. Можно повесить на моба рядом. Хотя взорвать все же надо будет.

 

Что вы уперлись в этот текст.

Уж не знаю почему там так написано но на данный момент споры распространяются как попало. Поставил спору. Поставил клона. Ультанул. Все в спора и все задыхаются от яда.

Хотя может конечно баг. Но уж больно крутой баг тогда выходит.

 

З.Ы. Почитай тут адекватное мнение https://forums.warfr...71#entry6268971, здесь игроки конкретно описывают реальные недостатки и сравнение новой Сарины с прежней и другим варфреймами.

Ага. А еще игроки много где описывают ее конкретные преимущества. Вопрос. А почему правы именно те кто описывают недостатки? 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...